Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Таша » 08 окт 2016, 17:25

Здравстуйте, ув. Nooma ! Я столкнулась с такой проблемой: визуализация. Во многих магических практиках она необходима, а у меня она ну никак не получается! Максимум на что я способна- это какой-то бытовой предмет (и то не всегда получается). Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то упражнения ( а может какие РФ), для успешной визуализации? Очень надеюсь на Ваш ответ, и заранее благодарю.
Таша
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 17:38

Нейтрино, вы меня вряд ли поймёте, и это очень хорошо. Ведь потерять любимого человека, при том абсолютно внезапно, это просто невыносимо.
По поводу того, что он выполнил свою задачу и у него теперь другой путь...возможно.. Но это только в этой реальности. Но ведь существуют и другие. Я делала диагностику у двух практикующих магов, и оба мне сказали, что он умер не своей смертью, у него было вмешательство в судьбу, излом. Т.е. по всем гаданиям он не должен был так рано умереть.
И еще..на одном из форумов, на которых обсуждался Слейпнир, кто-то задал вопрос о том, что хочет перенести своих врагов в такую реальность, где они умирают. Ув. Nooma тогда посоветовала самому человеку перейти в такую реальность, где эти самые враги умирают, иначе она этого просто не увидит. Следовательно, если в той реальности враги умирают, то в старой то они остаются живыми, как и прежде! Почему же тогда нельзя наоборот? Значит если человек в одной реальности мёртв, то совершенно не обязательно, что и во всех остальных они мертвы.
Я готова хоть что сделать, хоть в каких искусственных реальностях жить, лишь бы с ним. Я верю, что где то он живой, потому что и смерть его была такой несуразицей, что поверить в это невозможно
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Нейтрино » 08 окт 2016, 18:28

Нейтрино писал(а):Kaulka , конечно, это Ваш выбор:-

Пойму- не пойму, не важно. Я лишь высказала свое понимание. Но хоть то, что Вам надо отчистить все то, чего Вы нахватались, Вы понимаете? А потом уже.... Бог в помщь! Пусть Вам повезет!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 19:14

Нейтрино писал(а):
Нейтрино писал(а):Kaulka , конечно, это Ваш выбор:-

Пойму- не пойму, не важно. Я лишь высказала свое понимание. Но хоть то, что Вам надо отчистить все то, чего Вы нахватались, Вы понимаете? А потом уже.... Бог в помщь! Пусть Вам повезет!


Спасибо большое! Я так и сделаю. В начале отчищу все, а потом буду уже делать и переход. В общем буду пробовать все возможности, о которых тут говорится.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ирина » 08 окт 2016, 20:06

Kaulka я вас прекрасно понимаю . Конечно я потеряла внезапно не любимого , но тоже очень близкого(отца) уже больше 13 лет назад. Но вот парадокс во сне я до сих пор думаю о нем как о живом.Я не зная как подробней вам объяснить , но подумайте о том что добиваясь его воскрешения вы влияете на его судьбу , а есть ли у Вас право принимать решения за него(не важно что вам сказали гадалки- это посторонние люди) . Я бы посоветовала просто отпустите его и примиритесь с его смертью. Если хотите подробнее отпишитесь в мою личку опишу все что было у меня по этой теме.
Ирина
Маг-практик
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 20:18

Ирина писал(а):Kaulka я вас прекрасно понимаю . Конечно я потеряла внезапно не любимого , но тоже очень близкого(отца) уже больше 13 лет назад. Но вот парадокс во сне я до сих пор думаю о нем как о живом.Я не зная как подробней вам объяснить , но подумайте о том что добиваясь его воскрешения вы влияете на его судьбу , а есть ли у Вас право принимать решения за него(не важно что вам сказали гадалки- это посторонние люди) . Я бы посоветовала просто отпустите его и примиритесь с его смертью. Если хотите подробнее отпишитесь в мою личку опишу все что было у меня по этой теме.


Спасибо, Ирина. Я вам написала в лс.
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 09 окт 2016, 14:28

Таша писал(а):Здравстуйте, ув. Nooma ! Я столкнулась с такой проблемой: визуализация. Во многих магических практиках она необходима, а у меня она ну никак не получается!
Здравствуйте, Таша.
Вы можете не волноваться - в магии визуализация не нужна от слова "совсем". Она используется в энергетических практиках.
В магии используются привязки к объекту колдовства и словами оговаривается нужный вам результат, поэтому вам не нужно ничего представлять.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Таша » 09 окт 2016, 18:59

Здравствуйте, ув. Nooma! Спасибо Вам за ответ, но всё же хотелось бы научиться этой неуловимой даме
Таша
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 10 окт 2016, 04:51

Таша,
попробуйте мою формулу "Окно" с оговором, чтобы вы получали ясные и четкие визуальные образы. Или можно еще такую формулу: :Ansuz: :Dagaz: :Kenaz: (мысли превращаются в зрительные образы).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Таша » 10 окт 2016, 11:59

Спасибо, попробую.
Таша
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:11
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта