Поможем друг другу (чем можем)

Модератор: Nooma

Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Toda » 11 мар 2015, 18:48

Предлагаю здесь делать диагностику на отрицательные магические воздействия для форумчан. Причем обсудить это с разных точек зрения (ЧМ, руны и пр.). Ведь бывают очень интересные редкие случаи и единым мозговым штурмом мы сможем это осилить.Также (мне лично) интересны советы по снятию воздействий ритуальным способом.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Auriaya » 15 мар 2015, 03:15

А знаете интересная тема, с удовольствием не откажусь понаблюдать за ней и даже поучаствовать. Хороша она и как помощь и как развитие, если я правильно понимаю намерения автора.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Toda » 15 мар 2015, 10:10

Большое спасибо за отклик.
К сожалению, я смогу только через неделю участвовать в процессе. Может, к этому времени уже будут желающие.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Бесплатная помощь (гадание) и последствия

Сообщение Avicenna » 15 мар 2015, 14:39

А я бы не советовала этим заниматься. Чем больше человека смотришь, в особенности, различными способами, потом даже порчи делать не нужно. Аура в дырках, здоровье страдает и т.п. К тому же, настолько все уверены в своих способностях правильно диагностировать, что с человеком, чтобы это перевесило отрицательную сторону "толподиагностирования"?
Кто грамотно потом может "залатать ауру"? Кто знает из тех, кто просит о диагностике, как себя обезопасить после гадания?
Не в обиду вам, Уважаемая Тода! Я понимаю Почему и Зачем и Уважаю ваши стремления!

1. Во-первых, должен быть талант- дар, как хотите называйте, правильно расшифровать, без переноса своих внутренних ощущений и мыслеформ на картину просящего о диагностике. Это такая редкость.

2.А многие могут при просмотре не перетянуть чужой негатив? Ведь банально, люди не умеют себя защитить при диагностике. Я таких - кучу видела. Они сами же себя губили, считая, что "облапошить" гаданием - это бизнес. А то, что они сами себя этим хоронили, никто не думал.

3. А вбивание блоков в подсознание человека - при криворуком гадании?

4. И наконец, а как насчет того, что при диагностировании, человек вам становится должен? Кармически. Вот кто об этом знает? Никто. Многие нечистоплотные диагносты этим пользуются. Почему есть закон - неписанный - плата магу? Потому что, вы не перетягиваете карму чужого человека, на вас не скинут ничего, вы не будете отрабатывать его болезни. Это обоюдно. Вам сделали добро - вы должны произвести взаиморасчёты. Это может быть в любой форме. Реклама, отзыв, деньги, взаимный ритуал и тп. И не для галочки,а осознанно, понимая, что и кому вы делаете.
На многих сайтах нынче "мода" - КАБИНЕТЫ бесплатной диагностики. Подчеркиваю, не акции - когда либо маг разрабатывает новую колоду - руны - способ гадания - и вам погадали - разработали колоду - а вы получили ответы - где заведомо вложен принцип взаимозачета.
Зачем это делается? Либо человек потом заказывает работу у этого мага, а если нет и маг просто так потратил время - открыт канал -"маг-клиент" - и там - разгуляй-не-хочу. И самое интересное, человек пошел на это добровольно, и вся информация у мага есть.

Вот о чем нужно тему создать - как научить тех, кто вошел в магию, без знаний о безопасности.
И лучше не таким образом помогать, а за конкретный вред семье-родным - сообща на колени ставить, если трудный субъект попался. Но это - только для сильных магов.

С Уважением к вам, Тода!
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Toda » 15 мар 2015, 15:01

Спасибо, мне очень важно Ваше мнение. Я совсем забыла, что то, что делаю сама, необязательно будут делать другие)
Я всегда после гадания ставлю защиту и наполняю ауру и некоторые другие техники, поддерживающие.
Перетягивание-да, раньше случалось, в начале пути.
Видимо я сейчас в таком состоянии, что хочется подстелить соломки всем, даже насильно)
Ну, а канал маг-клиент-это, конечно, лотерея, в чужую душу не влезешь. Табу у всех разные.
Видимо, Вы правы, тему надо закрыть. А то как бы хуже не сделать диагностируемым.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Avicenna » 15 мар 2015, 15:25

Я не агитировала "закрывать тему". Лишь предупредила. На сайте Уважаемой Nooma`s это возможно. На любом другом вам бы уже, да и мне - за такое - по бану бы влепили, за отбор "хлеба у магов-шарлатанов". Не присутствующих имею ввиду,естественно, да и не практиков сайта. Просто нуждающийся в помощи и ее оказывающий - должны твердо понимать на что они идут и уметь отплатить хотя бы посильной благодарностью - даром и уметь обезопасить себя.
Безопасность в магии должна быть на первом месте. Мы с покойниками работаем, сущей создаем, рак лечим. Куда тут "очертя" голову лезть?))

Далеко ходить не надо, вышел фильм из последних "Доска Уиджи" про девушку, которой в детстве сказали - не "играть" одной. Но девушка подросла, скучно ей было, ну она одна и вызвала, а потом "неожиданным образом" - умерла с продолжением - в виде смерти почти всех ее друзей, попытавшихся с ней пообщаться через туже доску, но в результате, общавшихся вместо нее, с демоном. А ведь предупреждали? Да. Так и я. "Не ходите дети в Африку гулять!"))

А ваше желание понятно и благородно! :)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 15 мар 2015, 16:45

Полностью соглашусь с Авиценной. Правда, я думала, что все об этом знают и действуют на свой страх и риск.
Иногда помощь оказываешь по разрешению - например, мне можно давать советы с помощью яснознания, канал долгов при этом не образовывается (вернее, думаю, он закрывается сразу благодарностью человека).
А при диагностике картами до сих пор перехватываю негатив - не так, как при чистках, но тоже прилично. Поэтому картами "за так" стараюсь не смотреть, проще чужие расклады трактовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Toda » 15 мар 2015, 18:46

Нума, давайте, чтобы не навредить все- таки закроем тему.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Avicenna » 15 мар 2015, 21:32

Nooma писал(а): Правда, я думала, что все об этом знают и действуют на свой страх и риск.
А при диагностике картами до сих пор перехватываю негатив - не так, как при чистках, но тоже прилично. Поэтому картами "за так" стараюсь не смотреть, проще чужие расклады трактовать.


Сколько раз убеждалась, не знают. Прямо диву даюсь,"откедаво" такие "познания".
А по картам. Таро - сильно негатив перетягивает, да. Поэтому смотрю по Ленорман. Ключик есть, чтобы не хватать чужое.
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Нейтрино » 15 мар 2015, 22:19

Я тоже, интуитивно предпочитаю Ленорман и руны. Таро Теней, только для себя. Таро Райдера, пока так...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта