Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение HellFighter » 27 фев 2021, 18:00

Спасибо вам много уважаемая Нума, но я являюсь тёмным магом, как я могу не пользоваться тёмной магией если я тёмный маг???
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Re: Сны и сновидения, рассказываем и трактуем.

Сообщение wiki » 28 фев 2021, 18:02

HellFighter писал(а):Большое спасибо вам Nooma!
Только вот у меня есть ещё вопрос по поводу снов.
Недавно во сне, как на яву появился огромный белокаменный город. Сначала обычный город, но в центре где стоит церковь всё заканчивается, и начинается адская половина города. В адской половине всё полыхает, идут горящие люди и демоны, а главное, на верху церкви, по середине на шпиле стоит не крест, а руна альгиз (руна жизни), только с адской стороны руна перевёрнута(руна смерти).
Я этот сон где-то неделю вижу и не могу понять что он значит, помогите пожалуйста!
:Algiz: :Algiz_p:

Вставлю свои 5 копеек. Возможно, что сон про город говорит о выборе который необходимо сделать или идти во тьму ( к демонам, а точнее заняться чёрной магией) или уйти к свету, а точнее в христианский эгрегор. Возможно, что сейчас у Вас дилемма куда идти, что делать, вот и приснился этот сон.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 28 фев 2021, 18:04

HellFighter писал(а):Спасибо вам много уважаемая Нума, но я являюсь тёмным магом, как я могу не пользоваться тёмной магией если я тёмный маг???

Ну возможно, что Светлые Силы таким образом хотят вытянуть Вашу душу к свету.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Гелла » 28 фев 2021, 20:57

Здравия Уважаемая Нума и всем путешественникам!!!
Я здесь новенькая. Сижу тихо, читаю около 2-х месяцев. Писать только начинаю... Первое сообщение, вообще как исчезло загадочно. Ну может на проверку ушло. Пока не пойму как и что тут. Форум загадочный, живет своей жизнью...
Темы появляются задним числом. Ну или я так прыгаю не знаю).

Мой вопрос о том как восстановить поврежденное тело сновидений? Может знает кто, ставы какие, формулы, обряды?
Может не туда пишу, не в ту тему, заранее прошу извинения...
Магические войны порядком мне его повредили...
С детства были осознанные сны и летала всегда, не только в детстве и юности... Могла почти на любой вопрос ответ во сне найти, включая темы по магии. Путешествовала по другим мирам через сны...
А тут вообще как сны чужие пошли и осознанности там совсем чуть, с гулькин нос(... :-(
В реале способности не сильно пострадали, а вот в снах печально...
Что делать?
Я конечно пытаюсь что-то делать и меры применяю... Но может кто-нибудь это уже проходил и что особо помогло?
Всем Добра и удачных переходов!!! :-)
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение HellFighter » 01 мар 2021, 15:54

Спасибо вам большое Wiki, теперь хотя бы по понятней будет.
Аватар пользователя
HellFighter
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 10:49
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 05 мар 2021, 02:53

HellFighter писал(а):Спасибо вам много уважаемая Нума, но я являюсь тёмным магом, как я могу не пользоваться тёмной магией если я тёмный маг???

А я не говорю, что вам нужно слушаться христианского эгрегора. Просто это обычное дело, когда он пугает магов, пытаясь перетянуть на свою сторону. Особенно часто такое происходит, если маг задумался о раскрещивании или о том, чтобы вплотную заняться черной магией. Этот период нужно просто пережить, стойко перенося "пугалки".

И еще. Цвет магии не значит, что вы обязаны ею пользоваться. Это просто то, что у вас получается в магии. То, что передается вам по роду. Вы можете пользоваться своей силой, можете не пользоваться, можете учиться магии другого цвета (например, руническая магия - не черная, а нейтральная). Это ваш личный выбор.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 05 мар 2021, 02:58

Гелла писал(а):Здравия Уважаемая Нума и всем путешественникам!!!

Доброго времени суток, Гелла.
Ваши сообщения только сейчас прошли модерацию. Теперь следующие ваши сообщения будут появляться на форуме сразу, как только вы их напишете.
Мой вопрос о том как восстановить поврежденное тело сновидений? Может знает кто, ставы какие, формулы, обряды?
Я не слышала о существовании "тела сновидений".
Знаю, что за получение информации и знаний отвечает чакра третьего глаза. В том числе за получение информации во сне. Может, вам ее почистить?
Или, если ничего не помогает, то такой вариант - поставить формулу Обнуление с оговором вернуть состояние вашего "тела сновидений" на ту дату, когда у вас со снами все было в порядке.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Гелла » 07 мар 2021, 01:26

Уважаемая Нума, здравия! Благодарю Вас за ответ!
Только сейчас увидела Ваш ответ...
А смотрела несколько раз за сутки и обновляла страницы... Ничего не видела, уверена, что не было...

Очень хорошая РФ "Обнуление", сразу внимание обратила, я ее поставила, в феврале, но пока, увы, она не сработала(...
Может энергии не хватило. Может запускается еще... Много тогда всего делала. Я буду стараться дальше... Обновлю по-нормальному.
Видимо магическая война минусует пока(...
Видят Боги, я этих войн сама не начинала и всегда все вопросы миром хотела решать, но некоторым волкам в овечьих шкурках своего мало им надо чужое забрать и уничтожить что не смогли забрать...
Я пишу, а сама думаю, волки такие классные, разумные звери их и сравнивать с этими носителями нечисти нехорошо как-то).

Мне однажды во сне один знакомый парень опытный практик объяснял что у меня повреждение випуции, и проблемы мол с осознанкой во сне из-за этого.
Никто конечно потом не смог объяснить что это такое, эта випуция)). Он сам в реале позже тоже).
Во сне говорилось, что оно находится на голове в районе висков...
Про мою Аджну Вы правы, постоянно чувствую по ней долбежку и давление... Надо бы ее спец. поотжигать, да поотливать.. Да и ставы поставить не мешало бы еще специальные, помимо общих...
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 07 мар 2021, 12:56

Гелла,
раз вам во сне дали информацию о повреждении "випуции", то можно попробовать поставить какое-то воздействтие (например, то же Обнуление) на восстановление этой випуции в прежнее хорошее состояние. И посмотреть, какой будет результат от такого воздействия. По идее, если она существует (то есть, если этот термин что-то означает), то этот способ может сработать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Гелла » 07 мар 2021, 14:43

Благодарю дорогая Нума за быстрый ответ!
Очень жаль, что тот сон был в еще 11 году, и тогда мне Ваш став не попался(. Столько лет я потеряла((.
А удар тот был нанесен еще в 2008 году.
В доме тогда было столько материализовавшихся подкладов, бомбили талышской магией, мусульманской и нашей черной, мешками выгребали.
Они и во сне бомбили не хило.
Войну ту я выиграла ну или почти как выиграла, не знаю. На время нас оставили в покое. Некоторые вовсе отстали)).
Но с тех пор способности осознанности по снам падали...
Но с другой стороны мне грех жаловаться, почти все мои сны и сейчас вещие и я многое до сих пор узнаю по снам.
А яснознание и медиумические способности итак периодически работают...
Прогнозы будущего подтверждаются).

Обязательно буду ставить дальше ставы. Буду дальше работать!
Да и весна скоро, уже наступает!)) Можно будет в лесу хорошенько позаниматься!!!)

И благодарю за совет, эту тему с этой випуцией надо как-то обыграть!)))

Тот практик, кстати, что в сновидении про нее сказал, очень непростой практик, чем только не занимался и темой ОС и оборотничества и т.д.
Он был админом одного непростого форума, впрочем не одного. И книги свои по славянской магической тематике издавал.
Не исключено, что он все карты тогда не захотел раскрывать...

Дорогая Нумочка поздравляю Вас с наступающим праздником Весны!!!! :X
Здравия крепкого душевного и телесного, огромного женского Счастья, Любви взаимной, Процветания во всем и сбычи Мечт!!!
Ничего невозможного нет...Есть зона комфорта!)
Аватар пользователя
Гелла
Посетитель
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 13:18
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта