Поможем друг другу (чем можем)

Модератор: Nooma

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение dionz » 27 апр 2015, 07:42

Ноома!! спасибо за ответы. пробуем. стараемся , очень доволен результатами, много конечно недочетов. непоняток, так как это долгий и тернистый путь, а я ленивый и не люблю книги читать.стыдно . но.......
dionz
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:40
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 05 май 2015, 01:14

Кстати, на вопрос: "Существует ли возможность путешествия во времени?" у меня выпала руна :Pert: . То есть, возможность существует. А, на вопрос :"Смогу ли я воспользоваться такой возможностью?" выпала :Gebo: . То есть, да. Правильно ли я интерпретирую ответы? Вот бы узнать, какая это возможность? Есть, кстати, тут люди, кто слышал о возможности вмешаться в свою судьбу через операции со временем и т.д.?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение dionz » 05 май 2015, 07:32

Drkrest70 писал(а):Кстати, на вопрос: "Существует ли возможность путешествия во времени?" у меня выпала руна :Pert: . То есть, возможность существует. А, на вопрос :"Смогу ли я воспользоваться такой возможностью?" выпала :Gebo: . То есть, да. Правильно ли я интерпретирую ответы? Вот бы узнать, какая это возможность? Есть, кстати, тут люди, кто слышал о возможности вмешаться в свою судьбу через операции со временем и т.д.?

ну по идее, если диагностика да -нет . то правильно. А узнать подробнее нужно расклад на три и более рун. Я не умею.
Пользуюсь пока онлайн гаданием, например задал вопрос- тапнул на кнопочку, выпадает руна с описанием, если надо подробнее нажимаешь на руну переходишь в более подробное описание, но а как понять что оно на самом деле в данном вопросе значит не понимаю, как прилепить к данной ситуации, т.е. вопросы разные . а значение руны одинаковое, сколько пытался изучить как трактуют понимающие люди , увы. Показывают комбинацию из 3-4 рун -это 3-4 описания соответственно, а итог 2-3 слова. где это надо смотреть еще????
dionz
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:40
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 10 май 2015, 02:44

Drkrest70,
я считаю, что правильно интерпретируете.

dionz,
немного написано в этой теме: viewtopic.php?f=10&t=423
Сами значения рун здесь: viewtopic.php?f=4&t=41
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение dionz » 12 май 2015, 09:41

потихоньку распечатываем, собираем инфу до кучи)))
dionz
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:40
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение barilo27 » 29 ноя 2015, 10:36

Добрый день,пожалуйста,подскажите,чем можно наказать обидчика,но так,чтобы не пострадали его дети? Он заслуживает наказания,но самого ничего не берёт,а дети начинают болеть,если пытаться его остепенить.
barilo27
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 02 дек 2015, 04:33

barilo27,
в классическом понимании (испортить) - ничем. Все пойдет на детей по крови. Но есть хитрые варианты. Напишите мне в личку подробности ситуации - я смогу что-то посоветовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Irma » 10 дек 2015, 12:22

Добрый день, пожалуйста, подскажите, как защитить детей, магичат на отца-дети постоянно болеют. Магичат как кровники, так и посторонние... На детях стояли белые защиты, стоит руническая защита - Три защиты... Хватает совсем на короткий период... Отца и числили, и защиты ставили, и дороги открывали..... Эффект очень короткий.... Это как игра в теннис-мяч то на нашей стороне, то на другой....
Irma
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Irma » 11 дек 2015, 07:46

Добрый день, пожалуйста, подскажите, как правильно подойти к защите детей, чтобы защитить и не навредить... они ведь продолжают физически формироваться, развивается энергетическое поле.... Магичат на отца (это кровники и не только), достаётся детям. На детях стояли белые защиты, сейчас стоит руническая.
Irma
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Saylas » 14 фев 2016, 12:06

Даже не представляла насколько серьёзно заказывать диагностику бесплатно. Делала где- то раз в полгода уже года два. Вот занялась рунами недавно, не ставила на дочку защиту, не оговаривалось без вреда для неё. Сейчас отгребаю по полной. Сразу три боляски на неё, бедняжку мою сводились, теперь чистку делаю, лечу, и все оговариваю. Наука мне(((
Saylas
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 00:17
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта