Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение zara » 17 ноя 2016, 17:16

Добрый вечер , дорогие маги.
Вот возник вопрос , вот допустим , жил всю жизнь человек и не было у него возможности по семейным обстоятельствам( моральные обязательства) и финансовым ( очень важный момент ) путешествовать по миру .или переехать жить в другую страну ( а очень хотелось ). Сейчас моральных обязательств нет никаких , ничто не держит ,но вот возраст и вот материальный аспект , так очень . нет финансов . а путешествовать или переехать желание осталось .так вот , как этот момент в Коде Судьбы оговорить что бы это желание воплотилось в жизнь ?
:- ..., заменяется на код в котором записано что, человек (имя )свободно, без каких либо ограничений препятствий и вреда со стороны таможенных, посольских чиновников всех стран, путешествует комфортно, интересно ,безопасно, получает удовольствие от путешествий ,на все его путешествия (или переезд ) у чел. (имя ) финансово...
вот про финансовую сторону никак не соображу ... вот не было у чел. денег , а тут вдруг стал богатым ? подскажите пожалуйста .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 21 ноя 2016, 04:06

zara,
можно применять только формулу Код Судьбы.
С оговором - определите конечную цель, а средства оставьте на волю событий. Меняете код на тот, где человек путешествует. А деньги могут не понадобиться - может, он в командировки начнет ездить.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение zara » 21 ноя 2016, 13:41

:-) Nooma, благодарю за ответ
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 03 дек 2016, 13:37

Здравствуйте. Прочитала всю тему.
Интересно однако.
Уважаемая Nooma точечно чистила этой формулой негатив. Вот и мне захотелось одним махом почистить Родовые долги. От крадников оговариваю практически каждую чистку, как дополнение, а толку от этого. Деньги по крупицам прибывают а долги ростут в геметрической прогрессии. В диагностике полный дуб. Смотрю по снам и событийке и по своим ощущениям. (Еще бы сны научиться правильно читать))) Достало меня в общем отсутствие нормальной финансовой жизни. И начать решила с самого начала. Рода. А то мне как то не весело от того что у меня в снах трапезничают давно умершие родственники, причем бабушкины сестры, братья которые всегда жили в нищете.(мы с ними не общались как таковое)

Помогите пожалуйста правильно сформулировать оговор.

"... которые описывают все долги моего Рода и заменяют их на код описывающий мой Род чистый без долгов...."

Может добавить еще "процветающий финансово"?

Мне кажется что не материальное должно проявляться быстрее нежели материя.
Уже подхожу к черте отчаяния. Надо будет еще себе психологию бедного человека ломать. И маму от своего фин. канала отскрести а то в долг брать любит и долги свои свесить (совсем мелочи но это уже раздражает) а мне чем то компенсировать даже не считает нужным
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 05 дек 2016, 01:21

Нирвана,
раз в снах мертвые - некропривязки у вас. Или есть сны с долгами? Дело в том, что чистка рода лично вам может не помочь, а даже ухудшить ситуацию. Пойдите прямым путем - замените код, где вы бедная, на код, где вы богатая.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 06 дек 2016, 16:22

Nooma, вы гений!
Говорят же все гениальное просто!
Благодарю!!!
А есть у кого-нибудь опыт использования формулы во время обстрела врагами? Это может сбить работу формулы?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 15:59

Нирвана,
если враги не энергеты - по идее, не собьют.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 07 дек 2016, 21:02

Уважаемая Нума , у меня вопрос о применении формулы. Вот сделала я сегодня формулу на одну задачу и теперь мне нужно ждать исполнения поставленной задачи или можно сразу же ставить код судьбы и на другую задачу ? Как часто это можно делать ? И можно ли одновременно с этой формулой делать другие формулы ..чистку например ? Я вот раз 5 перечила всю информацию об этом но эти вопросы так и не поняла..объясните пожалуйста что и как .Заранее благодарю )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 07 дек 2016, 23:07

DIANKA,
судя по всему, можно одновременно ставить много Кодов. Колдовать другими работами тоже можно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение DIANKA » 08 дек 2016, 14:11

Nooma писал(а):DIANKA,
судя по всему, можно одновременно ставить много Кодов. Колдовать другими работами тоже можно.

Нума , благодарю Вас за ответ )) Я Вас обожаю..ваши работы великолепны )) Код судьбы так комфортно прошёл ..никаких плохих эмоций не было. Сны снились странные связанные с тем что мне уже 3 года должны деньги и много и я об этом забыла , мне об этом напомнили одноклассники. Снились мои одноклассники и ещё снились 2 бывших парня и во сне мы очень хорошо общались. В реальности мы не особо общаемся и видимся один раз в 5 лет. Перед сном было лёгкое едва заметное покалывание в голове и ещё ощущался привкус во рту..минут 20 наверно я ощущала себя так будто обдышалась краской..Не то чтобы вкус краски во рту а именно будто долго была в помещении где только что много чего покрасили и этот привкус будто въелся в горло...но это не ощущалась как -то плохо и не комфортно. Лёгкий привкус и всё ) Ну а в целом очень даже всё шикарно )) И притом мне утром позвонила подруга и сказала что мой друг ищет ей до сих пор работу..уже год прошёл как я просила его помочь найти ей хорошую работу в Москве и честно говоря думала он давно забыл об этом..но нет..оказывается он ей подыскивает работу с хорошей зарплатой поближе к её дому и он ничего не забыл и сам ей сегодня позвонил. Учитывая то что я делала код судьбы на финансы то думаю это хороший знак )) Буду ждать координальных перемен к лучшему ))) Ещё раз благодарю за ваши работы и особенно за эту формулу...очень мягко она так легла...мне она очень по душе ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта