Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот..

Модераторы: Nooma, Serka

Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот..

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 15:05

Скришнот из видео с факельным шевствием в Киева, в честь Бендеры

Изображение

Рунические надписи. . Руны сильное оружие. Ними пользовались  с успехом фашисты...тогда и сейчас!
Последний раз редактировалось Нейтрино 02 янв 2015, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Фауеоное шевствие фашистов киеве. Отдельный скришнот..

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 15:06

Скорее всего, я первой и отметила этот факт, потому как где-то внутри, был ответ. Моя трактовка может быть не совсем точной, так как автор рунического комплекса, вкладывал свое. Потому как, рунологи знают, сколько значений имеет кадая отдельная руна, и сколько ее сочетаний. Тем не менее они близки между собой, а значит, любая грамотная расшифровка, далеко не уйдет от правды.

Первым делом скажу, что действие формулы направлено на внешний мир. И звучит оно как приказ.
И вот моя расшифровка:

На подсознании (Лагуз) Вы принимаете ошибочные решения (Ансуз перевернутая) Радуясь (Вунье) застывшему/замороженной…ситуауии(Иса) в своем доме (Отилла)-

Огонь в Ваших душах погажен (Ануз прямая и перевернутая)
Рост(Беркана) в Духовного Движения (Эваз) прекращен (Эйваз перечеркнут руной Иса, замораживающей процесс), при этом идет дальнейшее разрушение (Хагалаз) радости /благополучия (Вунье) Ваша речь идет же против вас (Вязь из прямой Ансуз и Зеркальной Уруз) Заморожено и остановлено творческое начало (Вязь из Иса+Кеназ+Иса), Ваши воины(Тейваз), не получать результата боя (перевернутая Вунье) Вторая трактовка- получит отрицательный результат.
Дальше повторение второй, а затем первой формулы.
И так комплекс нацелен на определенную установку и закольцован на постоянное воздействие.
Интересно то, что здесь не вставлена Рунва Йера, руна постоянного повторения процесса.

Сама Руна Йера, обозначает еще и заслуженный урожай. А значит, написавший эту формулу, знает о подводных камнях и умно обходит их. Это заклятие завоевателей, а не защищающихся. Ничего с Богом не имеющее отношения. Что бы они там не говорили. Для Бога они не досягаемы, они уже перешли на сторону Диавола и успешно с ним сотрудничают, обеспечивая в мире борьбу добра и зла.- И это есть борьба эгрегоров, к силе которых допущены сильные мира сего (потому они и сильны) Но я не буду в это углубляться.
Моя расшифровка безопасна, хоть я и расчленила на формулы само заклятье. У этого закляться особая активация, и особый ритуал. Те ритудлы, что в сети есть, слабы для таких заклятий.

Ну…а что мы?! У каждого есть своя внутренняя сила. Именно ее, достаточно или не достаточно, для того, чтоб сделать свой выбор, остаться или не остаться на своих позициях.
Мы говорим, что гражданская война показала истинные лики многих людей… Я бы сформулировала иначе:- она показала, скорее их внутреннююб силу. Это если по человечкски.
А с точки зрения Эволюции- обострение борьбы добра и зла, передислокация индивидуальностей в выбранную ними, сторону.
Именно гражданская война показатель этого…
Что ж! Держимся и дальше, Господа! Мы выбрали свой Путь!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Фауеоное шевствие фашистов киеве. Отдельный скришнот..

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 15:08

Я была объективной. Вселенная с помощью такого распределения отсеивает слабых...но сколько погибнет сильных! Но они погибнут с несломленной душой... Не все. Эволюция должна продолжатся...

Но я не могла остаться бесстрастной: - мне больно.

По руническим правилам, оморачивающий знак, должен быть на виду (соблюдено условие) Он должен оказывать свое влияние на нужных людей (соблюдено) но он не должен отвлекать своим показным видом от воздействия на подсознание (не соблюдено. Так как Морок, должен быть хоть и на виду, но по глазам не бить) Умно сделали американцы. Знак Силы, у них на долларе обычным глазом, не виден, но воздействует на подсознание. Он нанесен особым образом. Потому доллар такое долгое время руководит миром.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Фауеоное шевствие фашистов киеве. Отдельный скришнот..

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 15:39

Нейтрино, ну вам же не смогли мозги запудрить? Я тоже это не поддерживаю, Донбассу сочувствую. Но Россия вам толком не может помочь, иначе война точно будет, а значит жертв будет еще больше. А знаете, что ни одна империя, которая захватывала чужие земли, вырезая при этом местное население, а это Речь Посполитая, Римская империя, империи Тамерлана и Чингизхана, Османская империя, колонии Англии - США, Франции - Канада, Испании и Португалии - Центральная и Южная Америка, вся Африка поделена между этими странами, долго не прожили. Все эти империи распались по простой причине. Все эти империи построены на чужой крови. Князья тогдашней Руси, в том числе Киевской, в последующем цари зарождающейся Российской империи присоединили Урал, Татарстан, Башкирию, Сибирь и Дальний Восток, но, заметьте, народы этих территорий никто не уничтожал, не вырезал и не сгонял в резервации, были промахи с крещением, но в целом ничего того, что творили англичане с индейцами, не было. Потому Россию трудно разрушить, все народы живут в одной стране, сохраняя свои традиции и культуру. А вот идея Европы и США поселить в душах каждой части страны, что самоидентификация это самое главное, что нужно жить самим. Вот и устраивают "Майданы" везде, куда лапы дотянут. Ведь, как только страна разрушена на части, то эти части уже не представляют угрозы, и их можно поделить. Так что реально славянские народы берут в оборот, разделяют и ссорят, чтобы прибрать к рукам ресурсы. Вот Украина хочет уйти в Европу, Россия теперь в притык к Европе. Не дай Бог, Россия распадется, заплачет и Украина, и Белоруссия и все прочие. Потому что США присвоят богатства Сибири, Урала себе, а Украина, Белоруссия, остатки России со славянским населением будут покупать бывшие российские газ, нефть, полезные ископаемые, товары сделанные и Китае, у США и Европы по их ценам, наше население будет там гастарбайтерами и прочее. Нужно нам такое будущее? Всем нам?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 16:40

Мне не запудрили. Но я не об этом. О том, чего хотят достичь руническим заклятием, те кто его выставил. И достигают, к сожалению. Я об отдельных людях. А в целом, конечно , нас не победить!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 16:58

Видите ли, но ведь те, кто пошел на это шествие, те, для которых Бандера герой, все они тоже славяне. Их смогли победить. У Европы есть отличное оружие - подмена ценностей, подмена истории и прочие фокусы. Украина - это полигон, где испытали это оружие. Таким же полигоном была Германия, не зря американские миллиардеры проплатили Муссолини, Гитлера, Россия тоже полигон, революцию 1918 года в России проплатил запад. К сожалению мы во многом ведемся на эту подмену, потому основное чувство, которым живут сейчас русские, украинцы, белорусы и весь мир - это ненависть, формула "Столкни ближнего, нагадь на нижнего" стала путеводной звездой для многих. Рано или поздно придет протрезвление, которое будет страшным. Так просыпается молодой человек, который спьяну, ничего не соображая, убил несколько человек, разнес кафе, а протрезвев понял, что натворил. Так будет, но вот цена большая слишком. Будь у меня сил побольше, я бы сам попробовал что-нибудь сделать. Я пока что свою жизнь не могу в правильное русло пустить, куда мне до попыток изменить международную ситуацию.
Мне бы учителя хорошего, да еще бы свои проблемы разрешить, а потом браться за помощь другим.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 17:14

А я ищу учителя в себе самой. будет и ответ. Он давно есть. Нужен ключ в форме правильного вопроса
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Drkrest70 » 02 янв 2015, 17:30

Согласен с вами, но и Один сам в себе и нашел мудрость.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 17:35

Вот и ответ! Нам стоит только убрать препятствия в получении ответа. Каждый из нас, частица Бога. Каждый из нас вмещает в себе ответы, на всевозможные вопросы, которые он может задать.Важно, задать их осознанно, и это будет , как постановкой задачи, так и направлением в поиске ответа
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Факельное шевствие фашистов в Киеве. Отдельный скришнот.

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 17:43

Вот какая мысль пришла, в процессе общения с Вами. Человек- Бог...только неупорядоченный.

Вот явил Человека миру Бог. Чистого как белый лист. Чтобы жизнь написал, на чистовую... только вот, не получется. Забивают стереотипы подсознание... А почему? Да потому, что, не всегда достаточно личных сил, в пришедшей душе...

И тогда, истинно ищущий человек, похож на Джонатана Лингвистона... Не хватило ему сил отбиться в небесах... сбили его... И теперь нужно еще больше сил, чтобы сбитому, окровавленному, подняться еще выше. В народе говорят:- в борьбе мы крепчаем. А еще:- Поражение-предпосылка для победы.

Это если в твоей душе живет Чайка по имени Джонатан Лигвинстон. Если не погибла ... в свой первый, смертный час.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта