Поможем друг другу (чем можем)

Модератор: Nooma

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 22 апр 2015, 22:17

dionz писал(а):1.Если произошло то, что просил, но обращения к богам не было, достаточно просто деактивировать с благодарностью??? впринципе знаю что не обязательно,но очень хочеться сильно поблагодарить действие рунной магии. и как? просто сказать- спасибо(благодарю) за выполненную задачу и сжигаю или как там в общем обычно говорят??? (так для справки, в среду активировал став "Дар богов" в воскресенье порезал палец ножом, мысль сразу возникла что возможно сработало и это знак. так вчера произошло , то о чем просил в среду)

Да, достаточно просто деактивировать с благодарностью. Если порезались - считается, что взяли доплату кровью. Хотя я всегда порезы отношу к действию бесовского негатива.
2. дективируется сжиганием?если оговорено было действие формулы прекращается после выполнения условия задачи??
Если после выполнения задачи, то все равно - хоть сжигайте, хоть выкидывайте, хоть закапывайте.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 22 апр 2015, 22:24

dionz писал(а):1. в онлайн гадании достаточно использовать 24 Руны - класический Футарк на одну руну???

Да, достаточно Футарк из 24-ех. Я пользую на три руны, поскольку на одну трудно трактовать. Можно и хоть на десять, это как вам удобно.
2. и как лучше спрашивать , для диагностики да-нет??? например спрашиваю могу ли я использовать такую формулу, тапаю на квадратик который понравился, если не перевернутая то да! правильно?? читаю описание внизу пытаясь как -то сопоставить с задаваемым вопросом. получается не очень конечно, но.....я могу увидеть в описании нужную скрытую инфу про мой вопрос?? как вобщем правильно расценить и увидеть нужное?? понятно что нуно читать много, опыт .....???

Никогда не спрашивайте у средств мантики разрешения. Его могут давать только боги или иные сущности. Руны и карты только дают советы. Поэтому спрашиваете не "могу использовать?", а "получу ли такой-то результат от формулы?".
Если три руны, то ответ будет в виде предложения (фразы).
Если на одну, - то или как "да-нет", или как конкретный ответ по вопросу. Допустим, при вопросе "сработает ли порча по оговору?" ответом "да" будет и :Soulo: , и :Hagalaz: .
При вопросе "сработает ли чистка так-то?", ответом "нет" может быть и :Ejvaz: , и :Uruz_pz: .

3. надо ли когда спрашиваешь руны держать перед собой этот листик или фото с формулой , или достаточно спрашивать о желаемом.???

Поначалу - надо, иначе вы отвлекаетесь и подсознательно задаете не тот вопрос (в голове мелькают ненужные мысли и вопросы). С опытом вам это не понадобится. Если знаете, как выглядит формула (или уже применяли), то можно задавать вопрос по названию. Например, "снимет ли проклятие формула Ландыш от Сэма?".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 24 апр 2015, 16:19

Здравствуйте, Nooma, сегодня спросил, есть ли требуемая мне реальнось выпала :Yera: . Сработает ли формула KK :Tejvaz: . После нанесения на листок формулы, оговора и активации при вопросе "Сраьботала ли?" выпала :Pert_z:. То есть это значит "да", "да" и "нет"? Или :Pert_z: означает, что прошлое теперь отсутствует?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 25 апр 2015, 21:03

Drkrest70,

1. Реальность есть.
2. Сработает КК.
3. Еще не видно. Рано спросили, нужно подождать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 25 апр 2015, 22:15

Да, в довесок мне в руки попала интересная книга, позволяющая воздействовать на себя и свою судьбу при помощи определенных техник. Может это как помощь в работе по изменению своей реальности, как думаете?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 26 апр 2015, 18:41

Что-то не очень получается по ней что-то сделать.( Надо пытаться. По рунам диагностика показывает, что КК работает.
Вопрос, сработала ли КК выпала :Inguz: да
Получу ли я оговоренную реальность :Fehu: да
Прокоментируйте пожалуйста, Nooma.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение oliya » 26 апр 2015, 19:28

Drkrest70 писал(а):Да, в довесок мне в руки попала интересная книга, позволяющая воздействовать на себя и свою судьбу при помощи определенных техник. Может это как помощь в работе по изменению своей реальности, как думаете?

Это не просто так) Что за книга??
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 26 апр 2015, 21:41

Виллолдо Альберто - шаманизм, а книга Исправление судьбы.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 27 апр 2015, 01:23

Drkrest70,
оба ответа - "да".
Попробуйте книгу. Возможно, это шанс на получение вами желаемого.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Drkrest70 » 27 апр 2015, 05:51

Что-то не получается, максимум что я вижу, то это цветные круги перед глазами.( Не получается у меня медитация.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта