Прошу помощи и совета

Модератор: Nooma

Re: Прошу помощи и совета

Сообщение Зуля » 01 авг 2018, 19:01

Здравствуйте! Меня несколько недель назад привлекла руническая формула, я рассматривала ее несколько дней подряд, а потом взяла и нацарапала ее на руке. К богам решила не обращаться, т.к. очень мало о них знаю, практически ничего... легла сразу спать. Как только расслабилась и закрыла глаза появился мужчина с аккуратной бородой и смотрел на меня, а потом появилась красивая девушка с темными волосами, улыбалась.Я немножко забоспокоилась, подумала о том что не хотела никого беспокоить, что даже не знаю их имен, и что же теперь делать. Услышала слово Фрея, решила что это имя девушки. Мужчина все время появлялся и исчезал. Я начала думать как же мне их отблагодарить, что они любят? Услышала -эль... Потом у меня поднялись руки начали исполнять разные движения, когда это прекратилось жжения от царапины совсем уже не было. Осталась какая то спокойная радость. На следующий день я пошла купила эль, по дороге увидела петуньи почему то очень обрадовалась очень (хотя никогда их не любила)...нарвала крошечный букетик, чтобы подарить девушке из видения. Поставила на стол букетик, эль, бокалы, включила скандинавскую музыку. Сама не заметила как начала танцевать. В какой то момент показалось что танцую не одна, кто то держал меня за руки...Было так хорошо)) Третий день уже думаю - что это было???
Зуля
Новичок

Сообщение wiki » 31 авг 2018, 15:59

Зуля, скорее всего приняли подношения и став начал работать.
wiki
Посетитель

Сообщение NELIZA » 10 сен 2018, 09:06

Добрый день. Возможна ли помощь в отношении с сыном переходный возраст, сложно становится с ним. Стал оговариваться, мне кажется он меня не слышит, а когда в 5-7раз повторяю просьбу, то кричит, что сейчас все сделает, но делать в конце концов приходится мне.
NELIZA
Новичок

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:27

NELIZA,
нужны диагностики ребенка и чистки от негатива. Также посмотреть ваши отношения - возможно, негатив на них.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение smart » 19 окт 2018, 03:21

Nooma писал(а):В этой теме можно описать свою проблему и получить помощь в ее решении.

Попасть к вам на форум заставила давняя ситуация, которая не меняется уже много лет. Были подозрения что у меня наведенная порча, для этого были все действительные предпосылки и события.

Не знал как и что делать. Обычная магия почему-то была бессильна - несколько лет ушло на разные попытки. О существовании рун знал, но их не трогал - потому что не знал что это такое. Почти месяц назад попробовал один рунный став - ничего не выходит. После нескольких попыток понял, что и тут что-то не так. Не могло быть, чтобы руны не работали. Это явственно ощущалось, хоть я и сразу поверил в руны. Просто не понимал, как же они могут помочь, ведь это простые буквы.

Потом я выхватил на другом сайте став, воспринял его как чистку и нанес на левую руку маркером. Похоже в тот же вечер я и ощутил результат воздействия. Став заработал. О диагностике я уже тогда прочитал, и пока став действовал - провел ее, и выпали руны такие, от которых можно поверить в те события, которые происходили. Названия рун я записал, да только не могу понять - кто сделал порчу. Потом сделал диагностику на свои способности в магии - они у меня тоже есть, но не развиты.

Как мне себе помочь? Мне бы узнать, насколько правильно я расшифровал трактовку, и умею ли делать вообще это. Если кто-то готов прочитать, могу показать записанное и рассказать свою версию объяснения.
Спасибо.
smart
smart
Новичок

Сообщение Зуля » 21 окт 2018, 21:32

Wiki, спасибо!
Зуля
Новичок

Пред.

Вернуться в Помощь в решении проблем