Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nat » 17 апр 2017, 19:58

У меня проблема такого характера.Поругались с мужем сильно.Уже долгое время в разных комнатах,он не может отпустить обиду.Хочу чтобы он понял свою ошибку и пришёл мириться.Я если честно новичок,отчаяние привело меня сюда,читала про РФ рисуют на совместном фото.Можно поподробнее,хочу всё сделать правильно?
Nat
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 19:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение ника » 18 апр 2017, 13:01

День добрый!Хотелось бы услышать мнение практиков.При работе со ставом на отсечение всего ненужного дало на правую сторону через 15 минут начался тик правой брови через 2 часа глаза.Продолжалось 2 суток на следующие сутки добавилась боль в правой стороне головы.Такая реакция в первый раз.Не совсем мне понятная.Есть подозрение что это связано с мужчиной.Правильна ли догадка подскажите пожалуйста?
Заранее благодарна.
ника
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:42
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Сергей » 01 май 2017, 15:28

Я сам подполковник в отставке бывший летчик. Жил не тужил до февраля 2015 года, пока не сходил полечиться в военный госпиталь. После капельнице у меня произошло токсическое отравление организма, и начался мой кошмар. Похудел на 60 кг, боли, пищеварительная система нарушила свою работу сижу на ферментах, за 20 месяцев пролежал в 20 больницах включая Бурденко(260 дней). Врачи не знают, что со мной, не могут поставить диагноз, и назначить лечение. За эти20 месяцев я уже не знал, что мне делать, в какие двери стучать? В 2016 решил плюнуть на нашу медицину и начал не традиционными методами. Кто говорил порча, кто проклятие , кто сделано и тд Чистки , самовнушение, био регузяции, нашел биоэнергетика и стал выходить с этого состояния , начал набирать вес, вышел на работу. Но в октябре со мной вдруг опять резко стало плохо я даже почуствовал что следующего года не будет- опять больницы врачи опять ничего не поймут. И с октября по декабрь 2016 опять по больницам. !6.12.16 когда очередной раз ко мне приехала жена в больницу- я ей сказал, что все завтро выписываюся и больниц больше нет- я здоров и все. Начал опять молитвы, мантры ,самонастрой и тд.

. Но, 16.12.16 в моей семье произошла еще большая трагедия. в дтп погибла моя жена. когда ехала от меня с больницы домой.На встречку вылитил автобус и в лобовую. Я сам долго не вылазил из больниц. У меня осталось 2-е детей. У меня и жены родителей уже давно нет в живых . Мы жили в четвером- вся наша семья. Теперь я остался один с детьми. Потом с помощью знакомого экстросенса я нашел и обезвредил тот негативный предмет из за которого все и началось. Она сказала, что этот предмет был предназначен мне , но из за того что меня небыло дома- он переключился на жену, а она должна была прожить до 90 лет. Когда все произошло я дал клятву жене что все изменю и исправлю. И когда я с ней разговаривал после случившегося на третий день. Она сказала , что хочет домой к нам и нас любит и просила ей помочь- изменить прошлое- она сказала что это возможно.И я стал искать как это сделать!
Я не из за себя переживаю, мне жалко детей, и я очень люблю жену- это была не судьба! Я думаю было сделано! Я дал жене слово что все изменю!
Но я знаю много мошенников бывает- я уже на таких нарывался- а время идет!
Я все это время ищу способ как все изменить, как сделать так, чтобы та авария обошла жену стороной, что бы она осталась живой и здоровой. Помогите мне изменить прошлое. Мне посоветовали обратиться к вам на сайт. С уважением!
Сергей
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 18:37
Пол: Парень
:-------------:

Re: Отбойник (защита от крадников)

Сообщение Лиринка » 02 май 2017, 11:04

Уважаемая Нума , использовала как то формулу Монтаны от вампир . привязок и сразу же ухудшилось и без того плохое состояние сына . А мне наоборот .. ожила . Не полностью но жить можно .. Сами понимаете для сына своей энергии да и всего остального не жалко и более того пусть пользуется. Но мне нужно убрать подсел , и никак .. прыгает зараза и просто убивает сына . Как правильно оговорить Отбойник чтоб не навредить своему чаду ? У него от моих попыток убрать мертвяка , все рушится.. жила с подселом , пока не трогала все было в относительной норме , правда еле жила .. ничком практически. Как только впервые попыталась его убрать , сразу же начались проблеммы у сына по всем фронтам . На него боюсь уже что то ставить , становится только хуже .. лучше бы и не трогала ((( его .
Лиринка
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:35
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Отбойник (защита от крадников)

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 12:41

Лиринка,
делайте диагностику. Возможно, покойник пришел от сына или завязан на него, поэтому такой эффект.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 04 май 2017, 12:49

Nat,
почитайте темы о рунической магии. Там написано, как делать.

ника,
это нормальная реакция на подобное воздействие. Убиралось что-то в голове.

Сергей,
почитайте темы отчетов про перемещения в другие реальности. Возможно, это наведет вас на мысли.
Но пока, насколько мне известно, мертвого оживить не удалось.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение masha » 07 май 2017, 14:27

Здравствуйте, мне нужна помощь. У меня месяц назад умер МЧ. После этого забила на работу, очень тяжело переношу потерю. В итоге пару недель отсутствовала на работе. Думаю ставить слейпнер реальность где человек жив плюс мне надо что то с работой делать. Подскажите как оговорить работу? Типо в реальность где он жив и я работала,те у меня не было прогулов? Или как то по другому?
masha
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 09 май 2017, 02:41

masha,
Слейпнир долго совмещается, а вам нужно с работой что-то решать в ближайшее время. Начните с воздействий на ситуацию - чтоб вас не выгнали с работы, чтоб проблем не было. А потом подумаете о переходе.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Алиша » 09 май 2017, 07:43

Здравствуйте все! С праздником! Сколько я перечитала ВСЯКИХ форумов и тем с подобной проблемой - у самой то же самое - пришла к единственному \для себя, во всяком, случае, выводу, но думаю - это так у всех\ отчеты уважаемой Шейли я в расчет не беру, там свое,,,\ - ОЖИВИТЬ нельзя = можно только ПЕРЕЙТИ туда, где он жив - \что с нами ТЕМИ будет в ЭТОЙ реальности при переходезамещении наших сознаний - тоже вопрос, но второй - ведь та-то Я также окажусь в реальности с ЭТОЙ бедой - и, возможно, тоже начну искать варианты ее исправления \перемещениями?\- так и будет замкнутый круг?\ Формула с закрепом не то - закрепишься не в той реальности, что нужна, и бейсяломайся потом....Но у меня возник вопрос - ДА, это реально - у людей, и не однажды, были встречи с теми, кто в их прошлой реальности был мертв, у нашей уважаемой Нумы в том числе - \есть реальности, и множество, где нас нет, не было и никогда не будет, а все другие родственникизнакомыедрузья есть - этот бесконечный странный мир - сплошной парадокс, который наш бедный убогий человеческий умишко никогда не поймет\ НО - встречи именно СЛУЧАЙНЫЕ, без оговора ИМЕННО ЭТОЙ цели, не преднамеренные. А вот сколько читала отчетов - НАМЕЧЕННЫЕ в оговоре такие цели не получались. Вот и вопрос - почему так? Что мешает? - хотя реальности такие есть и их МНОЖЕСТВО - по Зеланду и не только. КАК найти эту дверку при НАМЕРЕНИИ именно этом? Или забыть о СВОЕЙ проблеме, отпустить важность, так сказать, идти и идти и при каком то из переходов РАЗ - и вот она - долгожданная встреча. Но вот КАК ЗАБЫТЬ, не в СОЗНАНИИ, а именно в подсознании, ОТПУСТИТЬ ВАЖНОСТЬ? Ведь подсознание не обманешь. Не знай, донесла ли ту мысль, которую хотела, в доступном для понимания виде. В общем, мой вывод - ВОЗМОЖНО, другой - КАКИМ образом просочиться в эту узкую дверку, чтоб пропустили? По ЗАКАЗУ по видимому, нет \опять - забудем о Шейли\. И еще момент - так искатьперемещаться в надежде на встречу, можно бесконечно, всю жизнь - и не встретить...........Голову ломаю.....Почему случаются НЕ НУЖНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ, А НУЖНЫЕ ТО ГДЕ? Понятно ли обьяснила свою точку имхо?......Кстати - в прошлое ФИЗИЧЕСКИ перемещаться так же можно - это тоже бывает - кто то умеет это делать по заказу - об этом тоже есть свидетельства, у кого то это получается случайными выпадениями во временные дыры - кротовые норы - вывод - ИМХО - возможно ВСЕВСЕ - но далеко не всем и далеко не всегда по ЗАКАЗУ, хотя есть и такие уникумы, которые и по заказу своему могут ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. Время это - здесь и сейчас присутствует ВСЕ - но в ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Формулы УНИКАЛЬНЫ, хотя многие и без них перемещаются - был когда то форум - Хакеры сновидений, кажется - не тот, что сейчас в открытом доступе - тот прикрыли быстренько, так вот там люди и рассказывали, что перемещались по желанию туда, куда надо - но и это, поди, не для всех. Утешает - чуть чуть - мысль, что рядом чел жив и не в одной, а во множестве - так же как и мертв не только в моей, а и во многих других тоже \как и я\ - вот как просочиться.....Есть многое на свете.........
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 09 май 2017, 15:30

уважаемые, помогите разобраться, пожалуйста.
не могу никак понять что за негатив и как его убрать. ситуация такая. человек устраивается на работу и все вроде бы хорошо, все относятся к нему доброжелательно. но как только человек показывает свое недовольство чем-то, его сразу же просят на выход с вещами. началось все с того момента, когда в доме нашли монетку в 10 копеек, лежала внизу на батарее. монету просто выкинули. что это могло быть? подклад, переклад или еще что? задумались над этим, когда стали повторяться ситуации с работой. есть подозрения на одного человека, он как раз в тот момент был в гостях.
и еще одна ситуация. тоже не могу пока понять ее. человек знакомится с кем-то, поначалу общение идет хорошо, но постепенно отношения сходят на нет, без всяких ссор и обид, просто с ним перестают общаться. знакомых много, но более близкие отношения никак не получаются, хотя сначала все предпосылки есть, и интересы общие, и активное общение. причем ситуация одинаковая и с мужчинами, и с женщинами. на порчу на одиночество не очень похоже или все-таки она? диагност я пока не очень, но негатив на отношениях показывает постоянно. чистки пока не помогают решить эту проблему. очень надеюсь на вашу помощь или хотя бы подсказки, в какую сторону копать.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта