Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 11:48

Sheyli писал(а):Нума,такой вопрос. КС создавался как "испытательная" формула, т.е. на тот момент Вы не были уверены в верности никбостромской теории. Сейчас,когда теория подтвердилась, не считаете необходим что-то изменить в формуле ?

объясню что хочу получить : хотелось бы более "нахальное" , более упёртое, более насильственное вторжение в систему, в матрицу , чтобы не было места "Боги не разрешили", "невозможно изменить код", "нет доступа" и т.д. и т.п.
Вы исходите из того, что вам кто-то мешает менять код.
Я не вижу такому предпосылок. Похоже, формула работает и выполняет задачу. Никто и ничто не препятствует и не запрещает создавать какие-либо изменения.

Возможно ли гранату "перековать" в атомную бомбу ? Каркас формулы есть,теория подтверждена.
Эту формулу изменять нет смысла - она является самым общим механизмом для изменений в коде.

Понимаете Нума, когда в руках есть такое мощнейшее средсвто, не терпится получить моментальные результаты, а чего ждать ? зачем страдать, мучиться,когда Некто послал такую формулу,Некто счёл допустимым обладания нами этой формулой.
В современной истории нет ни одного свидетельства, чтобы мертвые (и похороненные) оживали спустя долгое время. Не берем случаи летаргического сна, когда тело не повреждено.
Поэтому проблема не в формуле.

...тут были советы, но я вспомнила фильмы о зомби и советы стерла. Не хватало еще, чтоб мы создали Апокалипсис.

Возможно ли пересмотреть КС и создать на её основе новую более разрушительую сильную версию для отчаявшихся и отчаянных - код камикадзе, предназначение которой слепо и мощно до основания разрушить ту часть программы,которую задаст ей оператор ?
Дело в оговоре.
Меняйте прошлое - вы не говорили, что бросаете его, вы не уезжали к подруге, он не умирал.
Меняйте настоящее - он лежит не мертвый на кладбище, а живой в больнице (как пример).
Меняйте вероятности - вашу неудачу в возвращении его живым на вашу удачу.
И так далее.

ещё вопрос : возможно ли что КС исполнил свою работу,т.е. изменил нужные данные в цифровом коде и в данный момент человек лежит в какой нибудь больнице в коме или с амнезией, т.е. возможно надо ждать проявления нужной ситуации в моей жизни, а это может случиться через месяц или больше.
И такой вариант возможен.

Воспро : учтён ли этот момент в формуле, т.е как только происходит перепрограмирование, событие тут же проявляется в реале ? Или этот момент надо отдельно обговрить в оговоре или же пересмотреть формулу ?
Нет, в Коде нет никакого влияния на события и на "реал". Только изменения в коде вселенной. Вы сами видели, что я закладывала в формулу при ее создании.
Однако, по моему опыту использования формулы, изменения в реальности происходят сразу. Правда, я не экспериментировала с физическими объектами в плане появление-исчезновение.

Давайте обсудим ваши результаты.
Вы чувствуете прилив энергии, не устаете. Это значит, что с вас ушли некропривязки. Поскольку вы не выполняли специальную чистку от них - это работа Кода. То есть, энергетически ваш мужчина жив. Во всяком случае, он больше не оказывает на вас эффекта, как от влияния покойника.
Но вы не видите его в реальности и не можете проверить, ожил ли он.
Для решения этой задачи можно использовать вызовы - вызвать к себе вашего человека. Я никогда не вызывала мертвых, и не знаю, какой может быть эффект. Может, приснится или будет ощущение присутствия покойника. А может, вызов не подействует. Но на живых и способных перемещаться вызовы действуют, если ничего не мешает.
Другой вариант - сделать что-то на получение информации о его местонахождении. Если окажется, что на кладбище - понятно, что нет нужного вам эффекта. Если в другом месте - возможны варианты поискать его там.
Третий способ - гадание (жив-мертв, где находится).
Четвертый способ - влияние на ситуацию, чтоб он появился в вашей жизни живым (обычные формулы изменения ситуации).
И так далее. То есть, проверять другими способами результат Кода.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 01 окт 2016, 23:14

Нума, весь день раздумывала, в подмогу поставила Айсберг. Думаю пойду немножко по другому пути, а именно сначала проведу "лабораторные испытания" с КС, чтобы узнать возможности формулы. Думаю постваить её на бытовые проблемы, посмотреть как рабоатет, на что способна, действиеттльно ли работает моментаьно ?
А так как в данный момент из бытовухи больше всего дискомфорт доставляет безденежье, то хочу оговорить на эту проблему. Помоигите с оговором :
Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают что у меня нет денег в данный момент и заменяют их на код, описывающий что у меня 100 долларов, встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной."

Скажите Нума, а если соединить КК и КС ? Т.е. поставить их одновренно с оговором что оба работаюют как один чётко слаженный механизм. КС изменяет код в матрице, а КК создаёт ситуацию в реале .
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 02 окт 2016, 00:59

Оговор:"...описывающий, что у меня появляются 100 долларов легко и быстро..."

Соединять КК и Код нет смысла. КК создаст другу вселенную, с другим кодом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 02 окт 2016, 06:16

Nooma писал(а):Соединять КК и Код нет смысла. КК создаст другу вселенную, с другим кодом.

Нума, а вот в этом случае:
Nooma писал(а):набор параллельных реальностей разный в каждой реальности. В одной есть такая параллельная, где Вася любит Маню, а в другой такой параллельной нет. КК придумана как раз для создания таких параллельных реальностей, которых для данной реальности не существует.
Эту же задачу можно попробовать выполнить Кодом, заменив запись, где описаны все параллельные реальности, на запись, где вдобавок описана желаемая.
в эту новую параллельную реальность, нужную нам, и которая теперь (теоретически) существует в результате работы Кода - туда ведь надо как-то переместиться. Т.е., после Кода нужно будет использовать Слейпнир или Переход с закрепом с оговором на перемещение в записанную в новом коде реальность с заданными характеристиками?

И еще вопрос на ту же тему.
В случае использования для Кода глобального подробного оговора, затрагивающего все наиболее важные моменты и цели ("одним махом...", это чтобы убрать возможные противоречия между работой Кодов, поставленных по отдельности на разные задачи), как это лучше оговорить - как "смену кода, описывающего мою жизнь на такой, в котором записано, что... (и перечисление десятка пунктов)? Или это как раз тот случай, о котором шла речь выше - записать Кодом существование нужной параллельной реальности и потом скакнуть туда лошадкой или "закрепом"?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 02 окт 2016, 12:52

hadassa писал(а):Т.е., после Кода нужно будет использовать Слейпнир или Переход с закрепом с оговором на перемещение в записанную в новом коде реальность с заданными характеристиками?
Да.

В случае использования для Кода глобального подробного оговора, затрагивающего все наиболее важные моменты и цели ("одним махом...", это чтобы убрать возможные противоречия между работой Кодов, поставленных по отдельности на разные задачи), как это лучше оговорить - как "смену кода, описывающего мою жизнь на такой, в котором записано, что... (и перечисление десятка пунктов)? Или это как раз тот случай, о котором шла речь выше - записать Кодом существование нужной параллельной реальности и потом скакнуть туда лошадкой или "закрепом"?
Можно и так, и так. Можно менять текущую жизнь, можно создавать параллельную реальность и потом туда перейти.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Иринка » 04 окт 2016, 01:08

Доброй ночи .
Хочу отписаться о применении формулы.
Сначала хочу выразить огромную благодарность Ув.Нуме за эту потрясающую работу,  И благодарность Ув.Sheyli  за то, что Вы подняли эту тему.
Написать хочется много , но постараюсь быть максимально краткой.
У меня произошла трагедия, умер любимый муж.  Увидев КС , каждый день по несколько раз захожу, чтоб увидеть отчеты Sheyli.
Так вот, думая над оговором и готовясь поставить КС, несколько дней назад,  перед сном стала разбирать формулу порунно. Долго её крутила в голове и проговаривала про себя планируемый оговор. (хотела собрать все внутренние силы и поставить в выходные).
Уснула. В эту ночь мне снилось , что я по узкой  темной и витееватой лестнице спускаю пустой гроб  без крышки, потом , в этом же сне почему то планировала родить двух детей. Сначала мальчика, потом девочку. Говорила об этом вслух.(во сне разумеется)
На вторую ночь уснула быстро(очень устаю), снится, что я с друзьями и родственниками на кладбище, хороним  кого-  то не родного. Даже смеемся местами.
На третью ночь был кошмар.
В родительской квартире на меня нападает собственная, горячо любимая мама и какие то люди  и я отбиваюсь от них чем то вроде линейки. Они агрессивны и молчаливы, нападают, идут на меня , просовывают руки в дверные щели чтоб меня схватить. Я плачу, отбиваюсь и кричу -"Чтоб вы все сдохли".
Ужасно, если учесть, что там была моя мама.
Днем ощущения довольно странные. Голова все время "плавает", и незнаю как объяснить, но что то не так, хотя вроде все на своих местах.
Вчера ночью я осознанно поставила формулу КС,
а сегодня произошло событие которое просто выбило меня на целый день из равновесия...
Утром опаздывая на работу поймала машину. В машине сидел странный мужчина с бородой, как только я села сразу рванул с места.
Вся машина утыкана иконами. Иконы вокруг, везде. Он стал нараспев петь молитвы, креститься , тараторить  мне что я должна исповедаться, причаститься, очиститься , вернуться к богу и просто закидывал  меня православными газетами и брошюрами. Я пыталась его остановить, сказать , что мне это не нужно( мне всегда в церкви было неуютно, а с момента трагедии отношения с богом  тем более напряженные, мягко говоря. )  Он не слушал меня, не давал и слова сказать,  но довез до работы , благо ехать недолго.Я кинула ему деньги и как ошпареная , в слезах  выскочила из машины. Тут же выбросила все, что он мне дал. Несколько часов просто трясло. Потом по немногу успокоилась.
Ув.Нума, очень хотелось бы узнать Ваше мнение обо всем об этом. Могла ли я запустить формулу тогда вечером всего лишь намерением и что могут значить эти сны.?
Да, забыла написать, в эти дни мне морально как то легче стало. Каждодневный внутренний ад немного поутих. Я как будто уверенно жду когда муж объявится живой.  
Буду благодарна всем за комментарии.
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 04 окт 2016, 02:37

Иринка,
сны - с вас снимались некропривязки, как и с Шейли. Формула вполне могла запуститься на внутреннем намерении - так часто бывает.
Нападение мамы - реальное ее нападение. Видно, как-то она на вас негативно влияет (энергетически).
Мужик - привязка ХЭ. Пытается вас вернуть. Вы не обязаны подчиняться. Еще такие моменты (приставания христанутых) бывают при нападении на вас через ХЭ (всякие молитвы за вас, свечи в церкви и магия через ХЭ).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение hadassa » 04 окт 2016, 06:19

Иринка писал(а):Так вот, думая над оговором и готовясь поставить КС, несколько дней назад,  перед сном стала разбирать формулу порунно. Долго её крутила в голове и проговаривала про себя планируемый оговор. (хотела собрать все внутренние силы и поставить в выходные).
Nooma писал(а):Формула вполне могла запуститься на внутреннем намерении - так часто бывает.

У меня так бывает, что работа запускается примерно за сутки до постановки, на этапе напряженного составления оговора. Всегда много сил уходит на его составление, переписываю по несколько раз.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 04 окт 2016, 09:51

Иринка писал(а): Днем ощущения довольно странные. Голова все время "плавает"

Да,точно, формула запустилась.

на меня нападает собственная, горячо любимая мама

Нападение мамы - реальное ее нападение. Видно, как-то она на вас негативно влияет (энергетически).

или это Ваши,Ирина,внутренние противоречия

Вообще.заметила, что с тех пор как стала ставить РФ в этом направлении ( мёртвый-живой), как будто весь мир ополчился на меня. Это понятно - то что я затеяла, противоестественно,как когда-то противоестественной была мысль о круглой,а не плоской Земле, вращающейся вкоргу Солнца.

Нума, как вы думаетет :
1. почему КС, независимо от того,на какую задачу её запускаешь, первым делом по собственной инициативе "заводит" чистку оператора ? Ведь по сути КС - это разумный вирус,который мы запускаем в матрицу,чтобы сбить,стереть ненужный нам участок и перепрограммировать его на другое, то зачем ей это нужно-чистить оператора ? ведь вы в неё НЕ закладывали эту миссию !
2. Возможно ли, что формула делает это (чистку) неосознанно или неспециально, т.е. она "не знает" что чистит оператора, а скажем, приводит цифровой код оператора в первичное,исходное состояние. Нас же "создавали" без некропривязок, , это потом уже "налепилось", и возможно КС просто "упорядычивает",приводит в порядок наш цифровой код в соответствии с первичным состоянием.

Понимаю что воспросы риторические, это в большей степени мысли вслух...
Я, как кот,который бегает вокруг клетки с птицей, но не знает как её вытащить оттуда - понимаю что КС есть ключ, но как открыть им ящик Пандоры, не могу додуматься. Я пришла к выводу,что поставить КС - это начало, далее нужно ещё что-то предпринять, не знаю только что...

Не хватает какого-то штриха, одного завершаюшего кода...
Последний раз редактировалось Sheyli 04 окт 2016, 10:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Энди » 04 окт 2016, 10:22

Я тоже поставила КС, но не на тему мёртвых. И тоже заметила, что сначала началась чистка по желаемому вопросу.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта