Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Avicenna » 06 мар 2015, 21:27

Рыбак писал(а):
Avicenna писал(а):Рыбак) А я не копейки возвращала) И не одному человеку, помимо как себе, любимой))

Ну может Вы и правы, но хоть убейте меня не пойму, как я буду к себе мужика привораживать и что это даст....

А вы как-нибудь попробуйте, на вашего подопытного, Не рискуйте, с конкретным вредителем, а на том, кто мешает, но ... понаблюдайте)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Avicenna » 06 мар 2015, 21:30

Toda писал(а):Вот согласна про чертей и бесов. Для себя сделала практическое разделение)), бесы-гопники-беспредельщики, а черти-"воры в законе". С обоими мне, как женщине, трудно. Если возможно, подскажите Ваш способ. Приворот плюс какой став?
Моральное удовольствие-наше "все". Я считаю, что любая работа должна "в идеале" приносить радость))


Toda, конечно. Но не хочу флуд разводить на сайте у нашей уважаемой Nooma`s :x Кидайте в ЛС вашу почту, я в вам в файле вордовском скину. А то ставы большие и описывать тут, захламлю посторонним текстом такую важную тему.
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 06 мар 2015, 21:32

Avicenna писал(а):А вы как-нибудь попробуйте, на вашего подопытного, Не рискуйте, с конкретным вредителем, а на том, кто мешает, но ... понаблюдайте)

Понимаете, я не педик и привораживать к себе мужика мне понятия не позволяют. Мне от одной только мысли противно становится. Есть другие методы и более действенные.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Avicenna » 06 мар 2015, 21:36

Рыбак!Искренне посмеялась)) Если бы в магии - на вредителей было разделение, и мораль с ИХ стороны по отношению к потерпевшим, тогда бы и самой магии не существовало, так же как и способов борьбы с нелюдями, и "понятия жизненные" не отходили бы на задний фон)) Но ваше право, никто не принуждает, не навязывает и уважает чужую точку зрения. Тем более, в споре порождается истинна))
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 06 мар 2015, 21:49

Avicenna писал(а):Рыбак!Искренне посмеялась)) Если бы в магии - на вредителей было разделение, и мораль с ИХ стороны по отношению к потерпевшим, тогда бы и самой магии не существовало, так же как и способов борьбы с нелюдями, и "понятия жизненные" не отходили бы на задний фон)) Но ваше право, никто не принуждает, не навязывает и уважает чужую точку зрения. Тем более, в споре порождается истинна))

А не важно о магии идет разговор или нет. ЧЕЛОВЕК либо он везде и всегда, либо избранно, в зависимости от ситуации и тогда это не человек, а гавно. И причем тут как поступают враги? До их уровня опускаться не намерен. Магия это прежде всего познание вселенной и ее законов и сути. Искренне посмейтесь еще.
Для того что бы было понятно-если кто то изнасилует мою девушку я не пойду насиловать его девушку. Я не опускаюсь да такого уровня. Я просто его убью.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Avicenna » 07 мар 2015, 20:08

Вот поэтому вы и пишите о том, чтобы капище свое создать в России-матушке)) Образно говоря)) Уважаемая Nooma и Администраторы, извиняюсь за флуд!
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Рыбак » 07 мар 2015, 20:27

Avicenna писал(а):Вот поэтому вы и пишите о том, чтобы капище свое создать в России-матушке)) Образно говоря)) Уважаемая Nooma и Администраторы, извиняюсь за флуд!

Не понял, как и с чем это связанно??? И какое такое капище еще? )) про капище я не писал.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 03:31

Рыбак писал(а):Нума, а почему вы не хотите создать формулу защитную конкретно от перетяга? Все же есть нюансы, отличные от обычной защиты.

Я не создаю формулы "от ума". Этот процесс сам идет. Видимо, мне от перетягов пока защитами не избавиться, время не пришло. Хотя идея интересная... Создать ту же булавку рунами... Спасибо за идею, подумаю.

ИСИДА 777 писал(а):Ув форумчане,никого не хочу обидеть.но не кажется ли Вам что шутки написанные выше, в этой теме не уместны?Тема создана для того чтобы люди,получали ответы на важные для них вопросы,поэтому считаю что шутить,флудить и просто общаться нужно в темах специально для этого предназначенных дабы не засорять форум.
Вы правы. Админ переместит шутки во флудилку.

ИСИДА 777 писал(а):Ув Ноома,подскажите пожалуйста сильную формулу для защиты от бесов и др нечисти,которые имеют свойства пакостить и откачивать энергию?С уважением
По идее, любая защита подойдет, способная отгонять сущностей. Когда-то меня очень спасала Ловушка от Сэма.

Avicenna писал(а):Toda, конечно. Но не хочу флуд разводить на сайте у нашей уважаемой Nooma`s :x Кидайте в ЛС вашу почту, я в вам в файле вордовском скину. А то ставы большие и описывать тут, захламлю посторонним текстом такую важную тему.

Не-не, выкладывайте уж тут :) В раздел Ставы других мастеров :) Всем интересно, и мне тоже.
И средство Макропулоса тоже туда же, если можно :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Avicenna » 10 мар 2015, 04:20

Уважаемая Нума! Без вопросов! Завтра брошу туда! И приеста все работы есть)) я бы спросила его разрешения, чтоб ставы кидать, да боюсь- всемогущие модераторы меня не пустят, чтобы испросить позволения, поэтому - от себя все добавлю) :D :D :D
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение essero » 11 мар 2015, 06:45

Ув практики подскажите пожалуйста РФ энергетик что бы подпитать уже работающие ставы.
Заранее благодарю)))
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта