Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 22 дек 2016, 11:47

После постановки кода у меня какие-то странности. На меня абсолютно все люди на улице обращают внимание, даже те кто проезжают мимо останавливаются и смотрят. Вокруг люди ошибаются во времени на 15-20 минут. Кроме того уже несколько раз договаривалась с человеком что-то сделать, в итоге человек этого не делал, но после этого поведение, будто мы ни о чем и не договаривались абсолютно искренне. То есть регулярно память отшибает что ли?
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 22 дек 2016, 17:16

Я тоже присоединяюсь к вам.
Вчера вечером поставила Код.
Ощущения от его работы забавные. Ощущала себя как в другом измерении. Ощущение такое что находишся в прозрачном скафандре а вокруг все плавает. Пространство иное. Когда легла спать поясница чуть не отломилась, было очень больно, но не долго. Я списала это на длительное сидение крючком в позе лотоса (форум с телефона изучала)
Проснулась по среди ночи, сна не в одном глазу. А надо, мне утром на работу. Долго боролась с бодростью, но уснула. Сны в теме снов. На работе тоже измененное состояние. Ощущение что товара больше (хотя как было по накладным так и осталось) и вообще ощущение что на работе неделю не была. И по вкусам (видимо особенность формулы). Работаю с готовым мясом. Так вот, свинина (шашлык, наисвежайший) изменила вкус. Сначала просто была безвкусной, а потом преобрела ярко выраженный вкус соды. Пропало всякое желание кусочничать((
Пока вроде бы все, наблюдаю дальше.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 24 дек 2016, 14:52

Вчера легла спать и поймала ощущение вибрации. Вибрировало одновременно вся спина по позвоничнику и вибрация спустилась до ног и пошел горячий поток, ноги согрелись.
Я сначала испугалась, думала крадник пропустила, но из меня ничего не вытекло характерного ощущения опустошения небыло.
Было забавное ощущение что подомной работает какая то машина перебирая и перестраивая вибрацией что то внутри меня по позвоночнику. И в горле как иголкой кололо.
Сегодня: ощущение что я слепну, правый глаз как мутью подернут и чешется и всякая фигня туда весь день попадает. Еще днем заболела голова, поставила Костер и Кнут от лярв, подселенцев и чужого колдовства и убрать блоки с моих инфо каналов и все блоки и страхи препятствующие поступлению ко мне больших сумм денег. В голове стало поспокойней. И еще на счет вибраций. Появилось острое желание постоять у колонки с низким гулом. Как тибетские низкозвучащие трубы.
Еще подмораживает, мерзнет точечно. Сначала верхняя часть спины, теперь грудь. Ну ноги и руки это само собой, две кофты не помогают. В горло снаружи иголкой тычет. (Может ко мне кто то стучится с "подарками" а я не открываю?)
И еще утром онемела правая рука, кисть. Левая меньше. Не отлежала, не перекрыла поток крови. Просто лежа в удобном положении и стала неметь. Писать сны было проблематично, пальцы не слушались. Не приятно, потому что такое уже было перед чисткой когда я обнаружила того мага. Вот и думаю с Кодом это связано или с тем типом из сна что угрожал мне. А может это мне знак Свыше чтоб я тему снов не забивала своими талмудами))))
Сейчас обнаружила что серебро помутнело и на вопрос есть ли на мне крадник руны сказали :Dagaz: .((( Вот в такие моменты руки опускаются, честное слово. Простите что все в кучу собрала. Пошла Обнуляться. (Как часто можно применять эту чистку?)
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 24 дек 2016, 23:12

Нирвана,
нет на вас крадника.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 26 дек 2016, 13:19

Пришла домой легла спать.

"Вижу часть улицы, дома и магазины. Я знаю это место, мой микрорайон. Вдруг пространство исказилось, и раздвинулось и в мой мир вошло что то, как какая то субстанция немного темная. И понимание пришло что это Код воплотил желаемое в пространство моего мира. Как на физический уровень. И самое интересное что под той трещиной в пространстве стоял тот маг в черном балахоне. И по мере вхождения в мой мир той субстанции, он стал растворяться. Стал стираться из этого мира."

Не знаю как этот маг связан с моим финансовым благополучием. Но он полностью сотрется когда желаемое воплотиться. Теперь понятны его нападки на меня. Может это не маг? Ну как простое желание разбогатеть может стереть другого человека из матрицы мира, темболее мага?
Понятно почему меня вчера колбасило, непонятно почему мою маму паралельно дома тоже колбасило не подетски и сегодня она все еще поломатая. Буду наблюдать дальше.
Nooma, благодарю, вас за такие интересные формулы. Они та самая фантастика которой мне не доставало в жизни.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Мираэль » 26 дек 2016, 17:07

Я вот думаю... Если поставить КС и заменить тот период, когда женщина все же познакомилась и сошлась с мужчиной, на такой период, когда не познакомилась, (или познакомилась, но передумала сходиться).

Как сохранить общих ДЕТЕЙ?!...

Потому что мне,.... простите, в голову не приходит ничего, кроме печального что может с ними статься ((((((

Есть ли варианты, уважаемая Нума и ищущие практики? Или всё так плохо, как я думаю?...
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 27 дек 2016, 17:07

Сегодня ночью произошло как замещение что ли. На физическом уровне возникло ощущение что с право на лево вдоль всего тела в меня вмещается ... энергия? (Я не знаю как это описать) при этом возник сильный поток мыслей, что я стану делать когда богатство придет на физю. Унесло далеко, но потом вспомнила про свое духовное и маг. развитие а мысли об этом какие то далекие, чуть ли не из ряда небылиц. В этот момент "это что то" дошло до серединны. Я мысленно засопротивлялась и утвердилась что и дальше буду развиваться и планам не изменю. Одной половиной себя я чувствую по одному, другой по другому. Постепенно "Это" полностью вытеснило старую холодную энергию. У меня изменилось отношение к деньгам, пропал страх и чувство нищеты.
Наблюдаю дальше. Сны писать не буду.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение alia » 27 дек 2016, 19:30

Прошло около недели с момента активации кода. Вчера я будто услышала или почувствовала, что надо с тем же оговором его опять сделать, как бы обновить. Я активировала сожжением, т е сделать заново все то же самое. Теперь думаю, делать ли или и того раза достаточно.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 01 янв 2017, 11:36

На днях мне тоже пришла мысль обновить Код но ведь мы при обновлении мы запускаем формулу заново, и соответственно меняем уже изменившийся Код на новый. К чему это может привести? По снам и благодаря Noome я поняла что мой код изменился. Но в снах был такой нюанс "Я попала в место избранных, там клево, но место я свое (кабинет с полным обеспечением всякими сладостями) я не обрела." Сны интересные, но боюсь их описывать.
Огорчает что место свое не обрела. Вот поэтому и задумалась об обновлении. И теперь незнаю что делать.
И еще вопрос по кодировке. При постановке новой формулы, последний поставленный Код перебивает работу предидущего., если я правильно поняла из темы. То есть поставив формулу на "Глаза синего цвета" а были они допустим серые, а через неделю формулу "Дар сочинять стихи". То я останусь с серыми глазами но со стихотворным талантом. Верно?
Или "глаза" перебьет только то что касается цвета глаз, например "синие в крапинку"? Это я к чему? можно свое маг. развитие изменять точечно или лучше все тщательно продумать и оговорить всем скопом.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 01 янв 2017, 16:55

Нирвана, мне кажется, стоит попробовать задавать каждый раз в конце оговора способ действия - например, "изменяет предыдущий поставленный КС в такой-то области, не меняя остального"(если требуется корректировка уже запущенной программы), или "дополняет предыдущий КС, ни в чем его не меняя"(если требуется только дополнить). А отзывы и предположения о работе были разные, в том числе писалось, что КС-ы не перебивают друг друга, если не заданы противоположные вещи (напр., синие глаза или серые).
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта