Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Модератор: Nooma

Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Avicenna » 19 мар 2015, 21:08

Статья посвящается Дорогой Nooma`s,талантливейшему Мастеру и чуткому Человеку!!!

Итак. Что толкнуло на написание данной статьи? Да усталость от безумного и кропотливого труда по снятию действий криворуких магов. Речь пойдет именно о них.
Почему большинство идут в магию? Рассмотрим варианты:

  • 1). Женщину обидел МЧ. Так обидел, что волосы с головы долой, слезы ручьем и жажда, чтобы он в ногах валялся. Появилась соперница или любовница у мужа. Брак – пара разваливается.
  • 2). Где-то прощелыга, по-другому не назовешь, подсмотрел, а может и у гадалки был, решил подзаработать на этом. Ведь «лохов» полно и книжек по магии и гаданию – пруд пруди.
  • 3). МЧ рос в семье, где верили в сглаз, солью крутили над головой и умывались заговоренной водичкой, и когда пришла пора завоевать Ж или отомстить партнеру по бизнесу, куда он пойдет? Подсознание толкнет его в магию.
  • 4). МЧ, Ж – не суть важно, человеку, одним словом, должны. Или должен он. А взять денег в долг или получить законным путем, нет возможности.
  • 5). Изнасилование, убийство ближнего. Все то, где справедливость требует возмездия.
  • 6). Болезнь. Медицина бессильна. Врачи не помогают. Мощи и молитвы тоже.
  • 7). Деньги. Заработать побольше . Приманить покупателей на свой интернет-сайт, в свою лавку и тп.
  • 8). И магические предпосылки, к примеру: земля, иголки, вода под порогом, пиковый валет в ящике или по почте и тп.
  • 9). Ваши бабки-дедки и иже с ними, занимались магией.

А теперь рассмотрим более подробно:

1). А почему бы вам, дорогие Ж, прежде чем заниматься ерундой и сразу порчи – привороты лепить на своих МЧ и соперниц, не подумать о том, а чем вы заслужили такое обращение? Почему вам изменили? Почему кто-то в постели оказался горячее вас? Почему от вас не решились завести ребенка или вас не захотели взять в жены, а другую взяли. Почему кто-то, когда МЧ приходит к Ж, хвостиком виляет, а вы ведете себя, как мегера во время всплеска гормонов.
Если тут нет магического «повода» к таким действиям, то вы - либо неряшливы, не умеете себя в руках держать, плохо готовите, и наконец, плохи в постели. Может быть, вы кого-то обидели в своей жизни и бумеранг вернулся к вам? И почему, собственно, после такого – вам обязательно идти в магию и становится МАГАМИ? Да даже если и есть магическое действие, идите к профессионалам. Вам грамотно помогут, а не вы сами – навлечете на себя закон равновесия во вселенной.

2). Издательские « шарашкины конторы», которые издают «магические обряды», я бы их на костре инквизиции поджаривала. Запомните раз и навсегда, нет там ключей к ритуалам. Нет. И только мастер может сам этот ключ подобрать. А так же, это же бизнес, в 16 выпуске – начало ритуала, а в 34 - его окончание. И наконец, Господа Шарлатаны-Гадающие, ведь вы вбиваете в людей программу своего «нищебродского» сознания. Свое скудоумие. И потом калеки появляются. Пришла девочка, в надежде выйти замуж, ребенка родить, заработать на свою квартиру, а вы ей - а не будет детей. Брака. И она – нищенствует всю жизнь, у нее нет детей, хотя она абсолютно здорова, но ее психика поломана так , что ни один врач ей не поможет, и к мастеру она уже не попадет. «Наелась» гаданием. И за все это – вы в ответе. Не ответите вы, ответят ваши дети, родители, через поколение, или через два. У кого-то из ваших родных никогда не будет детей, богатства, мужа и т.п. … И еще, Таро и другие карты - это энергетические вампиры. Вы справитесь с тем, что Таро, спустя пару часов после гадания, захочет с вами сделать, говоря простым языком?

3). Отдельный случай. Почему МЧ сразу лезет в магию, чтобы затащить в постель женщину? А как насчет – серенады под Луной, ужин в красивом месте, цветы, пусть ромашки, но от чистого сердца? МЧ на Ж очень трудно сделать приворот или смягчить ее к нему. Все действия будут ложиться, как правило порчей. Колдунов, Слава Одину, мало стоящих. А насчет партнеров? Так вы выбирайте, вы бизнесмен или вы маг!

4). Почему вы попали в такую ситуацию? Чем она притянута в вашу жизнь? Карма? Родители «нагрешили»? Кого вы обманули в юности или за что вы себя корите и простить себе не можете, что с вами такая «бяка» приключилась? Если вам не сделали порчу на нищету-разорение, если на вас нет крадника, у вас работающий ДК, то ищете причину в другом и не стоит сразу вашего должника Дьяволу отдавать. Он-то возьмет, поможет. А вы сможете или ваша родня, расплатится за эту помощь, горе-маги?

5). Говорят, и палка может выстрелить. Есть вещи, которые оправдывают любые средства, но и тут вынуждена констатировать, за все придется отвечать. Так с вами, страшно поступившие «нелюди», ответят. Все равно все возвращается на круги своя. Понятно. Что хочется «крови».Но нужно ли вам на вашу семью еще раз притягивать такой страшный удар?

6). Как нейрохирург-онколог говорю, не лечите себя сами. Это безнадежно. Вибрации низкие, только усугубите. К травникам, магам¸ которые лечат - вперед, но не лечите себя сами. И чтобы лечить заболевание, себе или кому-то другому либо опыт в лечении либо базовые познания в медицине. Вы только ускорите то, что можно предотвратить. Медицина бессильна, магия – никогда.

7). Принцип действия магии, касательно ДК таков, вы готовы заплатить бОльшую цену за свое богатство? Только те, кто не чураются «определенных ритуалов в магии» будут богаты, и этими людьми не являются «те, кто пошел на поводу у интернета и моды на магию».

8). Если к вам «постучались» такие предметы, то дорога вам к профессионалу, с чего вы взяли,что если вас прикопали на погосте, заодно осквернив вашу крестильную иконку, вы сможете что-то сделать во благо себе?

9). А ваши бабки-дедки вас научили чему-нибудь? Дар передали? А как умерли ваши предки? Ну те. Кто занимался магией в том или ином виде? Вы же должны знать об уходе и ритуале ухода. Если вы на эти вопросы ответите «да», тогда вы – маг. А найдя бабкину тетрадь с писаниной, которая была у почти всех, на территории бывшего союза , это не значит, что вы - маг.

Мои слова вызовут кучу негодования у не одаренных. Знаю. Но поймите одно. Это вам же предостережения.
Каждый уважающий себя мастер знает, как отработать порчу-проклятий-приворот или лечение. Он «сходу» разберется в ритуале. Он поймет знаки. Он почувствует, а не придумает атаку на него. Ему не привидится, что ворон на кладбище ему «прокаркал» приветствие Хозяйки. Закон Мерфи. Закон Бумеранга. Они существуют и работают. Карма существует и не признавая ее, нельзя ее действие отменить, не отработав.
Если ваш пра-пра-пра-пра-дед «испортил девку» во времена Лермонтова, вы не просто должны снять пошедший по роду негатив, тот же венец безбрачия, кинутый со зла, обманутой девушкой. Вы должны исправить карму того времени. Вам это под силу? А вы вообще знаете об этом?
Мне часто пишут на разных форумах в ЛС, о способах снятия негатива. Я в шоке. Прежде чем заниматься магией, штудируйте информацию. Почему под сильной чисткой не снялся негатив – от этого вопроса уже смайл «мачете» хочется придумать и вставлять в сообщения.
Первым делом, что сделает МАГ, он будет развивать свою силу. Вот тогда у него есть правильность мышления и задатки того, кто сможет остановить насилие. Кто снимал из практиков, криво поставленный приворот по книжке, своему сыну - школьнику, думаю, согласятся со мной, не все то, что дано в свободном доступе – есть ваше. Если вы умеете играть на рояле, это не значит, что у вас есть талант дирижера.
Почему на многих сайтах пишут, пока в рунах не разобрался- работали на ура, а сейчас – не отвечают. Так радуйтесь. Что не отвечают. Просто ваше желание, сила желания – была побеждена отсутствием дара и обошлись вы малой кровью.
И резюмируя, не хочу никого обидеть своими словами, но считаю, что осознанность, еще раз осознанность, психология и лучше купить мороженое в магазине, чем делать его дома и получить совершенно другой вкус.

С Уважением ко всем, AviCenna (c).
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Toda » 19 мар 2015, 23:02

Соглашусь полностью. И привороты девушек-подростков уже достали!! Так и хочется позвонить и предложить помощь в обучении(
И телевизионные передачи... люди забывают, что смотрят шоу, где есть монтажеры и проплаченные актеры.

А когда нет загадочности, избранности и уважения (тем более в этой отрасли) появляется "общественный туалет", куда идут все, с грязными руками и мыслями.

Извините за флуд
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Avicenna » 20 мар 2015, 01:20

Toda писал(а):Извините за флуд


Это не флуд! Насчет ТВ, совершенно согласна. Битва экстрасенсов и иже с ними...А почему в "Звонок" никто не верит, а в Женщину, с обрисованными руками - верят?...А девчонок-школьниц - гнать поганой метлой на уроки.
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Auriaya » 20 мар 2015, 01:47

Avicenna вы както-слишком эмоционально и агрессивно высказались в своём первом посте мне кажется,при чём поставив себя выше Бога, нельзя же так=)
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Avicenna » 20 мар 2015, 02:19

Обратили внимание только на пункт об "обиженных" женщинах))Говоря по Фрейду, вы судя по всему, из тех, о ком я тут написала?)) И причем тут Боги и агрессия, где вы ее усмотрели. В правильном слоге или в том, что Я знаю о чем я пишу? ))) Я мягко предупреждаю, и из лучших побуждений! Ведь лучше научиться и почитать, чем "самоубийством" заниматься или переходить дорогу сильному практику! И кстати, что мне нельзя, я решу сама))) Но спасибо за заботу!))))
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Auriaya » 20 мар 2015, 02:45

Но вот опять агрессия с вашей стороны, а я ведь нечего плохого не написала лично вам, и ярлыки на вас тоже не вешала! Спокойно принять критику, да не всем дано, понимаю, самоконтроль тоже не всем дан, тактичность тоже! задумайтесь! За 4 строчки вашего сообщения успели - оскорбить, повесить ярлык, проявить агрессию . И это вместо адекватного сообщения, спросить в чём человек не согласен и может ли привести какие-то аргументы, доводы и тд. Гнев и эмоции не лучшие советчики, или опять будет поза - я сама лучше решу? дело ваше. Если выброс эмоций захотелось можно и на листе бумаге написать, а если на форуме написали для всех, то будьте готовы к любым мнениям. Надо предполагать что могут и положительные и отрицательные отзывы быть, как аплодисменты и споры и многое другое. Быть готовым только к односторонним отзывам, это как минимум неадекватно.
Про агрессию написала, про Бога, не поняли? даже Бог дал человеку право выбора, а вы почему-то не даёте, обращаться ему к магии или нет, потому и написала не ставьте себя выше Бога!
P.S да и по-настоящему сильный, никогда не будет хвастаться своей силой! У него нет просто в этом необходимости - никакой.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Nooma » 22 мар 2015, 13:51

Avicenna, спасибо за статью :)

Auriaya, давайте не будем ссориться. Тем более, что богов много, и выше некоторых богов некоторые практики вполне могут себя ставить. Это вопрос их взаимодействия - магов и богов.

Добавлю пункт 10 - "вас привели Силы".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Натуся » 10 авг 2015, 16:15

Позволю себе высказаться. Я гадала и делала гороскопы порядочное количество лет.И, поскольку некоторые клиенты начинали бормотать "судьбу прогадать можно", немножко исследовала этот вопрос. Гадалка - не Господь Бог, чтоб повлиять на судьбу. От визита к гадалке гороскоп не меняется. Я смотрела, да) Более того, и прогноз, и карточный расклад могут показать визит к гадалке.Если клиент послушал совета - послужила инструментом судьбы.Надо быть скромнее и знать свое место.
Что же касается магии и магической силы, которая есть не у всех, ее наличие можно отследить в гороскопе по так называемым "тонким" аспектам. Есть они - магия будет работать. Нет - значит, нет. И никакие усилия не дадут результата. Есть вещи и проще гороскопов: способность к магии указывают знаки на ладонях.
Аватар пользователя
Натуся
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Nooma » 11 авг 2015, 02:36

Натуся,
а вы не хотите открыть тему в разделе Другие виды гаданий с описанием, что именно показывает наличие магической силы в гороскопе и в знаках на ладонях?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Система безопасности в магии или иллюзия обмана.

Сообщение Натуся » 11 авг 2015, 17:35

Могла бы. Надеюсь, это многим будет интересно.
Аватар пользователя
Натуся
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта