У меня, хорошее настроение!

Модераторы: Nooma, Serka

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Toda » 22 янв 2015, 18:26

Как Вы думаете, Вы и дальше сможете возвращаться в старую реальность или после окончательного объединения это будет утрачено?
И я не совсем поняла- у Вас там физическое тело есть, в нашем обычном понимании ?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 22 янв 2015, 19:13

Есть. Но вот...примерно так:- Когда у Вас все замечательно, рядом любимый, или кормишь ребенка, и в тоже время забыты все проблемы(точнее не имеют значение) Вы чувствуете свое физическое тело? Так вот...оно как бы на втором плане. А ощущения счастья, на первом... Вспомните себя счастливой, невесомой, стремящейся кула-то от ощущения, что все замечательно... Вот оно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Toda » 22 янв 2015, 19:26

Это прекрасно и очень нужно для отдыха души.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 26 янв 2015, 09:52

Ну вот...сколько пыталась сформулировать!То ли я отупела, то ли была тупая, то ли ко мне, вместе с моим приходом, возвращается прежнее сосотояние, то ли фйиг его знает.

Все рассказать не получается. В той книге ничего не написано. Только, перебирая струящийся поток страницы, я отвечаю сама же на свои вопросы.

Это уже было в этой реальности. Только другим способом. Но видимо, не это важно. Изменения в этой реальности на себе, я вижу. Примерно понимаю, что находясь , в запрошенной, прекрасной реальности, я стараюсь сохранить все то, чем там обладаю.

. Там только то, что когда-либо меня поистине радовало. И его много. Значит радости в моей жизни не мало. Мягкий, струящийся шелк в моей ладонке, перелистывает мою память, исцеляя ее. Иногда я вижу разрывы. Они меня не тревожат, а только вызывают интерес.

И я ищу в них корни проблем моей основной, скорее полной (так, значит, главной) жизни. Корни похожи на повилику. Повилика оплетает часть пространства , которое бы, могло быть залито энергией моего счастья, покоя, удоловлетворения.

Но мне не жаль его. Я знаю, что мне нужно найти алгоритмы и составить формулу, объясняющую, наличие повилики, высосавшей часть моей жизни, отнявшей в ней радость и покой, препятствующей, дальнейшему, прямому пути к реализации задач. Иначе мне приходится обходить и тратить эенергию-время.

Я чувствую сейчас всю бедность своего словарного запаса, в русле объясняемого. Видимо надо было еще больше читать, чем это делала я.

Я там нашла формулу, составив изх системных шифров, необходимый мне алфавит. Понемногу, я разрушаю пространство, созданное повиликой, еще тогда, когда я его сама не успела заполнить созидательной энергией, что давало мне постоянную душевную, необъяснимую боль.

Приходя сюда, я медленно, но явственно, теряю связь с самой "повиликой" оплетающей отдельных людей и общество в целом.

Раньше бы, мне было смешно (впрочем немного это присутствует), наблюдать, как люди бъюся в эмоциональном экстазе, пытаясь взять ментальную власть друг над другом.

Я еще пытаюсь, что-то сказать, но все больше понимаю, что нужно заниматься собственной "повиликой" Именно она исцелит душу. Чужая, только отнимет время и не даст никаких результатов...
Последний раз редактировалось Нейтрино 26 янв 2015, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 26 янв 2015, 09:54

Изображение
Растение-паразит
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Drkrest70 » 27 янв 2015, 18:15

Нейтрино, а что у вас за книга такая? Как вы оговорили став, что вышли на нее?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 28 янв 2015, 13:20

Именно, Книгу, я не запрашивала у Новой реальности. Мои запросы, обычные. Сначала они были слишком заумными, как выразилась , уважаемая Ноома, когда я ей показала, в личке. И посоветовала вариант попроще. Вариант-то попроще я сделала. Но видимо в моих желаниях осталось то, что я сначала насочиняла в оговоре. Кроме того, незадолго перед этим, я поднимала вопрос о возможности на чтения Хроник Акаши.

Я не могу сказать, что это за Книга, не знаю. Но, удивительное дело: - много , ранее существующих запросов, стали не важными. В первую очередь , потому, что их большое количество, на мой взгляд, ранее между собой , отличавшиеся, имеют один корень. И важно его найти. То есть, это ключевой вопрос. При этом, похоже на то, что у каждой Индивидуальности , свои собственные ключевые вопросы. Ответы на которые, раскручивают весь событийный ряд,, на основе причинно-следсвенных связей.

Не могу знать/, как у других, у меня такой ключевой вопрос, оказался единственным. Может, это пока.
В моем же проекте, Santana, вопросов -35.
И я считаю, что единственный Ключевой Вопрос (у меня) и 35 вопросов событийного ряда, никоим образом не противоречат. Каждый «пакет» на своем месте.
Еще раз, хочу сказать, что как и в моем проекте, так и здесь:- важно суметь задать вопрос. Ответы уже давно существуют.
Ничего нет в этом нового. Правильно сформулировать вопрос, в энергетическом луче Намерения- и получишь то, что тебя давно ждет.

Я создала уже несколько реальность, и прислушавшись к совету уважаемой Ноомы, вкалываю.
В русле каждой реальности, я себя чищу, и ставлю рунескрипты на исполнение того, что заявлено в поточной реальности. Это рунескрипты, как других авторов, так и мои собственные.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 28 янв 2015, 13:55

Мое настроение, сечас!

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 31 янв 2015, 12:23

Наверное, это уже Дневник.

Я не буду писать в нем, как грохочут грады за окном и осводках с передовой...
Что было нужно, написала. Остальное , другие напишут. Это нужно им, а не мне.

Мой Дневник- это...своеобразные мемуары. Так вот...

Пусть кто угодно, читает его. Некоторым будет, наверное, интересно...но вряд, ли кто-то в нем, что-то возьмет, готовым для себя. Несмотря на простоту и доступность изложения...

Независимо от того, выше читатель или ниже, моего уровня понимания самого себя.

На самом деле, этого не существует:- Кто-то выше, кто-то ниже... Это люди придумали, чтобы кого-то возвышать, а кого-то втаптывать в грязь...

Бог Един...и каждый из нас, тоже ...Един. В этом суть. Но только моя.

А других? Это их Путь...

Потому что, у каждого свой Путь...

***

......."Не можешь изменить мир, измени отношение к нему!"(с)

Я все больше приближаюсь, к этому, ранее не реальному для меня состоянию
Еще вспыхивают мысли: «а как же, если я не буду волноваться за то и то…то ведь там без меня не отсвятится» - Отсвятится! И еще как! Без меня? А как же я?

Так кому это больше надо? Мне или «им»?
Вот задача!
Их не будем трогать. Потому как до конца не ведомы мне «их» мысли, намерения и планы.
Понятно то, что находясь в одном стаде, движимом одной идеей,задачей:- у них (Да , у них) разные цели.
И по этой причине есть еще кроме этого и «нагайка», подгоняющая их. Только ней они не знают. Они ослеплены могуществом толпы, принимая это могущество, каждый за свое, индивидуалоьное. Они слабы друг бе друга. Они говорят «Вместе- мы сила» (с)

А мне становится ближе « Одиночество - удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.»(с)

Все ближе и ближе. Я все больше избавляюсь от навязанной ответственности, за то, что делает толпа. Толпа затягивает и навязывает ответственность. Реальную и небезопасную. И дает призрачную силу, которой, в последствии, все равно воспользуется тот, кто невидимо держит нагайку…

Но я привыкла, бежать к толпе. Мне там хорошо. Находятся общие темы для общения. И когда сеня даже не просят, я стремлюсь поддержать, посоветовать, накормить, иллюзорно думая, что это им истинно нужно, что ко мне за это воспылают благодарностью!

Стоп! Значит я готова заплатить, за вообще-то, не нужную мне благодарность, энергетикой своего личного пространства? Творческой энергетикой.

Откуда это? От систем, в которые я время от времени влипаю, подчиняюсь, и вместо обещанной силу толпы «Вместе- мы сила» получаю полную незащищенность!

Видимую и закулисную. Видимую:- от страха остаться одной…

И закулисную - быть все равно, затоптанной толпой, движимой, неопознаваемыми кукловодами, заточенными под собственные задачи и цели, реализуемыми с помощью толпы.
Но есть еще нечто. Самое страшное. Толпа поглощает Индивидуальность. Опутывая сознание, мысли, установки, мировоззрение, «повиликой», она делает Индивидуальность винтиком.

Где сама толпа может этот винтик заменить новым. Но винтику уже нет другого применения…если только умереть.

В миру называется «Пушечным мясом»

Вот я много пишу о функциях толпы и себя в ней. Потому что я в ней была всегда. И сейчас в ней. Но завтра обязательно вырвусь. Потому что уже сегодня это понимаю.

Я никакого зла толпе не желаю. Каждому винтику из нее, пока это нужно. Жизненно необходимо. Ну…они так думают! А значит это их святое право.
Последний раз редактировалось Нейтрино 31 янв 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: У меня, хорошее настроение!

Сообщение Нейтрино » 31 янв 2015, 12:25

Настоящего "одиночку" психология толпы не победит! Но к этому мне еше надо прийти.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта