Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Игорь » 29 янв 2017, 20:43

Обьясниет не понимаю...чувствую..
Игорь
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:06
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Игорь » 29 янв 2017, 22:21

На Вопрос: я ствил на человек -рф....активировал и уаждый день на ней же снова активировал.......не снимая оговора...,нанося новый что мне делать дураку?
Игорь
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:06
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Энди » 30 янв 2017, 00:23

Игорь писал(а):На Вопрос: я ствил на человек -рф....активировал и уаждый день на ней же снова активировал.......не снимая оговора...,нанося новый что мне делать дураку?


Вам уже сказали-изучать матчасть. Эта тема называется-"подскажите формулу".
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Игорь » 30 янв 2017, 06:30

Ах как мило послали
Игорь
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:06
Пол: Парень
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Мираэль » 30 янв 2017, 12:33

Игорь писал(а):Ах как мило послали

Вас послали не на ... )), а по действительно нужному и полезному Вам адресу )
Обычно новичков сразу туда посылают, просто здесь давно такого "любознательного" не было...

Я бы не рекомендовала рвать фото свои и важных для Вас людей, тем более с формулами...
Огонь - да) очищает, аннулирует, отправляет информацию куда нужно, это уже по Вашему намерению.

Игорь, удачи Вам. Руны это на самом деле удивительная штука....
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Наташка5522 » 11 фев 2017, 14:49

Ув.Nooma и Ув.Практики, подскажите пожалуйста формулу. Я возвращаюсь в коллектив из которого я ушла с небольшим, НО скандалом, впечатление оставила о себе не фонтан (((( но возвращаюсь, очень уж не плохие там доходы. Так вот, какую ф-лу мне использовать, что б о прошлом не очень-то и вспоминали, как-будто ничего и не произошло, что б особого значения не придавали прошлому. Спасибо.
Наташка5522
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Olga » 11 фев 2017, 16:43

Наташка5522 писал(а):Ув.Nooma и Ув.Практики, подскажите пожалуйста формулу. Я возвращаюсь в коллектив из которого я ушла с небольшим, НО скандалом, впечатление оставила о себе не фонтан (((( но возвращаюсь, очень уж не плохие там доходы. Так вот, какую ф-лу мне использовать, что б о прошлом не очень-то и вспоминали, как-будто ничего и не произошло, что б особого значения не придавали прошлому. Спасибо.

Наталья, добрый день. Подскажите,вы применяли для возврата на прошлую работу РФ? У меня такая же ситуация почти,я бы хотела вернуться на прежнее место работы,но мне говорят что я " плохо ушла". Хотя это обман. Уходила я хорошо. Видимо кто то мне мешает умышленно.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Наташка5522 » 11 фев 2017, 20:18

Olga писал(а):
Наташка5522 писал(а):Ув.Nooma и Ув.Практики, подскажите пожалуйста формулу. Я возвращаюсь в коллектив из которого я ушла с небольшим, НО скандалом, впечатление оставила о себе не фонтан (((( но возвращаюсь, очень уж не плохие там доходы. Так вот, какую ф-лу мне использовать, что б о прошлом не очень-то и вспоминали, как-будто ничего и не произошло, что б особого значения не придавали прошлому. Спасибо.

Наталья, добрый день. Подскажите,вы применяли для возврата на прошлую работу РФ? У меня такая же ситуация почти,я бы хотела вернуться на прежнее место работы,но мне говорят что я " плохо ушла". Хотя это обман. Уходила я хорошо. Видимо кто то мне мешает умышленно.

Здравствуйте, Ольга. Нет, ничего не применяла. Шеф меня в прошлый мой уход не хотел отпускать. Моя вспыльчивость была всему виной (((( вот теперь ищу что-нибудь, что б не позорно было находиться с коллегами в одном кабинете.
Удачи Вам.
Наташка5522
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Olga » 11 фев 2017, 20:26

Здравствуйте, Ольга. Нет, ничего не применяла. Шеф меня в прошлый мой уход не хотел отпускать. Моя вспыльчивость была всему виной (((( вот теперь ищу что-нибудь, что б не позорно было находиться с коллегами в одном кабинете.
Удачи Вам.

А я ушла доделав все дела и без скандала. А когда увидела вакансию на своё бывшее место,решила вернуться,хотя когда уходила не хотели отпускать и директор говорила,если что,то обращайся. Так вот,решив вернуться,меня не захотели брать. Хотя работала головы не поднимая. Я понимаю,что создавала конкуренцию неким людям....С августа не найду работу ,а работа с которой ушла мне нравится,да и близко к дому. Ушла потому,что надоело слышать одни обещания по зарплате. Хотела бы что бы позвали обратно,но видимо это уже не судьба
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Энди » 11 фев 2017, 23:22

Наташка5522 писал(а):Ув.Nooma и Ув.Практики, подскажите пожалуйста формулу. Я возвращаюсь в коллектив из которого я ушла с небольшим, НО скандалом, впечатление оставила о себе не фонтан (((( но возвращаюсь, очень уж не плохие там доходы. Так вот, какую ф-лу мне использовать, что б о прошлом не очень-то и вспоминали, как-будто ничего и не произошло, что б особого значения не придавали прошлому. Спасибо.

Для начала попробуйте Отменяющий Кантаса. У Нумы есть став работа со временем viewtopic.php?f=41&t=100
повернуть вспять процесс viewtopic.php?f=41&t=16 Не знаю, удастся ли стереть у множества людей неприятные воспоминания.. Костер, мне кажется, просто универсальный став, но он точечно работает, т.е. на каждого человека ставить( Если мороки вешать-это ненадолго
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта