Самые удивительные случаи в работе практика

Модераторы: Nooma, Serka

Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Нейтрино » 23 мар 2017, 18:46

А давайте их здесь. выставлять!

----------------------------------------

Я первая:

***

Много было. Вот один (короткий)


Пришли две женщины:- жена и любовница. Хорошие женщины. Запутались. Их мужчина обеих любит, с обеими хочет жить...

Попросила позвать мужчину. Пришли втроём. Мужчина тоже запутался, не знает как поступить. Женщины его предложение не принимают. Говорит:- погадайте, что же дальше?


Я раскинула карты... И честное слово, ничего не увидела. Ну не складывался сюжет, в чёткий и понятный рисунок! Долго так смотрела, с умным видом... Народ аж заволновался, от моего грустного лица (они ж не знали, что я просто не поняла расклад)


В общем я сердито сгребла карты и сказала мужчине:- нечего Вам было здесь делать! У женщин своя судьба, у Вас... (тут я замялась:- чего бы такое придумать)...


Тут женщины перебили вопросом о своих судьбах. Я переключила внимание на них, и уже с уверенностью рассказав, (сочинив) как у них хорошо у обеих сложится судьба... да с картинками!


Мужчина занервничал и сказал:- я пойду и прыгну с этажа (7 этаж)


Мне было самой интересно от хлынувших мыслей и предположений, и я, отмахнувшись от мужчины "Идите...идите...только дверь тихо прикройте" начала дальше развивать сказочный вариант дальнейшей судьбы для женщин. Кажется они поняли моё намерение.


Вскоре ушли. Я с балкона увидела, как вышел следом за ними мужчина (вышел. А не спрыгнул с 7 этажа) и на какое-то время остановился.


Женщины. Попрощались и разошлись в разные стороны... Вскоре мужчина побежал за женой.


А через полгода... у его любовницы сбылось все что я ей нагородила и что было всего, лишь психологическим приёмом. В сложившейся ситуации. Мужчина же живёт со своей женой.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Meshe » 16 ноя 2018, 00:05

Продолжу тему забавных историй, вслед за уважаемой Нейтрино. Пару лет назад я гадал в мае месяце на Дне Города. Мой шатёр стоял на большой поляне в городском парке, в ряду всяческих разномастных палаток, между киоском по продаже билетов в филармонию и местные театры и большим сувенирным лотком. Сижу себе в шатре, в халате парчовом, свечи зажег, народ потихоньку подтягивается... А сосед-лоточник затеял такую неприятную для меня игру с публикой, что аж противно. Туристы и отдыхающие горожане, разглядывая его сувениры, нет-нет, да и спросят: "...а что за Предсказатель в шатре рядом с вами?!". И вот, этот гад, лоточник, начал нести всякую чушь, типа: "... Да лохотрон всё это! Какой он предсказатель?! Вот я - настоящий маг! Загадайте любое желание, а я позвоню вот в этот ВАЛДАЙСКИЙ колокольчик, и сбудется у вас ВСЁ. А вы купите, купите этот колькольчик, он ведь - валшебнай!.." И так проходит час, другой...у меня как раз в шатре клиент сидит, а я ему по руке читаю, и тут опять, за стенкой матерчатой, дурной голос этого лоточника: "...да лохотронщик этот Меше, вот у меня..."

Тут- то и лопнуло моё терпение. Я извинился перед клиентом и попросил "минутку обождать". Выхожу из шатра, а там, на поляне, народу - тьма уже! Я подхожу к лотку и говорю лотошнику: " Уважаемый, вы изволите меня оскорблять, выставляя перед уважаемой публикой шарлатаном. Извольте ответить за ваши слова! Я требую сатисфакции и вызываю вас на дуэль!" И тут я даже взял с его лотка варежку-кухонную прихватку и бросил ему под ноги. И добавил: "поскольку на дуэль вас вызвал Я, выбор оружия за вами!.." а лоточник, тощий такой мужичонка в собольей шапке и в футболке с надписью "Я люблю Псков", явно , струхнул, и спрашивает, где взять-то его, оружие " А вот, - я говорю, - у вас на витрине мечи деревянные, булавы и цепы. Выбирайте!..", и сам я, как бы между делом, сбрасывают наземь свой "парчовый" халат, и стаскиваю с себя футболку, заголив при этом свой обильно татуированный торс. Оглядываюсь, а народ стал подтягиваться, а многие и в шатер мой заглядывают, и слышу, клиент из шатра говорит: "здесь очередь!"...

" неплохо", думаю. Смотрю, мой противник -сувенирщик, как-то скис и нервно поправляет на лотке свои колокольчики и берестяные шкатулки...и говорю ему: "...если биться не хотите, извольте принести извинения!" И, к нашему обоюдному облегчению, он тихо так говорит: " Прости, братан, нечистый за язык дернул!" я тут же пожимаю ему руку, поднимаю с земли свои шмотки, и широким плавным жестом приглашают всех к своему шатру, погадать по ладони на будущее и настоящее. В тот день мне больше никто не мешал, да и лоточник распродал все свои колокольчики и перестал в них противно названивать. Ну, и конечно, больше не называл высокое искусство хмромантии "лохотроном" )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 22:33

Meshe,
замечательная история :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение Meshe » 24 дек 2018, 22:30

Nooma писал(а):Meshe,
замечательная история :)

Спасибо, ув. Нума! Жаль, что другие многочисленные практики, участники форума, не поддерживают такую замечательную рубрику. Я уверен, что многим есть чем поделиться))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Сообщение Nooma » 25 дек 2018, 01:31

Meshe,
иногда трудно понять, что считать "удивительным". Для новичка удивительно все, опытный практик уже привык к странностям. Да и не все умеют интересно рассказывать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re:

Сообщение Meshe » 27 дек 2018, 08:30

Nooma писал(а):Meshe,
иногда трудно понять, что считать "удивительным". Для новичка удивительно все, опытный практик уже привык к странностям. Да и не все умеют интересно рассказывать.

Ув. Нума, наверное, так оно и есть. Хотя мне, с моим врождённым любопытством, был бы интересен необычный опыт других практиков.

Расскажу ещё одну забавную и очень милую историю из жизни.
Как-то обратилась ко мне одна давняя знакомая. Попросила погадать ей на кофейной гуще.
На какую именно тему, она не озвучила, но я знал, что она мечтает забеременеть. К тому времени она была в браке уже 5 лет, но детей у них с мужем пока не было. После всех необходимых манипуляций с кофе, в чашке появился очень забавный силуэт, напоминающий улыбающегося кита, да ещё с чем-то, вроде фонтанчика, над спиной. Мой клиентка уверенно заявила, что это - гора с извержением вулкана! (с её стороны это была классическая "оговорочка по Фрейду", забегая вперёд, скажу, что причины бесплодия, как позже выяснилось, крылись в её муже, он нуждался в лечении). Но я настаивал на том, что это - кит. А ведь в той системе (турецкой), по которой я гадал, все обитатели морских и речных глубин, отображающиеся силуэтами в кофейной чашке, обычно обозначают беременность)).
...с момента гадания прошёл год. Общались с клиенткой мы мало, в основном, ограничивались поздравлялками с днём рождения и с праздниками. Как-то, на её страничке в соц. сети, я случайно увидел целую кучу поздравлялок от разных людей в виде открыточек с пухлощёкими малышами. Сомнений не было, у этой девушки наконец-то родился ребёнок!
Я тоже отправил ей поздравление в виде электронной открытки, но не на стену, а личным сообщением. На открытке был нарисован весёлый кит, выстреливающий фонтанчиком воды в голубое небо...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Nooma » 29 дек 2018, 13:59

Meshe,
веселая история :)
А вы не могли бы открыть тему про гадание на кофейной гуще вот тут: viewforum.php?f=23 и рассказать о своем опыте гадания, о каких-то правилах или способах этого гадания? Думаю, многим было бы интересно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Meshe » 29 дек 2018, 23:07

Nooma писал(а):Meshe,
веселая история :)
А вы не могли бы открыть тему про гадание на кофейной гуще вот тут: viewforum.php?f=23 и рассказать о своем опыте гадания, о каких-то правилах или способах этого гадания? Думаю, многим было бы интересно.

Уважаемая Нума, очень интересное предложение! Тему открою с удовольствием, буду ждать отзывов и комментариев в теме от гостей форума))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Ben713 » 30 дек 2018, 01:07

Не знаю, насколько потянет на случай из практики. Тем более удивительный. Но все же забавно. Давно стоит (точнее висит на стенке) став ув. kas-sandra «Надоели соседи». Правда надоели. При переходах слетает, просыпаюсь от «любимой» музыки соседа. Уже практически один из обязательных признаков перехода. Зато и обновляется за 5 сек. Вчера в 2 часа ночи пытаюсь спать, а за стенкой радостный ТУЦ-ТУЦ-ТУЦ. Думаю, ну совсем, видимо, сил нет, ничего у меня не работает (не приведи боги, закатилась в реальность, где и силы у меня нет совсем, да и магии вообще), один словом, паникую. Пообновляла став. Не работает. Черт с вами! Пойду скандалить по-человечески, спать-то как-то надо. Долблюсь со всей страстью в дверь. Через 5 минут я облаяна собакой и встречена заспанным соседом, появившимся из темной, абсолютно ТИХОЙ квартиры. Удаляюсь с позором и мыслями «опять, наверно, реальности скачут». Но нет, ТУЦ-ТУЦ на месте. И тут меня осеняет! Акустика, бессердечная ты стерва! Музыка-то у соседей сверху! А на квартиру за стенкой став тихо мирно продолжает работать. Надо, видимо, и на потолок лепить :)
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Nooma » 31 дек 2018, 15:21

Ben713,
смешной случай ))) Акустика в наших домах такая - звук может идти даже из квартиры, смыкающейся с вашей только углом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта