Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 27 сен 2016, 18:49

Вот подумалось...
В этой формуле мы исходим из допущения, что наш мир предельно логичен и детерминирован, т. ск., компьютерная модель. А если это не так, либо так, но только в мелочах, а в более серьезных вещах программа не сработает? Либо у каждого из нас вообще свой собственный мир, у кого-то он действительно максимально "цифровой", а у другого очень даже "аналоговый"... В астрологии давно известно, что есть люди предельно детерминированные, для которых прекрасно работают все астропрогнозы, они словно встроены намертво в свой гороскоп, всё у них очень предсказуемо. А есть другие, у которых гороскоп вроде и работает, но как-то очень уж особенно - потом, задним числом можно сказать, что да, это соответствовало той или иной констелляции планет, но заранее предсказать такое не пришло бы в голову. Иначе говоря, есть сатурнианцы и уранианцы. Для первых формула Кода должна срабатывать замечательно, а вот подойдет ли она для вторых... Так может, для воплощения своих планов стоит сначала создать нужную нам "цифровую" вселенную, например тем же КК1 или КК1+Слейпнир, и перейти в нее, а уже после этого с полным правом жителя цифровой модели менять коды доступа в хвост и в гриву?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 27 сен 2016, 19:02

может, для воплощения своих планов стоит сначала создать нужную нам "цифровую" вселенную, например тем же КК1 или КК1+Слейпнир, и перейти в нее, а уже после этого с полным правом жителя цифровой модели менять коды доступа в хвост и в гриву?


я так и сделала,ставила КК+Сл в начале августа, в итоге я здесь, в своей цифровой вселенной))

есть сатурнианцы и уранианцы


я в астрологии бум-бум уважаемая hadassa, но что это такое - быть сатурианцем или уранианцем ? Имеется ввиду планеты-покровители ? Я Водолей (8 февраля) , читала что на нас воздействуют и Сатурн и Уран.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 27 сен 2016, 19:30

Sheyli писал(а):я так и сделала,ставила КК+Сл в начале августа, в итоге я здесь, в своей цифровой вселенной))

Вряд ли вы это специально заказывали, что именно в цифровую вселенную)
Хотя м.б. вы и правы, что бы мы ни оговаривали при своих перемещениях, а вынесло нас потоком именно сюда. Но я говорила о конкретном, осознанном переходе в цифровое пространство. Это тоже ведь не для всех годится, а только для отчаянных и отчаявшихся, потому как далеко не всем хочется жить в мире компьютерной вселенной и быть пешкой в чьих-то руках.
Sheyli писал(а):я в астрологии бум-бум уважаемая hadassa, но что это такое - быть сатурианцем или уранианцем ? Имеется ввиду планеты-покровители ? Я Водолей (8 февраля) , читала что на нас воздействуют и Сатурн и Уран.

Нет-нет, это просто я в качестве определения так выразилась - что есть люди с предсказуемой судьбой, у них все соляры (годовые карты) читаются как чековые книжки, просто и понятно, а есть те, у кого карта с точно таким же рисунком планет таким макаром отыграется, что такое в принципе предугадать нереально. Простите, меня всегда уносит в астрологию, когда пытаюсь объяснить что-то не очень объяснимое, просто для меня это универсальный язык вселенной.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 27 сен 2016, 19:44

Nooma писал(а):Думаю, можно и целиком, но тогда как-то по типу "...где описывается состояние моей энергетики, на код, в котором написано, что в моей энергетике отсутствует негатив".

Нума, а как вы считаете - а если на свече запустить? Став небольшой, для свечи удобный. Свеча прогорела, код заменился, а пока горит, огонь как дополнительная подпитка, чистка все-таки... Или нет смысла?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 27 сен 2016, 19:48

hadassa писал(а):В этой формуле мы исходим из допущения, что наш мир предельно логичен и детерминирован, т. ск., компьютерная модель. А если это не так, либо так, но только в мелочах, а в более серьезных вещах программа не сработает? Либо у каждого из нас вообще свой собственный мир, у кого-то он действительно максимально "цифровой", а у другого очень даже "аналоговый"...

Мы исходим из того, что либо наш мир является компьютерной моделью, либо не является. Если является - формула работать будет. Если не является - не будет.
Логика тут не причем, поскольку виртуальный мир не обязательно логичен - ведь, по исходящей идее, "в нас играют боги".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 27 сен 2016, 19:50

Можно запустить на свече, почему нет. Хотя формула почти не берет энергии, можно и обычным способом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 27 сен 2016, 19:51

Вряд ли вы это специально заказывали, что именно в цифровую вселенную)

нет,специально не оговаривала, но ведь КК создаёт полностью искуственную реальность, значит я в таковой сейчас нахожусь. Впрочем точно никто знать не может конечно...

Но я говорила о конкретном, осознанном переходе в цифровое пространство. Это тоже ведь не для всех годится, а только для отчаянных и отчаявшихся

я готова и согласна и на такое. Отчаявшаясяя и отчаянная - про меня. КАк жить после того,когда ты с дуру говоришь горячо любимому человеку что бросаешь его,уезжаешь на пару дней к подруге и вернувшись узнаёшь,что человек повесился,оставив тебе прощальное письмо,в котором ещё и извиняется что не смог сделать тебя счастливой ? Как с этим жить то ?
если не получится сейчас, я готова рассмотреть и ваш вариант-осознанный переход в цифровую вселенную. Посмотрим что скажет Нума ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 27 сен 2016, 19:53

Nooma писал(а):Хотя формула почти не берет энергии, можно и обычным способом.

совсем не съедает энергии, даже наоброт, такой прилив сил ! даже странно немного,на меня даже энегретики так не действовали...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Алиша » 28 сен 2016, 09:56

Мы исходим из того, что либо наш мир является компьютерной моделью, либо не является. Если является - формула работать будет. Если не является - не будет===вот ключевые слова - а предполагать можно все что угодно - ведь ТОЧНО никто ничего не знает и знать не может. А книжки и фильмы это только книжки и фильмы.== такой прилив сил !====дело не в формуле - просто в вас ожилапоявилась НАДЕЖДА, а это великая сила - когда ее нет = что бы не делал - все равно медленно умираешь, ничего не хочешь, ничего не надо потому что не видишь смысла в своей жизни. Все просто.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 28 сен 2016, 10:59

дело не в формуле - просто в вас ожила появилась НАДЕЖДА

нет,дело не в этом,не в надежде. Я же знаю себя, это нечто другое.Я перестала уставать, весь день на ногах,это не гиперактивность, просто не устаю.

Сегодня последний день. Я дала рунам 3 дня на перепрограмирование.
Последующие 2 ночи прошли без "спецэффектов" (имею ввиду первую ночь). В первый день формула на протяжении всего дня с перерывами работала,вчера только вечером. Сегодня,где то после 5 утра почувствовала щелчкок в голове, как это было затрудняюсь объяснить. Больше никаких изменений ни в жизни,ни в себе не замечаю. Всё как всегда.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта