Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 30 сен 2016, 21:44

Чистку на фото дочери. Отдавать ей не надо, можно даже не говорить, что чистите.
Гипноз - по одной формуле на одного учителя. Если нет фото - пишите на листочке имя и фамилию.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Таша » 01 окт 2016, 17:32

извините за то, что с опозданием говорю спасибо, сделала, как Вы написали, буду ждать результата.
Таша
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 11:13

Здравствуйте, уважаемая Nooma!
В начале, хочу выразить Вам свое глубочайшее восхищение!! Я совсем недавно в теме про магию, узнала о Вас из другого форума, и вот счастье - нашла Ваш личный.
У меня 2 месяца назад трагически погиб жених. Это очень глубочайшая травма для меня, и я с помощью Ваших ставов, надеюсь попасть в другую реальность где я могу предотвратить его гибель. Пока я к этому готовлюсь (изучаю все возможности), а сейчас я столкнулась с такой проблемой - я по своему незнанию совершила очень много ошибок, и теперь не знаю как с этим бороться. Дело в том, что когда мой любимый погиб, я не смогла быть у него на похоронах (наверно поэтому, я не могу принять сам факт его смерти). Приехала туда только на 3й день. Не зная всех правил поведения на могиле - я ложилась на неё, разговаривала с ним, просила забрать меня. Это не все.. я завела дневник, в котором с ним общаюсь, обращаюсь к нему как к живому. Ещё я обращалась к гадалке, она мне сказала, что его смерть связана с негативом, который отправила его бывшая жена. А ещё она мне посоветовала написать ему письмо, попросить в нем, чтобы мой любимый был мне ангелом хранителем, и закопать это письмо в могилу "под голову".
После этого у меня пошли неприятные изменения:
1) я стала очень плохо себя чувствовать, сплю по 12-14 часов,и не высыпаюсь, пропало какое либо желание, ни хочу ничего.
2) ноги постоянно холодные. Даже если жарко, лицо все красное, а ноги не могу согреть.
3) я периодически веду внутренний диалог с ним, и он мне как-будто отвечает. При чем в начале я думала, что это я сама себе отвечаю, как бы подсознательно, но нет. Этот диалог у меня начинается самопроизвольно, и я не могу самостоятельно начать его или закончить. И ответы мне идут не в моем " стиле", а именно в его...его манера речи.
4) он мне снится каждую ночь. Хотя до 40 дней не снился вообще. Я просила его, даже в рубашке в его спала. Но ничего.
5) я краем глаза вижу какие то тени или чёрные ( правда очень маленькие) существа. Это точно 100%, потому что было такое уже раз 6, я не могу ошибаться.
В связи с тем, что я его очень люблю, все это меня не пугает, но ему то наверно плохо самому от этого? Я не могла сама его отпустить, когда нужно было, ( говорила ему, чтобы он не уходил, или меня к себе забрал), а теперь не знаю, что и делать и как ему помочь. И еще меня волнует, как все это может повлиять на мой переход? Хотя в другой реальности должно быть все иначе, если он не умер.
Nooma, подскажите ,пожалуйста , что мне сейчас нужно сделать, чтобы облегчить мое и его существование? У меня сейчас совсем нет сил, а они мне очень нужны для перехода. Заранее спасибо!
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 08 окт 2016, 14:07

Kaulka,
алгоритм для вас такой:

1. Письмо из могилы выкопать. Все свое, что вы туда закопали, - тоже забрать. Сказать на могиле "Тебе здесь лежать - а мне жить-поживать". Оставить помин (как у вас принято).
2. После этого жениху в церкви заказать сорокоуст за упокой и поставить свечку за упокой.
3. После этого чиститься от подселения покойника. Не почиститесь - сведет в могилу вас, потому что вы сами просили.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 14:16

Спасибо большое за ответ. У меня, к сожалению, нет возможности выкопать свое письмо, потому что он похоронен далеко. Что тогда в этом случае?
Я ещё не написала- мысли о смерти у меня каждый день, я перестала её боятся, почти каждую неделю езжу на кладбище, где похоронена моя бабушка, меня прям тянет туда, хотя до этого я была там всего 2 раза за 10 лет!
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше чиститься от подселения?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 08 окт 2016, 14:27

Тогда сорокоуст и свечи жениху и бабушке. Это обязательно.
Потом чистки: Бур от Рунавы, Рог Соломона и Огонь Лодура от Кантаса, Дьявольское колесо от Равенхана, у других авторов поищите. Для начала можно мой Отбойник поставить. Можно обрядовой магией изгонять сущностей.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 14:36

Nooma писал(а):Тогда сорокоуст и свечи жениху и бабушке. Это обязательно.
Потом чистки: Бур от Рунавы, Рог Соломона и Огонь Лодура от Кантаса, Дьявольское колесо от Равенхана, у других авторов поищите. Для начала можно мой Отбойник поставить. Можно обрядовой магией изгонять сущностей.


Спасибо большое. Подскажите, я тут читала, что при переходе в др реальность, первое, что ощущают, это как раз прилив сил и освобождение от чувства подселения или некропривязки. Это связано с тем, что человек, который умер в одной реальности - в другой жив. Так ли это? Могу ли я воспользоваться Слейпниром и КК для этого? Т е в новой реальности у меня же уже не должно быть подселения, ведь он жив?
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 08 окт 2016, 16:12

Вы это читали в эффектах от формулы Код Судьба. Эта формула не для перехода в другую реальность, а для изменения кода вселенной.
Если переходить в другую реальность, то одна некропривязка может исчезнуть, если человек там жив. Но никто еще не перешел туда, где желаемый человек живой.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Kaulka » 08 окт 2016, 17:03

Nooma писал(а):Вы это читали в эффектах от формулы Код Судьба. Эта формула не для перехода в другую реальность, а для изменения кода вселенной.
Если переходить в другую реальность, то одна некропривязка может исчезнуть, если человек там жив. Но никто еще не перешел туда, где желаемый человек живой.


Этого никто не знает наверняка. Потому что, возможно те, кому это удалось просто не пишут уже сюда. Эта тема открыта достаточно давно, и на других форумах она есть. Очень многие писали о результатах в начале, а что с ними потом стало? С теми, кто писать перестал? Возможно не у всех есть на это силы, возможно кто-то делает что-то не так...а возможно у кого то получилось, реальность его изменилась, и изменилась она таким образом, что писать отчёт для него уже не представляется возможным, потому как для него уже нет этого форума, или он есть, но именно ЕГО проблемы нет, и его сообщений на эту тему нет. Я искренне верю, что такое возможно!
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Нейтрино » 08 окт 2016, 17:16

Kaulka , конечно, это Ваш выбор:- но все таки, почему Вы туда рветесь? Магия- великая сила. Но есть Фатум. Судьба. По всей вероятности, он выполнил свою задачу и у него теперь другой путь. Вам нужно сделать все, что посовектовала уважаемая Нума. и просто жить дпльше. И важно разобраться в себе.

Может еще есть причины, по которым Вы хотите уйти отсюда. Та Вина, которую Вы чувствуете (неприезд на похороны) скорее всего ложная вина. Любовь к человеку и привязанность к его физическому существованию, это разные вещи. Любовь не проходит. Она остается в виде чувства благодарности к человеку за то, что он был рядом. Но он ушел. Понимаете? Он ушел от всего и от Вас в том числе, решив свои задачи на Земле, по какой бы причине его Смерть не состоялась...

Это скорее всего, привязанность к его физическому существованию. Это доказывает тот факт, что Вы готовы умереть, отдав земле свое тело (всего лишь)... А не любить и помнить его с благодарностьью, вечно. Чтобы, родив детей и внуков, рассказщыватьб им о своей прекрасной и чистой любви. о благодарности, которую Вы пронесли всю жизнь...

Вам лучше знать, ради чего Вы решаете лишить себя жизни. И если бы эта цена была достойной, то давно бы Вас уже не было...а так только Вас мучают, пытаясь образумить...
Последний раз редактировалось Нейтрино 08 окт 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта