Обо всем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обо всем

Сообщение Drkrest70 » 09 дек 2014, 07:00

А как уничтожить или отменить дурацкий закон?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 09 дек 2014, 19:47

Nooma писал(а):AKIANA,
что за паспорта? Я из другой реальности, пока не слышала.
Насчет указов-законов - что могу, делаю. Помните запрет от Гонтаревой валюту получать в сентябре? Мне не выгодно было, так что ушел в сад. С курением не очень выходит, но тут пока не клюнет - не двинется (в смысле, есть еще чем заниматься, кроме этого). А вот Яценюка с его законопроектом - на кислород, хоть и защиты у него чистящие понавешаны. Посмотрим, будет ли тот, кто его чистит, защищать этот законопроект. Но отменять его надо: это просто зверство какое-то, хуже Азарова, - тот хоть богатых грабил, а этот уже и до бедных добрался.

Нума не так давно, то ли на этом сайте, то ли на лайфджорнале Вы писали что Яйценюх кристальночитсый и т.п. Как же так, Нума? Вы попали в другую реальность, где яйценюх подонком отказался? так может и есть другая реальность, где все таки справедливо , что Крым то в Россию вернулся, да и те территории, которые хохляндии ни когда особо не принадлежали хотят на родину??? Одесса, кстати, то же не Хохланд, готовьтесь переходить на рубли, и на Таро гадать не нужно, дело времени. И переход в другую реальность не изменит ситуации)))))))))))))))))))))))))))) А вот это:моя хата с краю, да що не з'їм, то надкушений, вот это вас и довело. Отщепенцы, они всегда страдать будут.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение AKIANA » 09 дек 2014, 20:52

что за паспорта? Я из другой реальности, пока не слышала.

Кратко западло биопаспортов состоит в том, что помимо обычной паспортной инфы, в нем предполагается на чипе хранить и отпечатки пальцев человека , и его фото, и на нем же, либо в спец базе, вообще всю его инфу, начиная родился-школа-ВУЗ-работы… и заканчивая банковскими счетами-пенсионными отчислениями-больничные диагнозы… короче тотальный контроль…
плохо то, что в моей реальности студенты из Европы, ради прикола ломанули похожую базу в их стране и сделали на тончайшей пленке отпечатки пальцев их президента, тем самым продемонстрировав, что любой шарящий хакер может добыть из такой базы любые отпечатки пальцев и подставить где-то невиновного человека, кроме того, совершенно очевидно, что одним нажатием руки можно стереть инфу про пенсионные отчисления или депозитные накопления человека , или наоборот навешать долгов на него, или вообще всю инфу о нем стереть и никто ничего не докажет: нет записи в базе = нет человека= докажи, что ты не слон…
и как всегда расцвет криминала:
1й вариант шантажа – не сделаешь ЭТО = удалим всю твою инфу из базы
2й вариант шантажа – не сделаешь ЭТО = не восстановим всю твою инфу в базе
ну и т.д.
кроме того, появилась инфа в инете, которую особо никто не опроверг, что при фотографировании на такой паспорт человеку попутно будут наносить его код на лоб чем-то на подобии лазерного луча, так что визуально этот код не виден, но ультрафиолетовые считыватели, поставленные в людных местах или позже уже во всех магазинах, вокзалах и т.д., смогут его считывать и таким образом найти человека будет делом пары минут
короче, все это придумано для контроля как в концлагере и для возможности манипулировать человеческой жизнью…

хотя... может проще уйти из этой неадекватной реальности в другую, а эти раздолбаи пусть делают, что хотят…
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение AKIANA » 09 дек 2014, 22:36

Сейчас, кстати, глянула, что в моей реальности пишут про законопроект №5079

так по вот такой ссылке правительственного сайта ССЫЛКА
написано
Останній стан: Відхилено та знято з розгляду
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Нейтрино » 12 дек 2014, 17:06

AKIANA писал(а):Сейчас, кстати, глянула, что в моей реальности пишут про законопроект №5079

так по вот такой ссылке правительственного сайта ССЫЛКА
написано
Останній стан: Відхилено та знято з розгляду

ОРаве можно увидеть по ссылке то, что передано из другой реальности?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 01:58

Drkrest70,
пробуйте Отменяющим от Кантаса или любым уничтожителем. Также можно пробовать любую изменяющую формулу.

Рыбак,
вам нужно почиститься. В таком тоне разговаривать с магом, как вы понимаете, чревато.

AKIANA,
концлагерь какой-то :-o Не надо нам такого ни в какой реальности.

Нейтрино,
нет, конечно. У нас с вами и AKIANой сейчас одна общая реальность. Просто в моей прежней такого в Украине и в проекте не было - я помню страшилки из 90-ых, что в Америке "всех посчитают", но дальше разговоров не пошло.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 13 дек 2014, 16:54

Nooma писал(а):Рыбак,
вам нужно почиститься. В таком тоне разговаривать с магом, как вы понимаете, чревато.

Нума, я не знаю, что вас так задело, и в мыслях не было оскорбить вас, но коль так вышло, прошу принять мои извинения. Если это употребление слова хохол, то по материнской линии я на 90% имею украинские корни, по отцовской донской казак, что не является национальностью, но думаю генетически куда ближе к украинцам чем, например, к архангельским поморам.
И не надо, пожалуйста, мне угрожать магической расправой, бит уже. Если сегодня у меня что-то не получается, то это не значит, что и завтра так будет, думаю контрпродуктивно становиться врагами на пустом месте. И вообще не понятно, что вы мне можете сделать? Разве только что бы я сдох или раком заболел, так я вам еще за это еще и спасибо скажу. Мне терять уже не чего, ваш вызов- для вас может обернуться очень плохо, ибо вам есть что терять. Давайте, Нума, не будем враждовать, политические споры всегда были "гнилыми".
Советую вам почиститься.
Искренне благодарен вам за информацию и помощь, которую вы мне оказали, она реально мне помогла.
За сим позвольте откланяться.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Нейтрино » 14 дек 2014, 12:16

Мое мнение то политических спорах- это искаженная реальность. Именно ее лечить надо, а скорее уничтожать или уходить из нее. Только в мире и во взаимопонимании, находится ключ к счастью.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 15 дек 2014, 02:49

Рыбак писал(а):Нума, я не знаю, что вас так задело, и в мыслях не было оскорбить вас, но коль так вышло, прошу принять мои извинения. Если это употребление слова хохол, то по материнской линии я на 90% имею украинские корни, по отцовской донской казак, что не является национальностью, но думаю генетически куда ближе к украинцам чем, например, к архангельским поморам.
Я потомственная русская дворянка, и моя генетическая память говорит, что отзываться о стране человека, с которым общаешься, в уничижительном стиле - является оскорблением собеседника. Извинения приняты.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Нейтрино » 15 дек 2014, 03:17

Я сама, прекрасно понимаю, что трудно сейчас найти место, без политических разногласий между республиканцами и Украми.

Но я сейчас скрутила свои политические убеждения буквой ЗЮ, для того,,чтобы отчетливо осознавать, что политика это больше грязь, чем убеждения в чистом виде. Политика, это то, туманит разум и прививает стадное чувство.

А уважающий себя человек, стремящийся стать магу, должен быть самостоятельной личностью, максимально оторвавшейся от какой-либо системы, оставляя только систему жизнеобеспечения.
Опускать кого-то, это опуститься самому. Ввязываться в общую борьбу, это потерять себя.

Идти широкой и ровной дорогой, такой, хоть математическую формулу, создавай- быть обязательно раздавленным в толпе. Быть же во главе ее-это потеря собственного пути.

Идти не проторенным путем, постоянно зависая над пропастью, и делая бесконечные выборы на развилках дорог- опасно. Но это единственный путь, который приведет к истинной цели...

Никто не столкнет в пропасть, но никто и не протянет руку...

Если мы здесь хотим чего-то добиться, то нужно быть не в политике, а извне, используя ее как материал для работы над собой.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта