Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот..

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:34

Drkrest70 Как это Вы не увидели весь текст? Вот рыбак увидел! Для Вас уменьшаю

Изображение
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:35

Drkrest70 писал(а):Скажите, вот вы живете на Украине, пока что Донецк и Луганск официально части Украины, у вас правда в учебниках по истории пишут полностью перековерканную историю?
Жонбасс - Новороссия! И история будет настоящая! А о "перековерканной" на Украине...обращайтесь туда!-
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 19:37

Героi не вмирають
Вмирають вороги.

Ну это попытка кириллицу превратить в руницу, у нас точно также русские слова пишут коверканными рунами.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:42

Значит я сильно глубоко закопалась. Впрочем,считаю/. что я тоже не далеко от истины.

Все таки, хотелось бы таблицу соответствия Рун и букв, в ЭТОМ варианте. Только не говорите, что это есть в Школе Ваннадис. У меня есть все ее книги...но это долго искать. Вы же откуда-то переводили. Таблицу в студию!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 19:47

Им лень разбираться в том, как звучат руны из старшего футарка, все остальные руны придуманы гораздо позже, а это вообще можно назвать руническим шрифтом кириллических знаков. Если руна похожа на букву нашего алфавита, то ее так и пишут, а если нет соответствия, то переворачивают руну или создают гибридную руну. Вот и все.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:47

Нейтрино писал(а):Значит я сильно глубоко закопалась. Впрочем,считаю/. что я тоже не далеко от истины.

Все таки, хотелось бы таблицу соответствия Рун и букв, в ЭТОМ варианте. Только не говорите, что это есть в Школе Ваннадис. У меня есть все ее книги...но это долго искать. Вы же откуда-то переводили. Таблицу в студию!

Я? ну я без таблицы, там же четко все написано... или Вас смутило что я написал Умирают а не Вмирают???? Ну я ж не дебил, по смыслу догадался.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 19:49

Я просто написал так, как это бы было на украинском. По-русски это так и переводится. Дальше спорить будем куда относить овец и баранов, к баранам или овцам?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:50

Drkrest70 писал(а):Им лень разбираться в том, как звучат руны из старшего футарка, все остальные руны придуманы гораздо позже, а это вообще можно назвать руническим шрифтом кириллических знаков. Если руна похожа на букву нашего алфавита, то ее так и пишут, а если нет соответствия, то переворачивают руну или создают гибридную руну. Вот и все.

вообще то скорее всего славянские руны это туфта, как и славянские веды, бУковы (интересно а когда появятся цЫфЕры?), потом еще глифы какие то..... хрень из инете. Нет наскальных и тому подобных рисунков-в топку. Пусть ими колдуют "сериальные домохозяйки", типа Мирочки с ЧМиР, которая всякую хрень находит в инете и засрала уже весь форум ЧМиР своими изысками.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 19:54

Из рун для гадания и работы есть старший футарк, именно его и увидел Один, он же и передал этот футарк людям. Глифы могут происходить от других мифологических систем, нет истины только в одной точке зрения.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 19:57

Что касается славянской истории, то тут много чего непонятно. Нашу историю планомерно уничтожали европейцы, нам историю переписали несколько раз, а что касается вед, то по мне и библия сильно искажает историю, ведь мы так и не знаем, чему на самом деле учил Исус.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта