Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:42

27 июня 2014 года


Вчера вечер на нашей улице закончился сходкой жителей. Без паники, обвинений, истерики.
Обсудили новости, обговорили варианты.

Потом каждый принес план своего дома, где указан подвал. Кто не смог нарисовать, ему помогли. Список жильцов к плану. Это мы ждали окончания перемирия. Хотя особенно его не видели. Террористы обстреливают наши части и расчеты каждый день (только сегодня 3 раза был обстрел). Готовились на тот случай, если....

Никто не возмущался или скулил- все понимают, чтобы избавиться от террористов, мы просто не должны мешать военным. Все планы по ксерили, и они хранятся у всех жильцов улицы. Если кого завалит, то остальные будут знать, где копать. Проверили подвалы, мужчины дали советы у кого что не так, или не хватало, или лучше сделать, что запасти. У кого плохой подвал, договорились кто к кому бежит, если что.... вот такие у нас предзакатные поседелки с соседями.
У нас вообще улица дружная. Было 2 сепаратиста, но когда они начали свою пропаганду и нападали на мой дом, то получили сильный отпор (сейчас они сбежали, мы теперь их собак кормим, жалко).

Есть одна "рашатв". В ее присутствии замолкают, и с ней не разговаривают.

Удивительно, но сплотились еще сильнее. Роднее стали. Хотя у многих отношения на работе или с родней испортились на фоне "кто за кого". Мужики заготовили холодное оружие. Неделю проводили укрепление улицы с тыла (вбивали на заборы гвозди и раскручивали по заборам колючку). На улице установили систему оповещения (сирену), установили график дежурств.

В городе в отпусках все руководство, на шахтах тоже, поэтому решили, каждая улица, готовится к защите и спасению самостоятельно. Улицы, где жили приверженцы рускього мира опустели. Теперь еще одна головная боль-мародеры. Те улицы, где проукраинское население-одна большая, сплоченная боевая единица - с вилами, топорами, коктейлями Молотова...

Готовы к обороне своей земли.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:49

27 июня 2014 года


Не много историй из жизни нашего приграничного поселка.

История первая. Пригранично-огородняя.

Раньше хозяйки хвалились своим огородом:глянь какая клубничка, огурчики, помидорчики....
Сейчас: с той стороны огорода у нас снайперы сидят, там у нас минное поле, там у Петровны в кабачках мина лежит. Прилетела и лежит. Ходили ругались к сепаратистам, чтобы забрали, они, гады не забирают. Так и лежит...
Стоим с кумой на краю огорода (огороды выходят к полям, в полях бедлам))) Кукуруза зеленая, пушистая, высокая....Хороша!
Я говорю:
-Мне кажется или она на меня смотрит? Тяпать не пойду. Черт его знает кто в ней там.....
Кума:
-Та же фигня. Выйду в огород, то пули летят, то мины падают. И кукуруза наглая такая, разрослась и шуршит подозрительно... Дожились((( Кукурузу подозреваем.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:49

27 июня 2014 года


История вторая. Пригранично-политически-сексуальная.

Тетя Галя (соседка) уже стала любимицей ФБ благодаря своим уткам -сепаратистам. Но т. Галя у нас супер -соседка. История с подтекстом, подтекст разъяснять не буду)
-Утром просыпаюсь, -рассказывает т. Галя,- а у мого, Путин готов к вторжению. Боже ж ты мой. От это событие. Я границу открыла, порядок навела.Жду! А он, собака, сходил в ООН, все...вторжение отменяется...ну не москаль, га?
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:50

27 июня 2014 года


История третья. Погранично-разведsвательная.

Последняя улица нашего поселка огородами выходит к посадке (так называют зеленый массив из лиственных деревьев) и железнодорожной насыпи (они у нас очень крутые).
За насыпью (по слухам) стоят чьи-то танки.

Народ долго нервничал и решил создать разведывательный отряд, в который вошли: т. Света, т. Маша, т.Катя и дядя Гриша.
О разведгруппе:
Дядя Гриша всю жизнь со скотиной, своих 7 коров, бычки, да и соседских берет на выпас. Поэтому его любимая (сколько его помню) одежда-камуфляж. На рынке она у нас продается в рыбацких ларьках.
т. Света, т. Маша, т.Катя - примерный возраст от 45 до 60, примерный вес от 170 до ....ну пушистые они у нас, пухленькие, очень. И так. Разведгруппа выдвинулась в разведку. Огороды прошли нормально (картошка, кабачки) , ушли с поля зрения в кукурузу (ее у нас сажают в конце огорода).

Теперь по воспоминаниям самого разведотряда.

Пока крались по кукурузе их понесло в киношные воспоминания о войне-нужна маскировка! Дошли (тихо и аккуратно) до железнодорожной насыпи, решили маскироваться. Наломали веток, лопухов. Распихали все это кто куда мог, натыкали в голову, обвязались ветками.
Ну , как вам объяснить:представьте себе 3 скирды сена, только с руками и ногами. Дядя Гриша не маскировался, он в камуфляже. Полезли на насыпь. Пыхтели долго (возраст, вес(!).
Залезли.
Стоят 3 скирды сена на насыпи и один камуфляжный (зеленый человечек), оглядываются. Впереди посадка, в ней кто-то затаился. Я не знаю что увиделось людям в посадке, но от туда прозвучали автоматные очереди (слава Богу в воздух).
Разведчики рухнули на рельсы.
Дядя Гриша крикнул:"Та ну нах...ползем, постреляют, б...ть!" До него, как он пояснил позже, дошло, что он в камуфляже, а значит, типа военный, он расстегнул ширинку и извиваясь на рельсах стал выползать из штанов.
Бабы ползти не смогли, просто кубарем скатились с насыпи, так как она крутая, набрали скорость и побежали.
Дядя Гриша командовал:"Снимай камуфляж, б...ть, застрелят!"

А теперь возврат разведгруппы глазами ожидающих их посельчан: зелень кукурузы, автоматные очереди, крики, по кукурузе катятся волны, все трещит и шатается....
Из кукурузы вылетают разведчицы (вес от 170 и до...) , которые с грацией и скоростью лани, несутся по огороду,оставляя за собой вмятины в земле аля-минометная мина, срывают на ходу с себя одежду, а за ними без штанов, полуголый бежит дядя Гриша и что-то орет.....

Да, главное...при разведывательной операции никто из мирного населения не пострадал. Чуть пострадали огороды и кукуруза.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:51

27 июня 2014 года


История четвертая. Бомбоубежечно-пищевая. Повторять нельзя.

Мы тут привыкли к взрывам, выстрелам, бахам, бухам.
Обустраиваем бомбоубежища-подвалы, учимся различать звуки выстрелов.

Но это предыстория. История в другом.

У нас на поселке остались деревянные дома , их называют "стандарты". Они 2-х этажные. Их строили после войны немецкие пленные. Стены тонкие, удобства во дворе, лестница деревянная, скрипучая. Чтобы ночью не бегать в удобства во дворе, в коридорах (в квартирах) ставят ночные горшки (ведра). Люди в них живут (3 подъезда по 2 квартиры) очень дружно и очень друг друга слышно). На улице возле домов сарайчики, навесики, столики, где по вечерам все собираются играть в карты, пить пиво, угощают друг друга вкусностями.

Две соседки в жару решили покушать окрошки. Рецепт был новый и "ну очень ядреный". Нарезка, как обычно, а заправка: забродившая молочная сыворотка на изюме, стакан светлого пива, сметана.

Ночью у одной из соседок, поевшей ядреной окрошки, приключилось брожение и срочная потреба в ночной вазе.
Ночная ваза- железное ведро. т.Валя, женщина добротная.

Я опишу все тактично и толерантно....

После раздавшегося выстрела, сдетонировавшего в железное ведро и разнесшегося эхом по деревянному дому с деревянными перегородками, все 12 семей эвакуировались на улицу.
Бомбят! Бежать не куда. Бомбоубежища нет.
Кто-то принял решение и сиганул через забор в соседский огород. Туда сиганули все, кто не перепрыгнул, просто выломали забор. Упали в грядки. Лежат. Ночь. Соседская собака, посмевшая гавкнуть, увидела такое количество прыгнувших через забор, заскулила и забилась в будку.
Через пару минут, отлежавшись, все стали обзванивать знакомых и родню с предупреждением бомбежки. На поселке стал гаснуть свет...Пролежав в огороде полчаса, народ, оценив тишину улиц, решил вернуться в квартиры.
Улеглись.

И тут....окрошка, сыворотка и пиво, не ужились в организме второй соседки... Ночная ваза та же. Звук тот же. Реакция жителей та же. Место для укрытия уже привычное.
Выбегали из квартир быстрее (уже опыт был). Но...у т.Оли был муж, который понял ситуацию, но сказать стеснялся. Пока лежали в соседском огороде, поселок был поднят по тревоге. Свет погас даже в отдаленных окнах. Тишина....

От стресса, окрошка в организме обеих покушавших, решила, все же, выйти погулять. К уличному удобству, через забор и кусты обе соседки бежали дружно.

После того, как у всех отлегло на сердце и в желудке, было проведено ночное совещание (все равно все не спали), и решено: до окончания АТО запретить в доме к употреблению- квас, пиво, сыворотку, молоко, огурцы, и (после признания еще одной соседки) красную свеклу.

Утром, отоспавшись, мужчины починили соседский забор, и, скинувшись деньгами, решили построить бомбоубежище:вырыли подвал, забетонировали, поставили скамейки, провели свет.Никто из мирного населения не пострадал. Чуть пострадали соседский забор и огород, но собака уже отошла от стресса и даже начала гавкать.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 14:55

27 июня 2014 года


История пятая. Медово-военная. Короткая.

У моего друга есть пасека под Антрацитом.

Туда наведались военные камуфлированные люди с оранжево-черными и триколоровыми ленточками на рукавах.
Стали требовать мед.
Сторожа говорят, - мед не качали, в ульях берите.
Военные, открыли 5 ульев и стали грубо доставать рамки. Пчелы были против.

Результат: военные бежали по полю и из автоматов отстреливались от роя пчел. На выстрелы, из посадки, не разобравшись в ситуации, прибежали другие военные, спасать тех военных. Пчелам было пофиг, сколько военных укусить. Те, кого уже укусили, особенно не видели куда стреляли, поэтому: перевернули еще несколько ульев, убили и ранили тех военных, которые прибежали спасать своих военных.

Пасеку потом срочно перевезли на другое место. Никто из сторожей не пострадал.
Да, и друг уточнил, что пчелы по иронии судьбы, оказались породы "карпатская". Короче, западенцы- "бандеровцы" провели АТО на Донбассе.
Визитки Яроша правда не нашли, но улики были желто-голубые. Поэтому, если Киселев в рашатв объявит о новом секретном оружии право-пасеко-секов, мы с пчелобандеровцами, походу, попалились.

Эта история на ютуб:

Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 15:00

28 июня 2014 года


История седьмая. Обезвреживающее-диверсионная.

Возле поселкового магазина «Светлана» бабы заметили приземистого, чернявого не местного мужичонку, который вступал в диалог с местными мужиками, что-то записывал в тетрадку, покупал мужикам пиво.
Все занервничали. В наше время нужно быть бдительным, враг вокруг.
При чем, у каждого свой: кто правосеков осиновым крестом изгоняет, кто сексуальных маньяков, кто еще с оранжевой революцией не до конца разобрался, и апельсины не ест, кто федерастов да педерастов опасается, особо не отличая онных. Короче жизнь стала полна тревог и опасностей.
А сейчас говорят, еще и геи объявились. Сепаратисты всех пугают, говорят, нынче власть такова, всех геями делать будут, закон, мол, новый вышел.

Бабы решили мужика проверить. Мало для каких целей он поселковых мужиков в тетрадку записывает. О так, раз, и в геи.

Для разведцелей наняли одноногого Ваньку (ему на железной дороге, ногу отдавило). Решили, что он, как разведчик, полностью подходит. Пообещали чекушку, и…взяли чесслово не пить с пришлым (мало ли какую порченную или наговоренную водку наливает).

Оказалось, бабы волновались (вот что значит женская интуиция) не напрасно. Мужик записывал местных в ополчение, обещал зарплату в долларах и прощение царем Путиным всех кредитов в банке взятых (даже, если мильен).

Едрить колотить,шпион,однозначно, шпион, решил мужиков известь,-решили бабы. Обзвонили полпоселка и в бой.

Страшнее нет разъяренной бабы, у которого мужика уводят, и ей, глубоко пох… куда и кто и в каких целях. Короче, собралась бойбаббригада за углом магазина, решили, мужика брать живым, тетрадку изъять, мужиков спасти. Для выполнения целей захвата в магазине было приобретено ведро, скотч и веревка.

Не успел пришлый ойкнуть, как был примотан скотчем к ближайшему ясеню, с ведром на голове (чтобы не опознал нападавших).
В пакете мужика был обнаружен бронежилет (итить, факт шпион), тетрадка с записями фамилий, телефонов и адресов посельчан мужского пола и …пистолет.

Было решено звать участкового. Офигевший от вылитой ему в уши информации участковый сообщил, что , мол, это дело СБУ, это государственное преступление, и это не по его части, и швырнул трубку. На второй звонок, телефон уже вежливо сообщил, что, мол, абонент не абонент, и находится в не зоне досягаемости. Ага, щас. А то мы не знаем, где наш участковый живет. Заподозрив участкового в сговоре со шпионом, бабы докупили еще одно ведро, скотч и веревку.

Через полчаса участковый давал показания рядом с террористом. На том же ясене.

Террорист-шпион, изрядно описавшись, дал признательные показания, что, мол, действительно, записывал мужиков в армию ополчения, воевать за русь-матушку, Путина-батюшку, независимую республику Луганскую, сулил горы золотые и избавление от кредитов. За что сразу получил по ведру, и куды еще бабы дотянулись. Тетрадка оказалась сложным решением. С одной стороны- улика. С другой- там же их мужики записаны, а вдруг загребут не разобравшись. Перечитав тетрадку, решили, вырвать листы, где были поселковые, а там, где неизвестные фамилии, передать в руки правоохранительных органов.
А вот пистолет решили обезвредить. К нему привязали скотчем камень и утопили в уличном туалете.

Там же решили утопить и террориста (все равно власти нет), но тогда оставался живой свидетель-участковый.
Его убивать никто не хотел, он же, собака, хоть и помощник сепаратистов, но местный, и жену, Светку жалко. Тем более она прибежала сразу после захвата участкового, хотела отбить мужа. Но получив важные сведения, оказалась стойкой гражданской позиции, и с криком: «Ах, ты ж кобель, проклятый, куда влип, зараза»! помогла женщинам заставить участкового выполнить свой профессиональный долг- вызвать наряд милиции.

Прибывшие по вызову милиционеры и сотрудник СБУ, выслушав и записав показания, держались , на удивление, мужественно (просто молча рыдали), отматывая от дерева участкового, террориста, слушая бабские показания. Их крупные, скупые, мужские слезы, бабы приняли, как высшую награду за спасение поселка.

Владелица магазина, оказалась тоже проукраинской позиции, вернула бабам затраченные на поимку преступника деньги, и выдала 10 бутылок шампанского, как награду за захват преступника и снятие стресса. Бабам понравилось обезвреживать шпионов, и теперь они внимательно вглядываются в незнакомые лица. Даже дежурство организовали в пивнушке и около магазина.

Ну, пришлые, любители чужих мужиков, заходи.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 15:01

28 июня 2014 года


Сегодня День Конституции.
Праздник, но какой-то грустный. Правда тихий. У нас не стреляли. Сейчас это позитив.

Вы знаете, все в нашей Конституции прекрасно: и душа украинская, и размах полей, и сила народа....поэтому хочу пожелать в этот день всем нам, чтобы наконец-то власть действительно стала принадлежать НАРОДУ, чтобы НАРОД наконец-то избавился от потребительского отношения к себе, стране и власти, и начал управлять страной сам.Чтобы мы не ждали,что придет Юля, Петя, Витя... и сделает нашу жизнь лучше, богаче, веселее.

Чтобы мы не критиковали, а делали, чтобы не лайкали предложения и законопроекты, а шли, писали, заставляли слушать и принимать. Чтобы, мы, народ, не видели в нардепах что-то недоторканно-небесное, а только слуг в упряжке законов.

Я хочу быть властью в этой стране, потому что я-гражданин Украины, я-народ, я-жительница маленького приграничного, шахтерского города, больше не хочу ждать милости от царя, потому что в моей стране и в моей Конституции нет выше власти, чем мой народ, а значит и я. Я хочу, чтобы Президент слышал не нардепов и министров, а нас, граждан.
Я хочу, чтобы при Президенте был создан Общественный Совет Областей, в который бы вошли не продажные, виляющие хвостом лоббисты, а шахтеры и строители, предприниматели и журналисты, общественники, юристы, адвокаты, научные деятели...
Я хочу, чтобы мы приняли законы, позволяющие действительно контролировать чиновников: закон о аудите местных и областных бюджетов, и , чтобы люстрация действительно состоялась.

Я хочу, чтобы каждая из статей Конституции работала на меня, на тебя, на нас, на нашу страну. Чтобы предприятия не только загрязняли, но и вкладывали в защиту окружающей среды, чтобы образование и медицина были бесплатными (без взяточными) не только на бумаге, я хочу защищенную старость и обнадеживающую молодость.
Я хочу, чтобы слово ВОЙНА, больше никогда не входило в наши дома. Я хочу, чтобы во имя всех погибших в этой террористической войне, было возбуждено уголовное дело за пособничество терроризму и разжигание межнациональной вражды в отношении Ахметова, Ефремова , Царева, Симоненко и др. тварей, предавших Украину.

Я хочу, чтобы быть шахтером, милиционером, судьей и прокурором, сталеваром и комбайнером, писателем и столяром, врачом и учителем, было престижно и высокооплачиваемо.

И еще, я хочу, чтобы мы каждый день напоминали избранным нами управленцам о том, что мы, народ, единственная власть в Украине. И я верю, что так будет. Поэтому всех с Днем Конституции Украины! Слава Украине!
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 15:02

28 июня 2014 года


История восьмая. Диверсионно-подрывная.

У нас край терриконов.
Это такие огромные горы породы, которая остается после добычи угля.
Самый высокий террикон был 85 метров.
Половина из них горит, выделяя кучи серы (возле горящих терриконов легко представить, что такое АД), половина уже потухла и потихоньку обрастает зеленью.

На поселке, который выходит в поля к границе, таких терриконов в поле целых 7.
На прошлой недели 3 дня в полях возле поселка канонада (минометы, пушки, что-то еще тяжело-ухающее). Пардон, я человек не военный, взрывы различаю по типу "ух-ух", "бах-бах", "та-та-та", и "бу-бух".

Когда армагедон закончился, мы поехали за сеном.

На улице летний вечер, прохладно, кузнечики, слава Богу, а не автоматы, стрекочут, и деды (как я их называю, пенсия) сидят-домино, рассказы, газеты, приемник старенький...вечерний промоушен.
Подойти , поздороваться, святая обязанность и уважение. Опять же, зная меня, ждут новостей, новых газет из города (специально покупаю и привожу в поселок), распечаток статей из Интернета. Сидим чинно, обсуждаем политику.
Вдруг опять : бах-бах-бах...Я бледнеть и орать на близких по причине срочной эвакуации.

Пенсия:
-Сиди, це не в нашу сторону, це вони по террикону шпурляють. Сюди не будуть бити. Вони туди вже 3 день стріляють (смеются). На блесну б,ють!

Прошу пояснить, куда бьют, кто стреляет, почему никто не убегает, не прячется в подвал...

Пояснения укладывают на месте.Да , и у нас разговаривают на суржике.

-Та це эти, сепаратисти. Хай стріляють, шо вони тобі мешают. Ну бахкає, та бахкає. Вони раз снайпера на терриконе заметили, окуляр светився. Хлопця ледь витягли, свої отбили, коли бой був. Нормально все. А потім ми тут смикнули, а хай стреляют. Може патрони кончаться, та поедут отседа, к ебени матери. Ми на терікони з пацанами, вудки з блеснами поставили. Вітер мотиляє, блесни блищать, ці шмаляють. Та щось патронів у них багатенько. Це погано. Бо лазить страшно, пустоти розкурочили (пустоты остаются в терриконе после прогара породы).

Диверсионная пенсия, дети войны, пенсионеры -шахтеры...они блесны террористам, а правительство им Решение Конституционного суда о снижении выплат. Не хорошо.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Re: Олена Степова. Сводки с полей. Рассказы.

Сообщение Котик » 03 авг 2014, 15:04

28 июня 2014 года


История девятая. Жизнь до АТО.

Жизнь до ЛНР, АТО и другой аббревиатуры у нас на поселке была, правда не такая шумная и нервная, но была.
Такая же веселая, разнообразная, правда, это как-то не так остро воспринималось. Сейчас, любой позитив, как шанс на жизнь. Раньше, ну случилось да и случилось...

А случилось в одной шахтерской семье такое обыденное действо, как профосмотр. Шахтеры его проходят каждый год, для допуска на работу под землей. Так как у шахтеров здоровье не очень, то давление скачет, то сердце пошаливает, а работать надо, то выкручиваются, кто как может. Врачи у нас жутко принципиальные, меньше 3 000 грн.за положительный (здоровый анализ) не берут, поэтому, тут, кто на что гаразд.

Сосед мой с деньгами решил не расставаться, пошел в бой сам. Напился успокоительных, сердечных, антидепрессантов... и на обследование. А он уж очень нервный и мнительный. Чуть занервничал, давление подскакивает, а с давлением в шахту ни-ни. Пока посидел в очереди, наслушался, кто чем болеет, кого ободрали медики, кого на увольнение,других шахтерских страшилок...у него скакануло давление.

Зашел к врачу, опа, попадос.
Он, нашел выход из ситуации, карточку в руки и говорит:

-Это у вас тонометр накрученный, коррупция. Я посижу в коридоре, а потом еще раз проверю через несколько человек.
Сделал грозный вид и вышел. И деру из больницы. Врач от наглости опешила, медсестра догонять. Но, тот , кто работать хочет, там медицина бессильна.

А профосмотр проходить надо. Он в истерике. Так попалиться, нахамить...
Ну, наши женщины, это наши женщины. Они найдут выход из любой ситуации. Жена предложила его покрасить (он блондин) в более темный. Покрасили. Получился брюнет.

Ночь...Любофф.. А у жены приступ смехоистерики в самый ответственный момент, больше того, говорит, чувствую, мужик в постели чужой...прям, говорит, чувствую разницу...чувствую, говорит, изменяю....

Профосмотр муж прошел. И тут на работу идти.
Ну на работе, вроде пронесло, все грязные, черные, а вот в бане, чуть не случился конфуз с разоблачением (низ-то не поменялся). А для шахтера попасть в разряд разноцветных личностей, это хуже профосмотра, затюкают, засмеют. Дома решили, красить надо везде... чтобы не попалится. Покрасили. И тут понеслась любофф с новой силой. Жена поржет и пристает. Опять поржет и опять пристает. Говорит, интересно, муж-то новый, везде....

Через неделю попал таки сосед в больницу с давлением. Но не от шахты, от любви. А это чуть-чуть приятней. Но теперь думают, как следующий профосмотр проходить будут.

Фантазеры, блин.
Маг - это тот, кто магёт. (с)
Аватар пользователя
Котик
Веселый маг
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:36
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта