Подскажите формулу!

Модератор: Nooma

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Magdalene » 30 июл 2017, 19:04

Могу ли я попросить здесь кого то из Уважаемых практиков перенести меня в другую реальность, если на мне руны не работают, когда я сама с ними взаимодействую? Или ,если нет, хотя бы возможность быстро умереть... хочется уже покончить с этой реальностью.
Magdalene
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 май 2017, 13:20
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение vgg » 21 фев 2018, 13:11

Здравствуйте! Хочу купить квартирку в определенном типе дома, но средств именно на этот тип дома не хватает. Подскажите, пожалуйста, формулу для приобретения кв., которую я хочу и за ту сумму, которая у меня есть. Благодарю!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Hella » 01 окт 2018, 09:30

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста формулы для детей, направленные на избавление от комплексов ,социальных страхов и повышения самооценки ( дочке 6 лет)
Девочке пришлось многое пережить за последние 2 года , и столько вины,страхов и комплексов получила, что скоро превратится в "затюканного" социофоба .

Ув.Nooma ,как вы полагаете - подойдет ли для таких целей ваш став "Пылесос" или "Переклад в землю" ?
Заранее Благодарю!
Hella
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 09:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Сэн22 » 10 дек 2018, 09:56

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, формулу для уменьшения боли во время родовых схваток, безопасную в тч и для ребенка и без уменьшения эффективности самих схваток. Для повышения болевого порога, в общем.
P.S. где все?(
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Стефания » 14 дек 2018, 15:49

Уважаемые участники, кто может подсказать действенную формулу от рассорок ( с ребёнком ) ? Как только не ищу, но везде выдаются формулы на рассорки((( Заранее благодарю))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Alexa » 14 дек 2018, 17:39

Сэн22 писал(а):P.S. где все?(

На менее узкоспециализированных форумах и сайтах, очевидно. Лично я тут только ради обсуждений перемещений и новым работам по ним, такие темы без насмешек и осуждения мало где всерьез рассматривают, ну и ставы Нумы всё же здесь все, в отличие от прочих мест. А так за более живым общением и вопросами обо всём, на которые нужны ответы не через полгода, лучше идти на крупные ресурсы.
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Alexa » 14 дек 2018, 17:42

Стефания писал(а):кто может подсказать действенную формулу от рассорок

Я подозреваю, что это вы защиты от воздействий ищете) в принципе правильно выбранная и поставленная должна от таких вещей закрывать. Конкретную какую-то не подскажу, к сожалению.
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Стефания » 14 дек 2018, 20:44

Хорошо, Alexa, спасибо))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Энди » 19 дек 2018, 12:20

Так надо сначала чистить, причем двоих, потом уже защиту ставить. Не на грязное же "тело", чтобы рассорки закрепить ставить(
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подскажите формулу!

Сообщение Ирина » 19 дек 2018, 19:50

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста формулу для разговора с Высшими силами во сне. Я сначала хотела использовать "Переводчик", но на мой взгляд у нее немного другие цели. А мне нужен именно контакт и разговор. Заранее благодарю.
Ирина
Маг-практик
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:25
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Помощь в решении проблем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта