Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 10 май 2017, 01:35

Алиша,
мне думается, дело в оговоре. Возможно, стоит использовать другие намерения - составить список, как можно оговорить желаемую реальность, где человек жив, и планомерно прыгать, отмечая результат. Первое, что на ум приходит, - что человек не только должен быть жив, а и прожить всю свою жизнь, кроме события смерти, так же, как в предыдущей реальности. Это чтоб не оказалось, что он и не был знаком с путешественником или расстался с ним задолго "до".

Black Cat,
1. Подклад. А вот с каким воздействием (магией) - нужно гадать. Что-то прямо на то, чтоб увольняли с работы, или изощреннее что-то - чтоб не терпели его недовольства, допустим.
2. Так могут действовать защиты и защитники - отводить нежелательных людей или тех, кто способен навредить. Некоторые защиты вообще вызывают одиночество.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 10 май 2017, 16:17

Nooma, спасибо за быстрый ответ.
1. по поводу магии буду разбираться. мне еще кажется, там что-то на деньги пытались сделать. прошло уже достаточно много времени, но подклад, наверное, лучше нейтрализовать, потому что ситуация с работой повторяется. сначала обрубаем канал, потом убираем/чистим подклад и чистка на человека?
2. вот здесь я прям призадумалась.. это что за защита такая? я точно знаю, что сам человек защиту не ставил и других тоже не просил. но вспомнились случаи, когда просили нескольких практиков посмотреть этого человека, все, как один, сказали, что человек для просмотра закрыт и информация по нему не доступна. такую защиту, наверное, лучше и не трогать..
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 11 май 2017, 00:42

Black Cat,
1. Сначала нейтрализация подклада, потом чистка. Канал от найденных подкладов не обрубается, потому что вы уничтожаете программу на самом носителе (подкладе).
2. "Жених" может мешать личным отношениям. Всякие зеркалки - прятать от просмотров и оговоренных (например, кто завидует). Родовая может по своему усмотрению действовать. Любая эгрегориальная тоже может влиять таким образом. Ставить могли родители или те, кто чистил (белые "бабки", знаю, раньше ставили молча после чисток), или какой-то эгрегор, к кому он обращался, может сам защищать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 11 май 2017, 19:41

Nooma, еще раз спасибо за то, что находите время и отвечаете на вопросы)
есть повод расширить свои познания в области магии. хотя уже столько всего перечитала, но ощущение, как будто только начала.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение masha » 14 май 2017, 12:35

Nooma, спасибо. Можете подсказать РФ для изменения ситуации с работой, чтоб не было проблем?
masha
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 14 май 2017, 22:42

есть у меня кольцо, которое мне подарил бывший мч. я его некоторое время носила, теперь оно просто лежит в шкафу. в последнее время у меня стали появляться мысли о том, что надо бы от этого кольца избавиться. ощущение, что негатив на нем есть, даже руками трогать его не хочу. для начала решила положить его в соль, хуже от этого не будет. а что дальше с ним делать - просто выкинуть, подарить или закопать? и какой негатив можно сделать на кольцо? знаю только, что венец безбрачия делают на кольца.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 14 май 2017, 23:25

Black Cat, а он Вам его подарил пока вы еще встречались? Если так, то вряд ли венец безбрачия. Скорее всего что-то на любовь и верность, чтобы ни с кем другим не были. Или крадник, что менее вероятно. Если бы у меня было подозрение, что предмет с негативом, я бы его почистила рунами с хорошим таким возвратом. На лист бумаги став, сверху кольцо. С оговором, чтобы все вернулось такому-то. И поглядеть, что вернется.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 15 май 2017, 13:34

да, подарил, когда были вместе. но мне еще тогда показалось это странным, не в его стиле такие подарки дарить, да и само кольцо особой ценности не представляет. венец безбрачия навряд ли он мог сделать, а вот на то, чтобы с другими не встречалась, такие подозрения у меня есть. потому что личная жизнь с тех пор не особо ладится. пока у меня нет времени и возможности с кем-то встречаться, но негатив убрать надо. с возвратом чистить не хочу, потому что не хочу вообще ничего знать об этом мч. хочу избавиться от кольца, чтобы вообще мне о нем ничего не напоминало. я и другие его подарки все выкинула, только кольцо осталось. его оставила, потому что всегда чувствовала, что просто так выбрасывать нельзя, а теперь прям настойчивая мысль появилась, что пора что-то делать. пока положила в соль, пусть лежит там. наверное, надо погадать насчет того, какая магия есть на этом кольце. потом еще чем-то почистить и избавиться от него.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 15 май 2017, 13:46

Ну раз так настойчиво хочется, значит нужно избавляться срочно и не ждать. То, что не хотите сейчас смотреть, что на нем есть и выкидывать - это морок и сопротивление скорее всего. Чего его дома держать и чистить. Положить в банку с солью и закопать, или на помойку . Там и почистится).
Можно с солью прожарить с заговором. Но тогда возврат конечно же будет.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Black Cat » 15 май 2017, 18:19

я думаю, что наоборот, мороки слетели, поэтому я и начала шевелиться и что-то делать для себя. я периодически ставлю чистки, теперь начала понимать, кто и что мне делал плохого. до этого видела и чувствовала, что что-то не так, но никак не могла себя заставить поставить хотя бы одну чистку. все, что угодно, но не чистка. теперь я уже точно знаю, как работает морок. от кольца в соли интересное ощущение - как-будто оно теперь находится под колпаком, закрыто.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта