Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 11 дек 2016, 14:42

Уважаемая Нума , подскажите правильно ли я составила оговор ?
Оговор:
"Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают то, что у меня есть болезнь глазных сосудов , есть больной желудок и изжога и есть болезнь шеи и простуда и заменяют их на код, описывающий что у меня нет этих болезней и у меня идеальное здоровье было есть и будет ..встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной...без вреда для меня и всех членов моей семьи . РФ работает максимально быстро и комфортно для меня РФ активирую дыханием. "
Заранее благодарю ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Код Судьбы

Сообщение Marara » 11 дек 2016, 19:36

Здравствуйте,Nooma!
У меня такой вопрос:можно ли использовать эту формулу,что б прошлое изменилось?К примеру,изменить код в прошлом,что бы человек принял другое решение.И если можно,то ничего что этот человек уже умер?
Marara
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 13:24
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 12 дек 2016, 01:23

DIANKA,
похоже, что правильно составили.

Marara,
теоретически - можно. Практически - нужно пробовать, чтоб проверить, какой будет результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 12 дек 2016, 12:40

Nooma писал(а):DIANKA,
похоже, что правильно составили.


Нума , благодарю Вас за ответ ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 12 дек 2016, 13:08

Кстати вчера ставила код судьбы на удаление негатива..с оговором что его нет и не было .И это было что-то с чем-то ..Не знаю может это здесь конечно не причём и не имеет отношение к коду ..но вечером стали болеть рёбра , потом перестали болеть и начал болеть желудок..причём не просто болеть , а было чувство будто желудок прилип к позвоночнику и мне всё время очень хотелось есть..я ела но голод не прекращался. Ещё в ухе была резкая боль ..будто иголку засунули и укололи ..правда не долго продолжалась. Ещё весь вечер было очень жарко..вот когда на улице градусов 30-35 жары ..душно очень и от этой жары не знаешь куда себя деть ..вот и у меня такая жара была внутри всё время с начала постановки кода и до тех пор пока не уснула. Была и боль в горле..будто покалывание и нехватка кислорода одновременно...правда быстро прошло. Уснула только под утро к 4 утра...почему-то не спалось. Сны снились разные , какая-то комната которая якобы моя и я в ней делала перестановку. Потом снился бывший парень и я у него забрала его документы чтобы он пьяный их не потерял..потом на другой день обещала ему их отдать но так и не встретилась с ним ..видела его из далека и отдать не получилось. Потом снилось место где я в реальности хотела строить бизнес но мне там тогда строить не вышло..так вот каким-то не знакомым парням очень молодым дали там строить олимпийский объект и они его почти построили и я и мои знакомые и не знакомые люди были на этом объекте , там было что-то вроде тусовки..пьянка и музыка ..все развлекались а для меня это было всё как-то странно и не понятно и обидно почему каким-то парням молодым дали там строить объект большой .А потом снился ещё более странный сон..моя сестра двоюродная , её дочка и её мама и я у них дома находились и они занимались делами своими и разговаривали и тут дочку сестры стало тошнить и рвать ( извиняюсь за такие подробности ) говном на окно. А сестра не хотела убирать всё это за дочкой и хотела её прибить..кричала на неё. Хотя дочка её вроде как бы не специально так сделала..видно было что ребёнку очень плохо было и страшно . Вообщем самочувствие у меня было жуткое после постановки формулы и сны снились странные. Может так и должно было быть..даже не знаю. Сейчас когда проснулась боли в желудке больше нет и он не липнет к позвоночнику по ощущениям. Самочувствие обычное..нормальное. Скажем так..ничего не изменилось.
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 15 дек 2016, 20:56

Уважаемая Нума , у меня вопрос ..как повлиять кодом судьбы на отношения моих родителей ? Возможно ли ? Дело в том что по молодости отец пил и бил маму , а сейчас он уже 30 лет не пьёт но мама его всё равно ненавидит за испорченную молодость..и от этого у неё на нервной почве болезни..включая высокое давление. Мне бы так хотелось чтобы между ними опять появилась взаимная любовь и исчезли обиды . Могу ли я повлиять на их отношения ? Если да , то подскажите как лучше оговорить ? Может так ?
Оговор:
"Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают что у моих родителей плохие отношения , обиды друг на друга и максимально быстро заменяют их на код, описывающий что у них хорошие отношения , взаимная любовь и уважение были , есть и будут всегда. встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной. Без вреда для меня и всех членов моей семьи . РФ работает максимально комфортно для меня и всех членов моей семьи. РФ активирую дыханием . "
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 16 дек 2016, 18:16

Дамы, а можно активировать сожжением?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 18 дек 2016, 07:45

Уважаемая Nooma, подскажите пожалуйста как правильней будет: дождаться окончания чистки Обнуление и поставить Код (бедная - богатая). Или можно во время. Помню что колдовать "во время" можно. Но у меня какой то стопор срабатывает. Не в плане собьют работу друг друга, а связано с КЕМ-ТО посторонним. Объяснить не могу. Подобно если сейчас изменю Код, то кормить кого то хорошо буду. А делать кому то такой подарок не хочется.

Пока рассуждала кажется поняла причину. Дождусь окончания чистки.
А вообще одно другому ведь не должно помешать?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 19 дек 2016, 00:26

DIANKA,
пробуйте своим оговором. Формула новая, тут только пробовать. Но учтите, что симптомами чисток могут быть скандалы между ними.

alia,
можно сожжением.

Нирвана,
первое Обнуление обнуляет все другое. Во время остальных Обнулений колдовать можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 19 дек 2016, 15:06

Nooma писал(а):DIANKA,
пробуйте своим оговором. Формула новая, тут только пробовать. Но учтите, что симптомами чисток могут быть скандалы между ними.

Здравствуйте Нума )) Благодарю Вас за ответ. Буду пробовать )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта