Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 30 янв 2017, 15:42

Да это так и есть, некоторые сущности так просто не вымываются. Так как у вас эта проблема со стуком повторяется несколько раз, думаю где-то у вас в комнате (возможно) небольшой подклад.
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 30 янв 2017, 15:53

ArturpuДлилась пол месяца с полнолуния декабря началось и вот закончилось только в тот день,когда я сюда вопрос написала. Подклад мог быть подложен давно,а работать начать только сейчас? Просто именно в декабре его сделать ни кто не мог на физическом плане,только если через астрал. Я подозреваю,что один человек мог что-то сделать,но не физически,а как-то по другому (не физически так как он ни когда не был у меня дома). Да и вообще гостей давно не принимала. Сантехник приходил в конце декабря,когда это всё уже происходило и при нём всё было тихо.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 30 янв 2017, 16:00

Вам нужно сделать диагностику на подклад. Так можно определить есть он или нет. Или вычистить помещение с помощью рун.
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 30 янв 2017, 16:10

А как диагностику такую делать? Просто в последнее время и таро врут и руны врут. Одно дело мне тут руны наобещали с точностью до дня и ни чего в итоге не произошло.
Я как-то хотела квартиру почистить чёрной свечой с квеортами,так как у меня уже давно (ни один год) чувствуется присутствие кого-то невидимого, шаги слышны в пустой квартире (не сильно и не пугает), да много чего ещё. Один мастер на другом форуме посмотрел и сказал,что у меня тут живёт очень сильный дух и свечой с квеортами его не изгнать. Вообще у меня дома в каждой комнате висят рунные формулы "Домик Бабы Яги", а после декабрьского полнолуния,когда у меня тут творилось не пойми что и даже подозреваю от кого всё пришло я ещё нарисовала формулу для очищения и защиты жилища (забыла её название).Наутро ходила со свечёй и водой святой. То что было исчезло и вот тогда стуки начались (значит не всё исчезло,а что-то и осталось).
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 30 янв 2017, 16:18

Попробуйте став Нумы - Костер. Сжигает все. С оговором уничтожить все магические воздействия на эту квартиру. Можете конечно опробовать себя в экстрасенсорике,это заменит карты и гадания(На самый крайний случай).
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 30 янв 2017, 16:20

Arturpu спасибо, попробую Костёр, может быть сожгёт и закроет двери если такие тут есть,а скорее всего они есть или она.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 30 янв 2017, 16:23

Попробуйте.
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 30 янв 2017, 17:14

wiki писал(а):Arturpu конечно не была)) церковная же вода. Мне вообще говорили,что не все духи,бесы и т.д. боятся святой воды,да и свечей тоже, видимо это так и есть.

Конечно, не боятся, многие живут в церкви.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 30 янв 2017, 22:04

Нума - Ваши формулы - все - можно ведь активировать и возжиганием? И вообще - любым привычным способом, в том числе и намерением - или все же предпочтительнее дыханием? Хотя Вы сами как то говорили - что активируете почти все возжиганием. Ответьте, пожалуйста!"!!!
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Katarina » 01 фев 2017, 23:26

Всем добрый день, неделю назад писала о применении формулы слейпнир .Сегодня опять случилась интересная вещица. Я увидела свою фотографию в интернете которую в жизни никогда не делала. т.е на фото я тут даже сомнений нет, могу выложить а вот откуда взялось это фото неизвестно не могу найти источник и хоть какие либо концы!!! если честно даже не знаю как это объяснить...
Katarina
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:49
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта