Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 20 май 2017, 12:57

А сейчас тут по делу, действительно, практически никто не пишет - одна вода и болтология - голова туманиться да небо в тучах, правильно заметила Cuculla. И еще в дополнение об удачных - возможно - переходах - неизвестно, как в дальнейшем сложилась судьба этих перешедших в другую реальность людей - не пишут они о дальнейшей своей судьбе.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 20 май 2017, 13:24

Leоna писал(а):Попробую написать своими словами, раз уж упомянула. Идея заключалась в том, что мы ничего магией не меняем и ничего никогда изменить не сможем. Вообще ничего. Никогда. Никак. Точка. Это надо осознать и принять. В глобальном смысле у человека нет ни воли ни силы намерения. Осознание этого является эволюцией мага, как бы новый уровень развития. С этим придется учиться продолжать жить, работать, растить детей, заниматься магией, целительством, не забивать на все и не впадать в депрессию. К слову, то же самое говорил мне когда-то один каббалист. Только я не знаю, был ли это приверженец религиозной или магической Каббалы.

Почему так? Почему ничего нельзя изменить? - Человек уже рождается с заданной программой, целиком прописанной и абсолютно неизменной. В ней закодирована и расписана вся его жизнь, каждый шаг, каждая мысль, каждое совершаемое им действие. Не в общем плане как это понимается в астрологии, а буквально вообще все. Жизнь каждой клетки организма, путь каждого атома. Конечно же включая все магические практики, все совершаемые воздействия, все их результаты и последствия. Те маги которые умеют подключаться к этой самой матрице, якобы могут проследить все что происходит с человеком на определенном отрезке времени. И там не существует никаких линий вероятности, альтернативных путей, никакого выбора. Не имеет значения, обычный ли это человек, колдун, маг, супер-пупер маг. Не имеет значения, слышат ли его боги/бесы/предки, так как все его взаимоотношения и контакты с силами так же уже прописаны и могут быть прослежены. Изменение событийности при помощи магии/визуализации/трансерфинга - и это тоже уже все есть. Все болезни и их исход - также есть. Если излечение происходит с помощью магии - и это тоже есть. Отсюда естественно вытекает и то, что все переходы в параллельные реальности и результаты переходов - тоже входят в карму. Все входит в карму. И повлиять на нее нельзя. И просить не у кого. Так вот людям, которым открыто такое видение мироустройства очень тяжело приходится, ломается все, на чем основывалась их уверенность. Маги ведь привыкают черпать уверенность из знания о своей способности влиять на событийность, и большинство заканчивает жизненный цикл с этим ощущением. А это все иллюзия и только начальный этап развития. Истина не такая шоколадная. Мне было не по себе, когда я об этом узнала. Да и сейчас невесело такое писать.

Словом, если у меня в карме не прописал миллион евро на счету, то хоть обчистись, хоть десяток лет скачи по реальностям - его не будет. А если у кого-то этот миллион евро прописан, то он будет 100%. Причем человек может оказаться вначале на самом дне и при смерти, но потом все равно получит свой миллион.

И это относится к каждому Я в каждой реальности. Может быть не настолько ЖЕСТКО, но в 98%.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 20 май 2017, 16:31

Кстати сама ув. Nooma писала, что опытным путем стало ясно, что есть люди, которые по невыясненной причине не могут перемещаться в др реальности. Т.е. вроде бы и сила какая-то есть, и негатива не так уж чтобы очень много, а все равно никак.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 20 май 2017, 17:40

У меня поначалу работали и перестали :-( :-S :((
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 21 май 2017, 13:06

Leоna писал(а):Кстати сама ув. Nooma писала, что опытным путем стало ясно, что есть люди, которые по невыясненной причине не могут перемещаться в др реальности. Т.е. вроде бы и сила какая-то есть, и негатива не так уж чтобы очень много, а все равно никак.

Да, где я читала об - тут или на ЧМ, не помню. То, что у меня перестали работать формулы, я обсуждала с одним из практиков - и была озвучена мысль, что я попала в реальность с кармической подоплекой - типа, случайно, в оговоре не было это предусмотрено, \кстати, как бы тщательно оговор не был составлен - ИДЕАЛЬНО все равно не получиться, что нибудь да забудешь\ и пока не отработаешь, не дергайся - но - вообще - а фиг знает, что и почему на самом деле - накосячила ли - не судьба ли - уже заложен ли данный факт - думает тыква моя и ничего дельного надумать не может.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Анел » 21 май 2017, 19:55

Всем привет! Вопрос не по магии. Как форум привязать к другому эл. адресу? Порылась в настройках, не могу найти. Помогите, кто может... :-\ :-\
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 22 май 2017, 05:39

Анел писал(а):Как форум привязать к другому эл. адресу? Порылась в настройках, не могу найти. Помогите, кто может... :-\ :-\

Центр пользователя --> Профиль --> Регистрационные данные

Изображение
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Анел » 22 май 2017, 22:29

hadassa , спасибо, попробую.)
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение sunny » 29 июл 2017, 14:37

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать став Костер для удаления из памяти кроля информации?
sunny
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:27
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=42797

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 06 авг 2017, 08:42

Костер - универсален, дело в оговоре - а вообще - есть специальные ф. - Шапка от Оробаса, Стереть из памяти \не помню автора\, другие, поищите на форумах.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта