Моя "хотелка"

Модератор: Nooma

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 20:01

Я не о носителе. О нем я подумаю потом...но скорее здесь и носитель будет особенный, не материальный. И храниться он должен во Времени-Пространстве
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 20:41

Сказочница...плиз! Но ведь и мобильный с компом, когда-то были сказкой...

А вот МТС неделю не работает, и как без рук...привыкаем к хорошему! Так привыкаем, что хрен отдерешь!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение ветерок » 25 июн 2015, 21:24

Доброе время!
А может уже где-то хранится эта информация, нужно только найти и использовать ключ заложенный в нашей сущности? По логике вещей, может быть в прошлом, а может и в прошлых воплощениях, наверняка что-то пытались сберечь. Вот найти бы это знание, а заодно и способ сохранить станет очевидным. Т.е. именно тот, который сработал уже.
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 21:52

Я точно знаю, что если есть вопрос, то ответ появился, даже ранше его. Остается озвучить вопрос .
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 25 июн 2015, 22:56

Подитоживаю , пока, то что есть:

Собственно сама «заявка»:
Нейтрино писал(а):
Я давно, хочу сделать руневязь, которая осталась бы в пространстве после моего перевоплощения, и имела только мне(моей душе/духу) доступные, опознавательные знаки. Она бы имела функции интернет файла, в котором бы сохранилось все, что я умею, чтоб потом не начинать все сначала. .

Попытка разобраться в сути запрашиваемого:
Нейтрино писал(а):
Сейчас пришла мысль, что этот файл, должен быть связан с Акаши определенным каналом, откуда скопируются все отточенное знание из прошлых воплощений, с автоматическим упорядочиванием и возможностью уже проверить работу...

Нейтрино писал(а):
Пока вырисовывается такая цепочка:
Осознание того, что есть и надо сохранить + формулировка, максимально четкая + Формализация в Рунескрипте + подключение к Акаши, с помощью создания канала связи+ упорядочивание материала +создание опознавательного знака для собственной души+ "обкатывание" готового проекта, с использованием прошлых знаний и опыта.
А о Вороне...это идея

Поиск инструментов реализации:
Нейтрино писал(а):Вопрос с Слейпниром, интересен. Но во первых- как к нему подойти? Во вторых, Слейпнир, собственность Одина.
Возможно так:- Обращение к Одину, позволить оседлать его Коня, для транспортировки из пункта А в пункт Б.
Тогда это обращение будет вначале.

Например: -
«Один Великий, Владыка Асгарда:-Тебя призываю в помощь себе!
И позволенья прошу я, Слейпнира ,- мне оседлать. Посодействуй в мольбе!
Хугин и Мунин:-Вороны Одина, дайте мне в Путь позволенье свое!
Гери и Фреки, мощью и Силой, мне наточите копьё»

Комментарий:
Nooma писал(а):Мне это показалось задачей для подготовки к смерти. То есть, перед смертью делается.

Ну разумеется , это задача подготовки к Смерти. Давно ясно, что вся жизнь, это и есть подготовка к Смерти. Смерть , это переход на новый уровень. Вся жизнь, подготовка к этому переходу. В свете такого понимания, я не принимаю других мнений.

Ну и что дальше?
Путем размышлений, подсказок со стороны, я выродила такое:

Нейтрино писал(а):Я вот подождала, пока отлежится в голове "хотелка", потом еще пост Рыбки Дэни, подтолкнул. И получился такой ряд.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Дагаз- В определенное время
Ансуз - нужная информация
Стан- упаковывается
Зерк. Перто- закрывается
Эваз- защита в трансформированном виде
Манназ - доступная оператору
Перто - открывается/звлекается инфа
Дагаз - в нужное время...

Ось, що вийшло! Гарненький такий малюнок! Я по тій стежині йду?

****
Здесь восемь рун. Число 8, я склонна рассматривать, не только как символ Бесконечности (в таком случае ее рассматривают горизонтально) А еще как переход из одного мира в другой. Верхняя часть духовное, нижняя , материальное. И как я понимаю, формула еще до конца не оформлена.


Тут подоспел вот такой комент:
Рыбка Дэни писал(а):Тоже поразмыслю на досуге. Вот еще понять, куда ее вписать. В смысле носитель. Если все правильно подобрать, должна сложиться целостная картинка из прошлых жизней. Одно без другого невозможно. ИМХО.

Комент застал меня в располох.
Нейтрино писал(а):Я не о носителе. О нем я подумаю потом...но скорее здесь и носитель будет особенный, не материальный. И храниться он должен во Времени-Пространстве

Потому как, носитель в данном случае:- архисложная штука. И я постоянно прячусь от мысли, что все таки надо будет подумать о подходящем носителе.

-------------------------------------------------------------------
Пришло название:
ТАМБУР

Это територя между двумя дверьми, вагонами, короче территориями. Короче там все и происходит. Все чудеса перехода.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение ветерок » 26 июн 2015, 11:02

Ув. Нейтрино, может стоит доверить носительство неопределенности? Не известно где мы будем, не известно кем. Будем ли мы в этой вселенной, в этом мире? Не определено ведь ничего, кроме того, что мы там будем. Ну вот за это и цепляться. Носитель - это место, где мы будем. Или вода в том месте, где мы будем...
ветерок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:27
Пол: Парень
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 26 июн 2015, 11:24

Пробую:
ОТАЛ- это там, где мы будем
ДАГАЗ- новые миры
АНСУЗ- обладание инфой

А теперь нужно определиться в том, как за нами будет двигаться инфа. Скорее всего ЭВАС- Слейпнир. Видимо Эвас обеспечит сам переход, но в новом воплощении надо двигаться еще и во Времени -Пространстве, это Райдо. Вяжу. (почему-то хочется вязать)


Изображение

Но хотелось бы заранее быть уверенной в том, что "ТАМ" это все сработает

Но лучше сделать неудачно (тьфу-тьфу), чем жалеть о не сделанном.

Пысы:- на втором плане, проявился честняыга Тейваз. Это хорошо. (пендель такой)
(продолжение следует)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Рыбка Дэни » 26 июн 2015, 16:01

Нейтрино писал(а):
Но хотелось бы заранее быть уверенной в том, что "ТАМ" это все сработает

Но лучше сделать неудачно (тьфу-тьфу), чем жалеть о не сделанном.


В принципе мое послание из прошлой жизни частично сработало)))) Я в прошлой жизни знала (знал) о разных воплощениях. Где-то есть пристанище, где душа хранит свои сокровища. Вне времени-пространства. Главное, чтоб потом извлеклось. А то пока вспомним-дозреем.
Рыбка Дэни
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Нейтрино » 26 июн 2015, 16:42

"...Главное чтобы извлеклось", то есть чтобы с самого начапла, открылась финишная прямая , основанная на прошлых наработках.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Моя "хотелка"

Сообщение Nooma » 27 июн 2015, 03:24

Рыбка Дэни писал(а):Архиватор Ваш очень нравится. Придумала, а если наоборот: :Pert: :Dagaz: :Ansuz: достает знания обратно? Как Вам?


Формула Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и т.п)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта