Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение griffin777 » 06 июл 2018, 10:18

А как отвечать в личку участникам форума?
griffin777
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 май 2018, 17:25
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение zara » 24 июл 2018, 13:12

добрый день , подскажите пожалуйста мне что значат в снах под чистками приснившиеся моменты которые хорошо запомнились : 1. приснилась моя мёртвая мать( она действительно мертва ), голая . я её обнимаю, вижу её голый бок, он мне показался жирным и я реально представила какое будет сало с прослойками жира и мяска . и 2. какое-то помещение или квартира . высокие потолки . но всё видится как в черно-белом кино, полусумрак.какие-то люди в одной комнате .я в другой. и из другой комнаты ко мне направляется мужчина и на границе перехода в комнату где нахожусь я , он на глазах превращается ( его лицо ) в волка. он пастью хватает меня за руку. я начинаю кричать от ужаса так громко , что мой голос срывается на шепот .я и шепотом кричу.те другие люди бросаются ко мне и оттаскивают от меня этого оборотня, при этом я не поранена , не поцарапана , не укушена .. вы можете мне подсказать , что это значит , о каком негативе это может говорить ?
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 14 авг 2018, 10:45

Добрый день, решила написать сюда так как не помню в каком именно разделе Нума выкладывала свой отчёт и писала там о том,что в последней реальности (на тот день она была последняя) у неё всё чаще и чаще стали появляться везде квадратики (имеется ввиду квадратики на инструкциях, на плакатах,афишах и т.д.которые надо сканировать телефоном и в телефоне открывается информация о том, что там зашифровано).Так вот я тут стала всё чаще и чаще замечать подобные квадратики,но не на вещах приобретённых год-два назад,в период когда я начала свои переходы,а на предметах ещё более старых. Тут даже обнаружила подобный на коробке из под старой-старой Нокии-кирпичом,который сломался уже лет 5 назад,а коробка соответственно пролежала в шкафу ещё дольше,так как перед поломкой, нокиа та служила верой и правдой ну ни как не меньше лет 5 и вот тут смотрю,а на коробке из под неё такой квадратик проявился, ещё такие вдруг появились на письмах которые были получены в 12-15 годах- не личные письма, а письма от определённых организаций. Вот ради интереса надо старые книги достать и на них посмотреть,а вдруг и там что-то подобное проявилось.
Получается,что я попала в тот же мир в который попадала когда-то Нума или там же находится и в нём подобное технологическое достижение уже не первый год,хотя на моей памяти такое стали наносить не больше 3-4 лет назад,а то и того меньше.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:48

zara писал(а):1. приснилась моя мёртвая мать( она действительно мертва ), голая . я её обнимаю, вижу её голый бок, он мне показался жирным и я реально представила какое будет сало с прослойками жира и мяска.

У вас некропривязка матери и на матери негатив на жир ("чтобы была жирной"). Возможно, на вас тоже есть этот негатив.
2. какое-то помещение или квартира . высокие потолки . но всё видится как в черно-белом кино, полусумрак.какие-то люди в одной комнате .я в другой. и из другой комнаты ко мне направляется мужчина и на границе перехода в комнату где нахожусь я , он на глазах превращается ( его лицо ) в волка. он пастью хватает меня за руку. я начинаю кричать от ужаса так громко , что мой голос срывается на шепот .я и шепотом кричу.те другие люди бросаются ко мне и оттаскивают от меня этого оборотня, при этом я не поранена , не поцарапана , не укушена .. вы можете мне подсказать , что это значит , о каком негативе это может говорить ?
Нападение оборотня (возможно, шамана). Вас спасли от этого нападения.

wiki,
да, в этой реальности технический прогресс начался раньше. Эти "квадратики" были придуманы чуть ли не в 95-ом году.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Slavena » 02 окт 2018, 18:57

А где все? Ощущение от форума пустоты(((. Печально
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нектарина » 13 окт 2018, 00:26

Странное явление заходила на форум где-то с полгода на форуме были формулы перехода в другую реальность и с формулами от Паладина рунолога с форума черная магия и руны, Нумины формулы и Паладиновы совмещали для перехода помню были отзывы, а тут и в помине их нет. И были обсуждения по этим совмещенным формулам. Может я что пропустила?
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Эльвира69 » 13 окт 2018, 03:22

Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю - у монаха крест на брюхе,
Я знаю, как трезвонят завирухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю, свахи кто, кто повитухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю - богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю - нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю - проведут тебя простухи,
Я знаю - пропадешь с такой, любя,
Я знаю - пропадают с голодухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.
Эльвира69
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Slavena » 13 окт 2018, 19:29

Нектарина писал(а):Странное явление заходила на форум где-то с полгода на форуме были формулы перехода в другую реальность и с формулами от Паладина рунолога с форума черная магия и руны, Нумины формулы и Паладиновы совмещали для перехода помню были отзывы, а тут и в помине их нет. И были обсуждения по этим совмещенным формулам. Может я что пропустила?

Ура! Наконец-то меня авторизовали :YMAPPLAUSE:
Доброго времени суток(
В теме КейКей1 стр.16 есть эти формулы). Пока ждала, весь форум изучила ;;)
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Аватар пользователя
Slavena
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:47
Пол: Девушка
:-------------:

Вопрос!

Сообщение Vi Raven » 20 окт 2018, 02:16

Здравствуйте. Может кто-то сможет помочь мне... Дело в том, что на протяжении последних 3х месяцев, с тех пор как я переехала к родителям, каждую ночь ровно в 3.33 в моей комнате в шкафу звонит несуществующий будильник. В прямом смысле не существующий. Кроме меня его никто никогда не слышал. Что это может быть?
Vi Raven
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 02:06
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Вопрос!

Сообщение Meshe » 21 ноя 2018, 21:40

Vi Raven писал(а):...каждую ночь ровно в 3.33 в моей комнате в шкафу звонит несуществующий будильник. В прямом смысле не существующий. Кроме меня его никто никогда не слышал. Что это может быть?

Vi Raven, я попробую вам ответить. Жаль, что увидел ваш вопрос так поздно. Когда- то, давным-давно, в махровом 1986 году, я прочитал переводную с немецкого языка книгу под названием "Полтергейст". Написана она была в 60-е годы и издана в СССР " под рубрикой" "Непознанное" или что-то вроде того. В этой книге, наряду со скрипом полов и грохотом посуды на кухне, упоминался и бой настенных часов (которые давно уже не шли), и звон невидимого будильника... я думаю, что ваш "виртуальный" будильник звенит вовсе не из шкафа, а из самого что ни на есть "полтергейстного пространства". Он будет звенеть, даже если шкаф отодвинуть или куда-нибудь вынести...обычно такое проявление " гремящего духа" не единично. Как человек, который жил в квартире, богатой на проявления полтергейста, я хочу добавить, что периодически из "ниоткуда" должны появляться не только звуки но и запахи. В основном это запах табака, как будто в соседнем помещении кто-то изрядно накурил, либо сильный, но недолговечный запах канализации или пролитого растворителя, типа ацетона или уайт-спирита...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта