Поможем друг другу (чем можем)

Модератор: Nooma

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Juliana35 » 26 сен 2016, 22:29

Фекла писал(а): Подскажите пожалуйста какими руническими формулами модно чистить от психологического негатива, канал удачи, здоровья и канал финансовый.

Буквально сегодня, Nooma, выложила свою новую работу Код Судьбы. Ею она расчистила пути-дороги. Применение обширно. Почитайте.
viewtopic.php?f=24&t=36198&p=47680&hilit=Код#p47680

А также чистки от неё. На все случаи жизни, поверьте. Справляются прекрасно.
viewforum.php?f=13
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Фекла » 25 янв 2017, 02:14

Спасибо, ухожу в чистки:)
Фекла
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 17:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Стефания » 21 ноя 2018, 04:58

Доброго дня всем форумчанам)) Раз уж есть такая тема, помогите мне хотя бы советом. Многолетние большие проблемы. Буквально шкурой ощущаю негативное влияние, но никто помочь не может ! Поначалу сама молилась много и усердно. Разрушающее воздействие продолжалось. Обращалась к ясновидящим, гадалкам, но толку нет. Все наговаривают каких-то ужасов, а помощи нет. Устала от этого. Не верю уже никому, но так трудно биться как рыба об лёд от бесконечных жизненных тягот. Ребёнок 2 раза чуть не умер, муж погиб молодым, у самой здоровья уже никакого, устала от головокружений и диких головных болей почти в непрерывном режиме, 2 группа инвалидности. Нигде ничему хода нет - ни в бытовых вопросах, и в жизненных. К примеру, переоформляла на себя квартиру ( наследство) 1.5 года !! При том, что она была без долгов, все прописаны, брак законный и проч. Вот так меня изводили, гоняли каждый день, я думала, что в наследство вообще не вступлю никогда. И такое у меня на каждом шагу. Чувствую себя эмоционально размазанной, сил нет ни на что. А мне надо ребёнка на ноги ставить, маленький ещё !Гадалки обдирают самым бессовестным образом, не оказывая никакой помощи. Как быть, что делать ?? Помогите ! Физически, морально, нервно истощена уже просто..........Это крик отчаяния...Плакать устала. Почему люди ( ясновидящие), зная моё положение, берут деньги, не помогая ?? Неужели у таких нет ничего человеческого ?? Почему так происходит ? И почему помощи нет ?? Со мной не так что-то, такие проклятья сильные или что ?..
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Поможем друг другу (чем можем)

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 20:40

Стефания,
без оплаты помощь не получится. Можно платить взаимозачетом (вам - услугу, и вы - услугу), но такое мало кто делает, только практики друг другу.
По головным болям - возможно, вам вредили белой магией, а вы сверху "перемолились". Обычно головные боли от блокировки верхней чакры (если у вас нет физических травм головы). Поэтому сначала вам нужно откупаться в церкви от долгов ХЭ, потом снимать блокировку верхней чакры, потом чиститься.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта