Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Валентина » 30 янв 2017, 16:45

Доброе время суток.я прошу помощи чтобы понять что происходит. В ночь на старый Новый год приспичило пойти к отцу на кладбище, пошла пообщалась с родственниками , при чем реально пообщалась, слышала их и видела почти. После этого начали другие приходить и просить чего то принести. Пошли с мамой, думала что днём ничего не будет но я их все равно слышала, даже чужих. Потом не только на кладбище.за три дня до крещения ни с того ни с сего начинало колотить сердце, дрожать тело, я чувствовала что должна что- то делать, что во вме огромное количество энергии и я должна Ее как-то использовать, но не знала как.С тем же чувством просыпалась и 3 часа ночи, каждый раз крестилась пила святую воду( хотя до этого никогда не было такой потребности) . Потом купила крестик деревянный, так захотелось как пить перед смертью. После Крещения стало легче, но просыпаюсь в рене 3 часов до сих пор и нет чувства страха или тревоги, просто чувствую что " оно" стоит и смотрит, час два и засыпаю дальше. Не знаю к кому обратить , если у кого было такое или знает что происходит и что с этим делать, отзовитесь пожалуйста. Очень хочется понять КТО Я?
Валентина
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:30
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Olga » 31 янв 2017, 11:03

Пишу сообщения,а мне никто не отвечает. Может меня не видно? Очень нужен совет. Уволилась с работы в августе месяце, найти работу не могу. Хочу что бы позвали обратно(я обозначилась там,что ищу,но молчат). Хочу что бы позвали и добавили зарплату(махараджи за всех). Есть ли РФ или став и как его правильно активировать. Информации много на сайте прочитала. Конкретно в моей ситуации как поступить? Буду благодарна за ответ.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Arturpu » 31 янв 2017, 16:45

Нума, Здравствуйте. У меня 2 вопроса. 1. вы пробовали при оговоре можно делать так - "Силою рун Вася сделает то-то то-то и эта руническая формула начнет свое действие прямо сейчас" и можно ли активировать руны просто оговором что она начнет действие прямо сейчас.
2. Можно ли активировать РФ по компьютеру просто картинкой?
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Olga » 31 янв 2017, 17:28

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~­~~~~

Добрый вечер! Nooma,­я у вас спрашивала со­вета,но ответ не полу­чила. Нужна
РФ чтобы вернуться н­а прежнюю работу в св­ою же должность с пов­ышением
з/п.Какую РФ нужно н­аписать и как активир­овать? РФ лучше нанос­ить на что
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Drkrest70 » 04 фев 2017, 13:51

В прошлом году я в августе писал о том, что голубь больной залетел в окно, как правило это к смерти близких. Так вот, сегодня хоронили дядю по матери. Так что примета работает. Вот так.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение AlisRose » 05 фев 2017, 15:20

Здравствуйте Уважаемые Нума и практики!Хотела бы спросить у вас совет:с МЧ не общаемся, хотела бы применить ваш Слейпнер с целью обрести с ним взаимную любовь и выйти за него замуж,или же для этой цели просто сделать приворотно-возвратный комплекс?Что посоветуете?
С Уважением!
AlisRose
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:48
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Shonali » 19 фев 2017, 11:25

Здравствуйте!Я хочу написать вам историю своей жизни, в надежде,что Вы сможете мне помочь или хотя бы объяснить происходящие события. Рассказ будет долгим, заранее прошу прощения за некоторые уточнения - они необходимы в рассказе.
Я всегда была активным ребёнком,любознательным и имеющим некоторые способности.Стоит уточнить,что в моей семье женщины обладают магическими способностями, больше всего это проявляется в вещих снах.Мать практически потеряла эту способность после тяжёлой операции,а сестра к этому серьёзно не относится (ещё мне говорили, что у нас в роду были колдуны и ведьмы). Так вот, где-то в 9 лет я стала падать в обмороки,которые сопровождались судорогами. Меня обследовали с ног до головы,но ничего не обнаружили - я была совершенно здорова, но обмороки продолжались!Врачи стали выписывать мне какие-то лекарства, чтобы хоть как-то остановить обмороки, а мед.карте написали диагноз - эпилепсия (хотя у меня её нет).

Я многие годы занималась танцами и выступала в театрально-музыкальных постановках, поэтому с детства хотела поступить в театральное и связать себя с театром и кино(благо и внешность позволяла). Не могу сказать,что я красавица, но довольно привлекательная( высокий рост, длинные волосы, светлая чистая кожа).В юности проходя по улице всегда в след себе слышала комплименты и от мужчин,и от женщин. Несколько модельных агентств приглашало к себе, но на тот момент я сделала ставку на учёбу, надеясь вернутся к этому потом. В тот момент у меня было всё- внимание,красота,ум. Было - и прошло.

Поступить в театральное в Москве или даже в родном городе мне не позволил диагноз в мед.карте. Поэтому я поступила в заочный институт, чтобы получить хоть какое-то высшее образование. Соответственно, учёба не доставляла мне удовольствия, но я продолжала танцевать - единственная радость в жизни. И если раньше я была очень общительной, жизнерадостной ,яркой, непоседливой,то со временем стала замечать, что мне всё трудней общаться с людьми, выходить куда-то, мне не нравятся,что на меня смотрят. Я стала запираться в себе.

Так прошли 10 лет моей жизни (я окончила школу и институт), в течение этих лет я принимала лекарства от обмороков. Жизнь изменилась в худшую сторону.Если раньше на меня смотрели с восторгом, то теперь меня будто не существует - я стала какой-то "серой". Дальше хуже - три года назад у меня начались ужасные проблемы с кожей! Я никогда не страдала прыщами, даже в подростковом периоде,если и появлялся прыщ,то через день или два проходил без следа, а сейчас не проходит и дня,чтобы не появились новые высыпания и они не проходят!Мне даже на себя в зеркало смотреть не хочется. А год назад на теле появились болячки, схожи с псориазом. Лечение не помогает! Так ещё вечная борьба с лишним весом,я и спортом занималась,и на правильном питании сидела - вес не уходит,как замороженный.

Два года назад я стала отменять лекарства прописанные врачами и мне приснился странный сон- я стою в комнате,рядом стоит моя мама к нам подходит старец и спрашивает: "Вы уверенны,что хотите отменить лекарства?" Мама ответила:"Да". На что он ответил - тогда она будет видеть,то что другие люди видеть не должны.

Сейчас мне 24,жизнь не ладится. Я не могу найти работу, то есть я хожу на собеседования и даже проходила стажировку, но ухожу - не могу работать. В личной жизни тоже плохо... вроде даже предлагали встречаться, но сердце вообще не трогает- будто каменное.Я даже не знаю, как это объяснить. Ни разу в жизни не влюблялась,а хочется и мужа,и детишек.

Что мне делать дальше- я не знаю!Поэтому пишу здесь,в надежде на помощь. Я долго собиралась с мыслями и понимаю,что всего так и не написала. Может быть кто-нибудь объяснит, что происходит в моей жизни,что не так! Пожалуйста, помогите!
Shonali
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 20:56
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Алиша » 20 фев 2017, 09:44

Здравствуйте - мож и не в тему - но попробовать стоит - КК формула ПРАКТИЧЕСКИ универсальная = но еще есть став от Кантаса - Снять излом судьбы - почитайте.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение bluebell » 22 фев 2017, 22:44

Nooma писал(а):bluebell,
могут быть такие совпадения, если воровали не просто отношения, а именно человека или, допустим, семью, брак. После возврата украденного вернется то, что украли. Крали человека - вернется человек. А крали хорошие отношения - появятся хорошие отношения. Вот любовь, если она сама исчезла, может не вернуться.


Нума, огромная Вам благодарность за разъяснения)))

И уважаемая Нума и практики! Поделитесь опытом, если с таким сталкивались. Используется формула "Время" ув. Нумы для ускорения работы другой формулы (долгоиграющей), формула наносилась на человека, с оговором, что прекратит свое действие по достижению результата и после этого будет смыта с благодарностью. Формула постоянно подновляется, но сейчас есть необходимость перенести формулу на другой носитель (фото, огуречик) и в связи с этим возникает вопрос как это правильно сделать.
Пока рассматриваю такой вариант: можно формулу с тела человека не деактивировать (т.е. не смывать с благодарностью) и она будет продолжать свою работу (по крайней мере столько, насколько энергии хватит), и одновременно с этим активировать еще одну формулу на бумажном носителе. Насколько допустим и правомерен такой вариант?
Заранее благодарю
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Cuculla » 15 мар 2017, 23:41

["Nooma"]

Здравствуйте, Nooma!
Моя проблема - аутоимунное заболевание - ревматоидный артрит, последний год осложнение на почки. Врачи говорят - это не лечится, я и сама знаю, изучила всю информацию. Состояние тяжелое. Вся химия не дает результатов. В моей жизни меня устраивает все, кроме состояния здоровья тела.

Прошу Вас помочь советом, что можно применить в моем случае.

Весь форум перелопатила, но ничего похожего не нашла.
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта