Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 15 сен 2017, 12:03

melita,
не знаю. Пока не встречала таких отзывов.

Совунья,
КС новая формула, мало попробовавших ее. Поэтому только пробовать по-разному.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Вкусная » 23 окт 2017, 23:08

Здравствуйте! Ну вот ещё одна волшебная формула от Нумочки. Хочу отписаться о полученных результатах. КС помог продать квартиру в таком месте, где в принципе её невозможно продать. Да ещё и находящуюся под арестом, без его снятия. По срокам очень быстро, в течение двух недель. Этого просто не могло произойти без магии. Ну очень огромная благодарность.
Ещё одно применение КС помогло девушке найти мужа точно по заданным ею параметрам в течение недели.
Формулы Нумочки всегда работают превосходно. Благодарю Вас за Ваши шедевральные работы.
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 24 окт 2017, 14:33

Вкусная,
благодарю за отзывы по формуле. Для меня это очень важно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Еmperor moon » 24 сен 2018, 11:23

Здравчтвуйте ув. Nooma оговор для денег будет такой ?
Оговор:
"Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают (где у меня нет 100$) и заменяют их на код, описывающий (что у меня появляются 100 $ легко и быстро), встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной." ?
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 27 дек 2018, 03:57

Еmperor moon,
"где у меня нет 100$" на "где у меня есть 100$".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение bluebell » 11 апр 2019, 14:06

Здравствуйте,
В конце ноября поставила КС на увеличение доходов, в течении недели-двух было несколько снов. Снился б.муж, который должен денег на ребенка, и сказал, что ему как только вернут долг, то он сразу все погасит ( в реальности ему таки денег должны, и его обещания слышала не только во сне). Второй сон, что мы с киндером зашли в салон, где предлагают товары класса люкс, и управляющий, абсолютно уверенный в нашей высокой платежеспособности, бросил свои дела и начал показывать-рассказывать о продукции ( и одежда, и авто и пр., и все именно luxury). У меня мысль промелькнула, что денег-то нет, но в целом уверенность была, что скоро все себе сможем позволить.
В реальности доходы выросли, но всё ещё меньше, чем траты. В начале года была доплата за проект, который был оплачен, но его выполнение затянулось, такой приятный сюрприз. На работе допнагрузка с доплатой, правда до лета, и проекты по удалёнке есть. Раза в 1.5-2 доход возрос, и остановился, нет движения дальше пока, буду диагностировать, что мешает. Собственно, из прошлого опыта я, наверное, достигла своего максимума в доходах, теперь надо этот "потолок" двигать.
Буду пока уничтожать с благодарностью, а потом ещё ставить.
Нума, благодарность за Ваши труды и натхнення!
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Ben713 » 28 апр 2019, 00:09

Уважаемая Нума, можно ли ставить два разных КС одновременно? Один, например, на исправление сутулости. И второй через пару дней, например, на увеличение финансов?
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Serka » 28 апр 2019, 19:03

Ben713 писал(а):Уважаемая Нума, можно ли ставить два разных КС одновременно? Один, например, на исправление сутулости. И второй через пару дней, например, на увеличение финансов?


Я вставлял несколько небольших изменений в один став. Отработало очень даже неплохо.
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.
Аватар пользователя
Serka
Помощник
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:35
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Ben713 » 28 апр 2019, 22:07

Serka писал(а):Я вставлял несколько небольших изменений в один став. Отработало очень даже неплохо.

Благодарю)
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение bluebell » 02 май 2019, 14:11

Serka писал(а):Я вставлял несколько небольших изменений в один став. Отработало очень даже неплохо.

Вот вопрос возник, а если хочется несколько, но глобальных изменений, например, и личная жизнь, и недвижимость, что-то типа "в новой квартире с любимым и любящим". Или это уж слишком глобально и проще разбить желания на части?
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта