Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 18 июл 2014, 09:20

AKIANA,
никак. Фото - это только образ, зацепка для наведения канала. Так же на вас могут наколдовать по имени или по общему знанию, что вы существуете ("черт по имени знает").
Лучше поставьте отдельную защиту от негатива, идущего через фото.
Костром можете уничтожить все свои фото (все - не все, а цифровые могут исчезнуть вместе с поломкой техники, например).
Или можете поставить любой морок с оговором, что вас на фото не замечают или что ваши фото не замечают.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение AKIANA » 18 июл 2014, 09:40

Благодарю Вас, Nooma!!!!!
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Drkrest70 » 18 июл 2014, 12:13

Nooma, я еще использовал один из ваших ставов для усиления своих способностей, так вот, у меня и раньше в моем присутствии техника барахлила, а теперь вообще ломаться стала. Я уже не могу спокойно в магазин сходить или терминалом воспользоваться, через один они зависают и глючат кассы, терминалы, тоже самое с мобилой, соседи сидят в нете, а у меня нет связи, хотя тот же аппарат и оператор. Не знаете, как сделать, чтобы электроприборы не глючили при мне?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение AKIANA » 19 июл 2014, 08:52

Уважаемая Nooma, просветите, пожалуйста,:
Морганы, Ротшильды, люди из Форбс… они живут в одной реальности с Машей… и уже живут хорошо на протяжении нескольких поколений…
а Маша живет не очень хорошо и это еще вопрос - существует ли вообще такая реальность, где Маша живет так хорошо, как самый бедный из Форбс…

вопрос: ну, чем Маша отличается от этих людей???? ну, почистила денежный канал и блоки-негативы, стало чуть лучше, но до их уровня все равно не допрыгивает… что они такого знают-умеют-понимают-или обладают какими то качествами, которые позволяют им допрыгнуть и удержаться на том уровне???? или ответ один: если не допрыгивает Маша до такого уровня, значит, еще не все дочистила????

Благодарю за внимание!
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 19 июл 2014, 14:05

AKIANA,
кроме негативных энергетических программ существуют еще позитивные. Они также бывают и родовые.
Какие-нибудь Ротшильды из поколения в поколение передают эти родовые программы - на богатство, на удачу, защиты и защитников, покровителей.
А Маша из слабого рода, и всего-то получила в наследство умение колдовать и кучку негатива.
Чтобы иметь шанс попасть на уровень богачей, Маша нужно не только избавиться от негатива и блоков, но и получить везение и удачу, а также провести множество позитивных воздействий на себя. Причем постоянно работать над этим, ведь у нее нет рода, который сам обо всем позаботится, - у нее есть сила, которая требует постоянной работы и больно накажет за попытку перестать колдовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Силы магические

Сообщение AKIANA » 19 июл 2014, 20:57

мда... понятно... благодарю Вас!!!!!
правда, грустно за Машу...
но хоть радостно за себя, что умений колдовать и сил магических вроде нет, а только кучка негатива да руны срабатывают...
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 22 июл 2014, 23:34

AKIANA,
если у вас работают руны - у вас есть сила и есть умение колдовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение AKIANA » 26 июл 2014, 11:37

Nooma писал(а):сила, которая требует постоянной работы и больно накажет за попытку перестать колдовать.


ой-ёёёй... уважаемая Nooma, если сочтете возможным, пожалуйста, расскажите чуть подробнее, почему она требует постоянной работы (меня, например, никто никуда не посвящал, просто в тупиковой ситуации воспользовалась одним ставом, он сработал... и теперь получается - назад дороги нет? надо практиковать и становиться серьезным магом???) и почему накажет? я думала, наоборот, чем чаще пользоваться такими силами, тем быстрее "задолбаешь" их и они пошлют лесом...
AKIANA
Маг-практик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 26 июл 2014, 11:45

AKIANA,
"почему" - сказать не могу, не знаю. Есть разные версии, теории. Но факт, что сила требует выхода. Маги, которые бросали магию, рассказывали о полном развале жизни. И все равно им приходилось вернуться в магию.
Подозреваю, способ бросить колдовать с меньшими проблемами - отдать силу кому-то.

Чем меньше вы практикуете - тем меньше у вас контакт, тем меньше результаты работы. Чем чаще практика - тем лучше контакт с Высшими Силами, тем лучше результаты.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Elektroboy » 23 авг 2014, 13:05

На форуме вы говорили, что в определённых пределах возможно изменение прошлого и будущего...не объясните поподробней?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим
Аватар пользователя
Elektroboy
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 12:18
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта