Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Magdalene » 12 мар 2018, 19:24

Ирина писал(а):Если желаете, напишите в личку о своей проблемме, может смогу чем помочь, а нет так хотя бы выскажетесь(иногда это тоже помагает и придает сил)


Пишу Вам, а мне выдаёт что то вроде пользователь не найден...
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ирина » 12 мар 2018, 20:53

Написала вам письмо попробуйте ответить на него.
Ирина
Маг-практик
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Leоna » 13 мар 2018, 09:58

Magdalene писал(а):В этом и проблема. С рунами работать не получается, у них ноль реакции на меня, диагностики делать сама не умею и нет возможности покупать необходимые атрибуты (Таро, Руны и тд ).

Значит закажите платную диагностику, лучше у двух или более практиков. Или обратитесь на форум где есть тема с бесплатным просмотром. Но нужно будет свое фото выставить.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Magdalene » 14 мар 2018, 14:19

Leоna писал(а):
Magdalene писал(а):В этом и проблема. С рунами работать не получается, у них ноль реакции на меня, диагностики делать сама не умею и нет возможности покупать необходимые атрибуты (Таро, Руны и тд ).

Значит закажите платную диагностику, лучше у двух или более практиков. Или обратитесь на форум где есть тема с бесплатным просмотром. Но нужно будет свое фото выставить.


Обращалась не один раз. Все говорят разные вещи...
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Вкусная » 09 апр 2018, 17:44

Изображение
Добрый день! Такой амулет остался в машине после прежнего хозяина. Не повредит ли он нынешнему хозяину машины. И что он обозначает. Тут я вижу и руны и неизвестные мне графические знаки. Разъясните пожалуйста. Я предполагаю, что это может быть защита. Права ли я?
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Magdalene » 10 апр 2018, 14:33

Можно ли узнать свое предназначение и или будущее?
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Нейтрино » 11 июн 2018, 05:07

Magdalene писал(а):Можно ли узнать свое предназначение и или будущее?

А что конкретно?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Нина » 11 июн 2018, 12:24

Здравствуйте Уважаемая Nooma,у меня к вам такой вопрос.Как вы считаете имеет ли место быть родовой негатив,стоит ли делать чистки или можно перенестись в другие миры с помощью ваших ставила и у той "Маши" род почище будет? Благодарю за внимание.
Нина
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:08
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Платицына » 04 июл 2018, 09:51

Здравствуйте уважаемая Numma, случайно попала на Ваш форум и заинтересовалась )) Может не спроста )) Я вообще искала ответы на то что происходит в моей жизни, а происходит следующее, в моей семье вообще нет денег, то есть мы с мужем работаем оба, но деньги утекают в непонятном направлении, сколько бы их не было. А сейчас ещё вылезли как грибы какие то долги, на днях просто глупо попала на деньги ( стукнула чужую машину) вообщем просто сил уже нет, сколько бы не зарабатывала и не приносила в дом деньги их нет вообще. Подскажите как узнать нет ли на мне какой нибудь гадости о которых вы пишите ( сглазы или порчи). И что вообще сделать чтобы улучшить своё житиё бытиё? Спасибо )
Платицына
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 11:51
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Анастасия28 » 24 июл 2018, 21:39

Здравствуйте, прошу совета, ставила руническую чистку "костер" диагностика показала, что чистка закончилась, поставила защиту на отношения, стоит 2 дня и каждый день ругаемся с мужем, что делать, что не так. Диагностика показала слушайте свою интуицию. :((
Аватар пользователя
Анастасия28
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 21:32
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта