Страница 1 из 1

Любовная магия

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:56
Котик
ПРИВОРОТ
Если ваш суженый внезапно исхудал, смотрит на вас волком, беспричинно раздражается и отказывается исполнять супружеский долг – носить деньги в дом, – верный знак – его отворожили.

Вернуть любовь в семью сложно, но можно, придется повозится с приворотными зельями. Рецепты можно взять в специальных книгах, или у старшей ведьмы – вашей мамы. Рекомендуется использовать следующую схему приема приворотных зелий. С восходом солнца готовим снадобье «блинчики-с-беконом», как солнце войдет в зенит, не позже, «борщ украинский», усилить можно «мясом-по-французски», и с закатом – коктейль из тварей морских, можно с рисом и пивом. Единственная сложность – эликсиры нужно давать регулярно, на протяжении длительного времени, и вы увидите, как к суженному вернется вес, а в семью мир.

ОТВОРОТ
Сначала убедитесь, что мозг вашего суженного действительно подвергается массированной колдовской атаке соперницы. Доказательством враждебных магических поползновений могут стать звонки среди ночи; чуждые вам кружевные предметы магического гардероба, заложенные в неожиданных местах – машине, даче; странные пунцовые пятна на лице и шее любимого, стираемые мгновенно, если ему на них указать, случайно встреченная неизвестная вам крашенная особа под руку с вашим суженным и многое другое.

Даже не думайте – само не пройдет. Нужна тяжелая магия, предпочтительно Вуду.
Очень хороший эффект при устранении соперницы дает иглотерапия. Восковые куклы – суеверие для лохов от магии – втыкать нужно в оригинал. При этом произнося наговор энергично, с чувством – "Если ты, с…, еще хоть раз…".
При необходимости ритуал повторите.

Втыкать в мужа не стоит, если повредите целостность оболочки, он может выйти из себя, вашей квартиры и вашей жизни. Хотя в редких случаях, чтобы поменять негативную частоту альфа-ритмов волновых колебаний излучения мозга суженного, можно пользоваться ритуальной скалкой, или сковородой. Но без фанатизма и не со всей магической души.

СВЕКРОВЬ
Прежде чем магически нагадить свекрови, вспомните, что она тоже ведьма, причем с гораздо большим стажем. И сотворить любую гадость может не напрягаясь. Ну, уж если решились, действуйте крайне осторожно.

Обязателен наговор на здоровье и удачу по телефону – звонить каждый вечер, спрашивать, как здоровье, желать удачи. При встрече всегда хвалите ее цвет лица/прическу/все-что-угодно, – наверняка сглазите. Можно время от времени подбрасывать ей заговоренные предметы – цветы, конфеты, вино, чтобы усыпить бдительность.
Скоро вы увидите, как в ней произойдут необратимые изменения.