Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 24 янв 2019, 03:04

Usha, здравствуйте. Чистки ставила от мастера Прозерпины называется "От врагов и злых языков", это был 3й день. Сейчас передохну и опять делать буду, там написано, до тех пор пока свеча не перестанет выкобениваться и нормально себя вести надо жечь.
Больше ничего не ставила, нет. Но вокруг несчастья, очень хотелось, искала рунические чистки, но так ничего и не нашла, включи на на Ютубе канал "о главном TV" и включила чистку от негатива. Может знаете, известный канал и там просто смотришь на экран, на эту чистку и тоже чисишся. Для меня это очень хороший вариант, когда ничего не умеешь кроме как "от врагов... " :)
Ну может быть, я незнаю когда надо. Они обычно когда хотят, тогда и начинаются, 1 день предупредительный - адские боли, а на второй начинается. Но в этот раз болей небыло, и если я обычно лежу в первый и 2 дни, у меня паралезует конечности, адские боли в животе, анемия, то тут ничего! Боль физическая вся ушла куда-то чудесным образом.

Первый канал, это что?
Донор, это несомненно. Я же 2 года лежала, маги давали мне свечи заговоренные, а я их из упаковки доставал и в обморок падала, у меня сил 0,5 % из 100 было, а свечи, (не зажженные даже) тянули эти последние сили и я отключалась. Мне даже спичку лёжа зажечь трудно было. Просто маг такой не сообразительный попался, мне потом объяснили, почему ничего не работало, у мага силы должно быть на 2 батарейки! Переизбыток. И у неё сила через край была, аж крыжки от бутылок сами отвинчивались и отлетали и сломанный тамагочи, который с 90х годов на стене весел заработал и пищать стал включился от её звонка !!! Вот это силища! Но она просто взяла деньги, дала мне кучу свечей, заговоры и сказала, - делай! А я лежу паралезованная уже год и руку поднять мил нет!
Я только весной ходить начала потихоньку. И даже на Давай поженимся сил небыло что бы дверь открыть и в студию выйти, они ждали долго, я разбежались, поэтому и упала вылетив в студию, а все ржут и говорят постановка. :(
Ой, вы знаете, хороший вопрос. Есть один маг, который мне пытался помочь и я его в благодарность в театр водила, он мне переодитечки пишет и спрашивает, как самочувствие? А я ему постоянно пешу, что лежу сил нету, или плачу, плохо очень лежу, и я как ты уже с этим состоянием за 2 года свыклась, а сейчас вы спросили и я понимаю, что откачка 100% и не только энергии, но и удачи. Я во всех лотереях первые призы выигрывал, а посылки или визы раньше срока намного раньше делали и приходили. Сейчас посылки не приходятся теряются, сайты ломаются и я не вижу где посылки. Благо в последний раз девочка которая её посылала открыла и у неё открылось и показало что пришло лежит уже неделю. Квитки теряются не приходят. Визу то не дают, то дают задним числом, тоесть, подаю на визу за полтора месяца и тишина, а когда люди которых я должна снимать едут в аэропорт, меня из посольства вызывают олько на собеседование, и когда люди приезжают, в этот день мне приходит смс что виза готова, и начинаются праздники, после мы собираемся, едем в Москву, посольство закрыто. Потом, опять. Потом ещё. Это уже не смешно, у меня Сил мало и очень дорого так просто в Москву гонять.
В последний раз оно опять закрыто было, но благо мужик выходил и сказал, что они переехали отсюда. Мы поехали туда и опаздал и на минуту! И нас заставили заплатить 450р. Что бы мы могли забрать мой паспорт. Ну и виза уже просроченная естественно, её мне сделали задним числом, хотя мы говорили, что сейчас пофоткать надо попросили, а потом в соноторий здоровье востанавить хотели. В итоге облом. Невизение просто глобальное в простых мелочах за что не возьмусь! И вот маньяка 2 прицепились. Одному помогла, а другой с телевидения известный фрик некрофил Слава Байкер и я уже месяц из дома не выходила после нг и до нг сидела, он выяснил мой адрес, и Хиден. Её убить гразился! Его фанаты эту новость по всем группам разнесли ! Столько всего плохого и ничего хорошего не считая нового года, и то! На нг пока мы до красной площади дошли, я за 6 минут 2 раза успела подраться!
Поэтому для меня сейчас самое безопасное, лежать тихо дома и ничего не делать, что бы не нарваться или не покалечиться. А вось само пройдёт. Но не проходит. Моя удача меня покинула. Как будто бы прокляли.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 25 янв 2019, 21:08

Эсмеральда, смотрите, ну вот как Вы пишете про чистки - искала и не нашла? Ну Вы же на маг.форуме, причем на особенном, посмотрите здесь же ставы мастера Нумы, они очень лаконичные, понятные и очень действенные, или поищите хоть на чмире в разделе чистки, там ведь валом....или Вы диагностировали множество и ни одна не подошла? Ну нет, такого не может быть. Ютуб это вообще чистейшее шарлатанство, то, что Вы описываете.
Вам нужно собраться с мыслями и выбрать себе хорошую чистку, и не одну. Вот там же, где Вы взяли Прозерпины, ищите от того негатива, который Вам не дает жить, а его много, и я даже не знаю, как его перечислять. Только соберитесь с силами и с мыслями, с ясной, трезвой, холодной головой...потому что то, что сейчас с Вами происходит - это сильнейший душевный раздрай, расшатанность нервной системы, энергетический упадок, полная эмоциональная разбалансировка. Чиститься Вы будете для себя, для своего будущего, для своего освобождения, это больше всего нужно сейчас Вам, поэтому поищите хороших чисток и делайте по авторским инструкциями, Вам надо сейчас себя спасать, как справедливо сказали Вам еще год назад, забудьте о прошлом, забудьте и рвите привязки! Удачи Вам и все получится!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 25 янв 2019, 21:21

P.S. чистки уметь не надо, их надо просто брать и делать. И опыт приходит с практикой, и магическая сила растет с практикой. Посмотрите ставы-энергетики, если совсем сил нет. Но чистки надо делать через не могу и не хочу и нет сил, это обычное сопротивление негатива, когда их делать невмоготу и как-нибудь потом. Понимаете, те, кто навел на Вас негативную магическую программу, хоть немного, но позаботились,чтобы Вам не хотелось/не моглось/руки не лежали/не доходили/не было желания даже пытаться ее снимать.
А своей уязвимостью, именно запредельной привязанностью к Хиде и сильнейшей эмоциональной вовлеченностью Вы сами открыли все ворота для желающих пожрать Вас, сделали себя легкой жертвой. Сначала чистки, смотрите по самочувствию, а потом обязательно - защиты.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 26 янв 2019, 15:18

8ovo8moon8ovo8 писал(а):Вчерашней ночью в 23 часа я делала чистку От врагов и Злых языков - так как меня теперь во всех пабликам и группах люди обсуждают, а у меня голова раскалывается от этого негатива.

Похоже, вы сами себе "враг" - например, сами себя ругали, обсуждали, нехорошо о себе говорили.
На руке кожа слезла...
Тоже подтверждает, что вы сами себе вредите. А боль ваша, вполне возможно, ушла к той девушке.
Нужно оговаривать четко, что вы хотите - "боль" и "душевная боль" - это разные вещи.
В другие дни все нормально, а начиная с 2019г.на церковные праздники меня просто штырит...
На вас негативное влияние ХЭ. Почиститься надо.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 26 янв 2019, 16:55

Usha, Ой, простите, не правильно вырозилась, искала чистки и не нашла рабочие, я их все запускала и ничего не работало год назад, перебрал все! Сейчас, все они же попадаются. И я когда изучала, то рисовала их. Не работает. Но зато автоматом все запускается, когда просто смотрю на ставы, и я это всё тудже ощущаю, (ментол во лбу, и ветер, и мурашки на затылке, и виски как тесками сдавливает + головокружение сразу же) , и я понимаю, что:
- ну блин, опять само запустилось ! Делать нечего надо срочно оговорить. Мне вообще на формулы смотреть нельзя!
Ну и результат очень быстрый от визуального запуска !
Я уже даже видео записываю про отдельные формулы и про мгновенный и реально волшебный результаты !
Но вот чистки... Смотрю и тишина... Никакого отклика. Поэтому даже пытаться не стоит, остаётся только искать что-то новое, что откликнится и запустится.
На этом форуме пока ещё не смотрела. В гугле искала чистки. Поищу тут спасибо.
Просто сейчас другие несколько формул запустила. Я хоть и оговарьваю, что работают на силе врагов и недоброжелателей, но когда много, они друг друга гасят и результат не видно.
Мне по трактовкам снов сказали, что у меня все дороги закрыты, я как в тюрьме. И я реально на улице не бываю. Позвола вчера тётю в бассейн, так как спина болит от лежания и сведения бездвижного, так она без меня уехала, я в окно смотрю, а машины ее нету! У меня шок. Всегда вместе, всегда друг друга ждём. Но тут она сказала, что именно на 2х часовой сеанс именно хотела успеть. (О. О) так через час следующий сеанс будет... и потом ещё, и до ночи каждый час. Видимо не в духе была. Ну значит не судьба. Зато помонтировала видео и поставила на открытие дорог, сегодня интервью с режиссёром СССР отменила, еле по дому ноги волочу.
+ тут нашла формулу Жнец с глифами и занаркаманила на неё. Хочется увидеть первый результат, или вы думаете трерью чистку если найду работаю не повредит?
Я просто боюсь, что может же снести эти формулы? Может подождать несколько до результата?

С диагностикой у меня плохо. Я открываю онлайн карты и они показывают мне то, что я хочу видеть, причём всегда!
Особенно те что в кортинках, простой пример (спрашиваю едет ли ко мне транс из Питера, жду его - он пишет что он в поезд сел - карта выподаёт с электричкой! Едет, думаю я! В итоге это был тролль и его брат сказал, что ему завтра на работу, ни куда он на ночь гдядя не поедет в Москву, к тому же денег у него нету на билет) и так обсалютно со всем! карты показывают то что я хочу. Поэтому, спрашивать, что-то у онлайн карт я зариклася.
Ох, это вы прямо в точку сказали, сейчас прослулась с мыслями о суициде и с подругой обсуждали, это. Она тоже говорит, последние 2 года живёт. (т. Т)
С меня и Хидеца один новосибирской "жулик" чистку воском делал, и мне очень понравилось, результат сразу был в плане сомочувствия и Хидец моя через 2 дня позвонила и на 3 день встретилась со мной. Я ему даже хороший отзыв записала! Но что потом он творил это нонсенс, обычный не компетентный машенник! Я сделала вывод, что он умеет только чистки воском делать, а всё остальное вранье и шерлотанство в перемешку с некомпетентностью, вымогательством, запугивание, угрозами и хамством, всё у нас забрал, техникой отдавали даже, а посылку так и не прислал, хотя пересылку оплачивали даже! и пропал, а когда я набралась смелости и спросила, когда будет результат, он зная что все из нас вытянул стал просить ещё больше чем в первый раз, у меня шок, а он обматерил и в чс! Вот вам и известный Алтайский маг называется. Кстати, я ему писала про каналы, ещё там магическую тему всякую спрашивала, он НЕ ЗНАЕТ, что такое каналы между людьми, и ещё кучу всего не знает, о чем знает любой практик и постоянно пишет про это на форумах. Они продают руны амулеты, но он ничего про них не знает! И не он один. Но это я виновата, я сначала плачу, а потом начинаю общаться, и понимаю, что человек вообще в этом не шарит, говорит что быбуля немка и она немецкой магием пользуется, даёт в мешочек сухие цветы немецкую монету и заклинание на немецком, её спрашиваешь, что это она долго думает, смотрит и говорит, что это заклинание на АНГЛИЙСКОМ! А кто нам тут про немецкую бабушку и магию немцев втирал? Короче треш какой то! А! Когда я парплезованная лежала, она продала моей тёти амулет с ручной Феху и сказала, что она меня на ноги поставит! Тётя мне её принесла, и я оболдела. Ну она мне поможет если только ыондр помощи мне как болящей открыть и деньги собирать... И так орала матом, что мы её не благодарим за это! Вот тебе и внучка священника, матершинница с манией величия! И это толь 2 эпизода, про нас можно там целый фильм комедию снимать или пособие как развести лохов. Хотя на тот момент моё сознание в тумане было и я не отвликалась ни на что, а только делала, что она просила. В итоге ничего.

А может быть, это крадник? Так как мы в миг все наши деньги потеряли на магов, адвокатов и учёбу которая обонкротилась и распалась. В итоге все что всю жизнь копили, за полгода потеряли. Родственники вымагают полмиллиона, и грозятся наш дом продать вместе с нами, а что мы и 15 кошек на пенсию 8000 живём и слушать не хотят. Какая-то напасть просто.
Сейчас актёрам знакомым пишем, что бы связались с Гордоном, он эти вопросы быстро решает, прекрываются наследником, а наследник вообще на нас не похож! Надо на передачу и пусть днк тест делают, нашли к кому прицепится.

К тому же явный знак воздействия, что цветы во всём цвету, после того как я их полеваю, тудже сбрасывают бутон, листья и свариваются, высыхают за 4 дня! Как будто бы всю влагу из них высосали. А это для меня трагедия просто !!!
Очень хочу найти чистку с возвратом!

П. S. Мне знакомый маг сказал, чиститься полынью и мажевельником. Как не сказал. Но маживельник у меня под плдушкой лежит всегда :)
А когда осенью приходили к знакомой, она жгла полынь и читая молитвы, окуривала меня дымом от этого букета и искрами, которые прожигали ей пол, мне одежду и волосы! Да и не особо помогло, судя по моему состоянию.

Энергетики тоже, помню когда в самый пик рисовала на руке 3 руны сработало, силы появились, но после, что бы я не ставила, ничего не работало, как лежала без сил так и продолжала это делать.

Ой, спасибо вам большое !!!
А защиты мне ставили ещё висной, добрые люди с этого форума и я встала! И даже в Питер ездила летом на курс универсальный артист !!!
Ну и судя по тому, что машины меня чудом не сбевают, а только задевают, а сосульки падают в сантиметре от меня, а не на голову, защита работает. Иначе я бы сейчас тут уже ничего бы не писала.
Спасибо! :)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 26 янв 2019, 17:03

Nooma, Здравствуйте!
Себя не ругала, но по логике все верно, может ещё как себе вредила? Надо подумать...
А голос ворона наверное знак был, что меня услышали?
Спасибо большое за ответ!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 27 янв 2019, 03:42

Здравствуйте, у меня ещё один вопрос! Может кто сталкивался с таким или знает, что это может быть?
Я лежала спиной к окну, лицом к шкафу в телефоне шарилась. И вдруг холодный ветер прямо в лицо как ударит! О. О
даже если бы сквозняк из окна, то оно заклеино и до меня долететь через всю комнату, облететь меня и с противоположной стороны жахнуть в лицо с силой, ну не реально просто!
Короче, я опять озадачена.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 27 янв 2019, 15:18

Эсмеральда, вот. Смотрите, Вы пишете простынь, но все, что из нее выходит, это то, что нормально, с оговором, намерением Вы чистки не запускали, и ждете непонятно чего, и второе, что Вы даже нормально диагностику не делали. Не надо Вам карты онлайн, сделайте сами себе Руны из подручного материала, хоть из картона, пока до эзотерического магазина не дойдете. Не надо ждать веяния или чуда или что что-то запустится от просмотра или знака, что что-то "торкнет" и Вы решите, что вот оно,что Вам нужно. За Вас враги Ваши решили,что Вам нужно,а точнее что Вам ничего не нужно. Не принимайте желаемое за действительное...я сама знаю,что чистки иногда трудно запустить и иногда кажется,что они совсем не работают, а иногда вместе с чистками подцепляешь то, чего не хочешь и на что не рассчитывала..…но все же без них - целенаправленных, точечных, упорных, настойчивых,- никуда. Вообще никуда. Вы на себя понацепляли всего, в том числе, возможно, и от тех, кто брался Вам помогать в кавычках, но надо же как-то бороться с этим.
Возьмите самую простую,элементарную,старинную проверенную веками чистку из трех Рун - Наутиз Соуло Наутиз ,оговорите от конкретного негатива, какой Вам сейчас мешает больше всего, нанесите на себя, например, на руку, оговорите, как ее активируете ( дыханием например) и подержите хотя бы несколько часов, посмотрите, как запустится и что выйдет. Принудительно Наутиз сжигаю Соуло такой-то и такой-то негатив.
Начните с самым, самых простых....
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 28 янв 2019, 05:16

Про простынь не поняла, простите. Но нам её вчера кошки в клочья подрали, бесились. (т. Т)

Раньше чистки я на себе рисовала, на ногах руках и не какого результата.

Я из газеты врезала фото плашек с рунами, и они год лежали на столе, разлеталесь терялись, я не умею их активировать, сейчас наверное от силы штуки 3 осталось.

Ого, а вот простые руны чистки я и не пробовала, сразу со сложных начала, помню как долго ромашку рисовала.
Спасибо большое завтра обязательно попробую.

А ещё мне очень чистка Костёр приглянулся. Я там прочла, что он не только меня почистить может, но и сжечь негатив который мешает моему общению с Хиде. И рисовать его очень легко, а ещё он визуально красивый как искра притягивает.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 15 фев 2019, 18:18

Здравствуйте, помогите пожалуйста всё просчитать.

Была с девушкой глухая оборона, год и 2 месяцев не общались, потом поставила став Сдвинуть дело с мёртвой точки и воском почистила - итог, как всегда после чисток воском в метро на следующий день встретились, а потом они с моей бывшей подругой, за нами на выстовку пришли. Подруга наша на меня напала, избила, в итоге мы ушли. Я кстати, с траыеями(с клоком волос подружки и видео как она на меня напала) + у них там наша с Аней картина старая весит, а моё соавторство не подписали, поэтому, опять же нерешенные дела, путь к ней открывается, и понимание происходящего тоже. Это дикая подруга её так против меня настроила, что она вся запуганная! Как от огня шаразается. У меня шок просто!
Я так понимаю надо подругу убирать, что бы прекратила её и весь мир притив меня настроить!
(я поставила чистку погребальный костёр, что бы убрал все преграды между нами, и психологические и физические. Надеюсь эти скверные злопыхатели которые жужжат ей в уши, отвалятся!
И вроде бы чистка работает, но я боюсь, что моя Аня сейчас она меня совсем уничтожать будет и топить. А моя цель помириться с ней.
Поэтому я так понимаю, страхи меня надо ее убирать и злость в мою сторону.
Я набрала много формул, но глаза разбегаются, помогите просчитать в какой последовательности, что лучше сначала ставить, что после?


°Стена (создание психологических блоков) на подругу,
А то у неё эти психологические блоки сейчас на меня стоят в перемешку со страхом. Пусть теперь от подруги бегает и шифруется.

° Обнуление став, обнулить полностью наши отношения за последние 3 года и тогда они будут как были 3 года назад, правилтно?

° и Гипноз - оморочка.
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта