Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 23 июн 2017, 12:42

Бывает ли такое , что Руны не работают, или только мне так везёт?
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Нейтрино » 23 июн 2017, 22:35

Руны работают всегда, если правильно сформулировать им задачу.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 24 июн 2017, 13:37

Нейтрино писал(а):Руны работают всегда, если правильно сформулировать им задачу.

Я составила оговор достаточно краткий и ясный, может, проблема в чем то другом. ..
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Нектарина » 24 июн 2017, 14:29

Magdalene доброго дня простите, что вмешиваюсь, но читая Ваши сообщения поняла, что энергетика Ваша повреждена, с таким сталкивалась, казалось, что руны и обряды работать перестали и депресс попер. Может стоит восстановиться, не лепить став за ставом, а для начало выспаться хорошо, погулять в парке, если владеете техниками энергетики быстрого восстановление ДЭИР или Рэйки подзарядиться энергией. а потом как почувствуете, что силы пошли на поправку, начать ставить ставы энергетики, они в этом случае должны быть первыми, потом целилки. В моем случае помог став Лататель дыр от Олечки77 и техника ДЭИР набор энергии, восстановилась достаточно быстро и проверьти диагностикой себя на паучью порчу, я не являюсь истинной в последней инстанции, но когда Вы пишите, что Вы выйти не можете из дома это ее признак. После восстановления энергетики можно в бой ставить ставы разной направленности и чистки, на деньги и не забудьте про защиту она самое главное.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 24 июн 2017, 22:45

Нектарина писал(а):Magdalene доброго дня простите, что вмешиваюсь, но читая Ваши сообщения поняла, что энергетика Ваша повреждена, с таким сталкивалась, казалось, что руны и обряды работать перестали и депресс попер. Может стоит восстановиться, не лепить став за ставом, а для начало выспаться хорошо, погулять в парке, если владеете техниками энергетики быстрого восстановление ДЭИР или Рэйки подзарядиться энергией. а потом как почувствуете, что силы пошли на поправку, начать ставить ставы энергетики, они в этом случае должны быть первыми, потом целилки. В моем случае помог став Лататель дыр от Олечки77 и техника ДЭИР набор энергии, восстановилась достаточно быстро и проверьти диагностикой себя на паучью порчу, я не являюсь истинной в последней инстанции, но когда Вы пишите, что Вы выйти не можете из дома это ее признак. После восстановления энергетики можно в бой ставить ставы разной направленности и чистки, на деньги и не забудьте про защиту она самое главное.



Здравствуйте! Правда депрессия давно началась , ещё задолго до занятия Рунами
Спасибо за советы, очень полезно!
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Нектарина » 25 июн 2017, 10:15

Рада была помочь.
Аватар пользователя
Нектарина
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 28 июн 2017, 09:40

Не могу больше. Кажется , что скоро совершу непоправимое. Ищу выход ,но его нет , я в тупике.
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Black Cat » 30 июн 2017, 00:59

Magdalene, попробуйте Костром от Нумы уничтожить депрессию, ее причины и последствия.
потом лечите энергетику и делайте чистки.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 30 июн 2017, 13:28

Black Cat писал(а):Magdalene, попробуйте Костром от Нумы уничтожить депрессию, ее причины и последствия.
потом лечите энергетику и делайте чистки.


Делала, не помогает..
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Black Cat » 05 июл 2017, 17:47

если Костер не помогает в комплексе, нужно ставить его точечно. так лучше работает. т.е. отдельно уничтожить депрессию, отдельно ее причины, отдельно последствия депрессии, которые влияют на вас и вашу жизнь. делайте несколько раз, если с одного раза не помогает. ну не верю я, что депрессию нельзя победить.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта