Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Nooma » 09 сен 2019, 00:26

Usha,
спасибо за отзыв. Информация о новых авторах и новых ставах всегда интересна.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Dolakshmi » 17 сен 2019, 10:13

Уважаемые коллеги, приветствую. У меня деликатный вопрос - подскажите, пожалуйста как предотвратить климакс и восстановить работу репродуктивной функции. На эту тему, к сожалению, нет работ. Есть на гормональный фон, отменяющие ставы и т.д., но тут вопрос серьезный..... У многих женщин сейчас это начинается в 35-40 лет, это катастрофа. Будем признательны за помощь и советы.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Meshe » 17 сен 2019, 15:36

Уважаемая Dolakshmi, можно попробовать совершить прыжок со Слейпниром, если написать соответствующий оговор. Например: "... найти вселенную, в которой мой биологический возраст на ПЯТЬ ЛЕТ меньше относительно моего физического возраста в настоящем..."
Для того прыжки в иные реальности и существуют. Если мы хотим получить повышение по работе, прыгая со Слейпниром, то, почему бы, в качестве эксперимента, не попробовать немного помолодеть?!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Dolakshmi » 18 сен 2019, 11:41

Уважаемый Meshe, спасибо за помощь. Был такой опыт лично у меня по одной болячке, но не дал результата. Нума говорила, что если через месяца три нет результатов, нужно двигаться дальше. Я ждала 6 месяцев, и дальше не прыгала....не знаю как дева к этому отнесется, будем пробовать все.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Meshe » 19 сен 2019, 00:26

Dolakshmi писал(а):Уважаемый Meshe, спасибо за помощь. Был такой опыт лично у меня по одной болячке, но не дал результата.

Уважаемая Dolakshmi, я уверен, что если попробуете сбросить пару-тройку лет, путем прыжка, то у вас всё получится. Вся сила - в правильно составленном оговоре. Не пишем "портянку" ведь руны любят краткость)) но не забываем добавить, что прыжок совершается БЕЗ ВРЕДА для физического и психического здоровья ваших любимых, родных и близких. И это вполне логично, а то увидят вас, внезапно помолодевшую, и не смогут себе правильно объяснить причины этого. И, как следствие - когнитивные расстройства! Так что будьте осторожны, и, строго дозируйте поставленную цель.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Dolakshmi » 19 сен 2019, 10:33

Meshe, благодарю за помощь.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Usha » 26 сен 2019, 17:30

Nooma писал(а):Usha,
спасибо за отзыв. Информация о новых авторах и новых ставах всегда интересна.

Дорогая Нума.....
Простите, что вовремя не ответила, столько всего случилось, что вообще не заходила в интернет...(
И, кстати, связываю эти сильные, внезапные и страшные перемены в жизни с постоянным, долговременным, неправильным и неумеренным применением прыжков от Вас.... ( все виды и комбинации прыжков назову Прыжками от ув. Нумы....)
Отписываться пока не буду, не могу...

Но то, что они РАБОТАЮТ, работают термоядерно, - это факт, всех фактов явнее....никогда не видела, чтобы формулы и ставы какие бы то ни было работали настолько сильно, откровенно.....
Все нежелательные, неуправляемые моменты уже много раз описаны до меня....
В моих руках это оружие - Руны вообще и Ваши мощнейшие ставы,дорогая Нума обернулось летальным оружием на поражение....
В моих неумелых глупых руках оно обернулось ядерным оружием и я взорвала свою жизнь....

И, да, Руны все поняли буквально, они не услышали приставки " без вреда" и Слейпнир понес куда сам решил и выбросил с седла в такую реальность, которой и в страшном сне не предвидела. Хотела другого, кардинально другого, хотела в другой мир? Совсем другой? С максимальным отличием о тсуществующего? На. Получи...
И реальность, которую я себе представляла как сюжет, обернулась катастрофой, разметавшей в пыль всю жизнь...- опять-таки буквально точно по тому же сценарию, в нем и это было...

И, да, я все еще в поисках работы))

Так что снова зашла почитать про тот забытый ставчик от Лии)

Нума, Вы - гениальный Маг...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 21 окт 2019, 15:24

Уважаемая Нума, уважаемые практики, помогите, пожалуйста, советом.
Ощущение, что очень мало силы. Как просто энергии, так и магической силы (боялась "допрыгаться" случайно до реальности, где магическая сила небольшая, и, видимо, таки попала). Формулы еле запускаются и по ходу дела не успевают раскрутиться до нужного результата. Например, после запуска КК1 проспала сутки, эффекта не вижу. По диагностики, затухает из-за нехватки силы. Есть ли формулы, чтобы улучшить ситуацию? Энергетики прибавляют эгергии, на личную силу по ощущениям не влияют. Что можно предпринять? Прыгать в реальность, где у меня больше магической силы? Или есть формулы?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Dolakshmi » 23 окт 2019, 10:16

Нужно посмотреть что блокирует вашу магическую и личную силу. Это может быть и родовой негатив и приобретенный. А может просто ваша личная энергетика слаба. стрессы, неправильный образ жизни, расходование энергии куда не нужно. Нужно восстановит свою личную энергетику, ауру и т.д. Спать достаточно. Ставы-энергетики можно, но это временно. Нужны лечебные ставы, восстанавливающие потенциал. Нужно обязательно заняться дыхательными упражнениями, энергетическими. Например, "Рождение Звезды" - женская энергетическая гимнастика, "Око возрождения" и т.д. Посмотрите ставы, например Иннера, на восстановление чакр и энергетических полей. Перед работой, за пару часов, можно поставить "подключение к руническому эгрегору".
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Ben713 » 23 окт 2019, 17:16

Dolakshmi писал(а):Нужно посмотреть что блокирует вашу магическую и личную силу. Это может быть и родовой негатив и приобретенный. А может просто ваша личная энергетика слаба. стрессы, неправильный образ жизни, расходование энергии куда не нужно. Нужно восстановит свою личную энергетику, ауру и т.д. Спать достаточно. Ставы-энергетики можно, но это временно. Нужны лечебные ставы, восстанавливающие потенциал. Нужно обязательно заняться дыхательными упражнениями, энергетическими. Например, "Рождение Звезды" - женская энергетическая гимнастика, "Око возрождения" и т.д. Посмотрите ставы, например Иннера, на восстановление чакр и энергетических полей. Перед работой, за пару часов, можно поставить "подключение к руническому эгрегору".

Благодарю вас за советы!
Вы правы, стресс делает свое дело. К тому же меня только после написания вопроса осенило - на мне же несколько чисток! У многих в этот период плохо запускаются новые работы. Осенило, впрочем, после того, как поставила Костер на убирание препятствий. Да и вообще пришла новая информация и озарения. Работам Ув. Нумы как обычно поклон)))
Работы Иннера и дыхательную гимнастику изучу)
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта