Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 04 окт 2016, 10:26

Энди писал(а):Я тоже поставила КС, но не на тему мёртвых. И тоже заметила, что сначала началась чистка по желаемому вопросу.

можете уточнить, что такое чистка по желаемому вопросу ? и у вас были сны ? как вы поняли что пошла чистка ? по оущуениям или снам ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Juliana35 » 04 окт 2016, 10:42

Вчера утром проснулась от резкой боли в желудке. Промучилась весь день до самого вечера: таблетки, шипучки и т.п. Боль снималась только на время, а потом по новой. Уже вечером, измождённая, подумала: поставлю КС, в конце-концов, ничего не теряю.
Написала формулу, оговорила и под подушку.
Заснула сразу, утром встала — а боли то, нет! Только какая-то тяжесть, и «революция» внутри, что-то булькотит, рычит, плавает, но боли нет. Наблюдаю дальше. Таблетки с утра не пью...
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 04 окт 2016, 12:26

Sheyli писал(а):1. почему КС, независимо от того,на какую задачу её запускаешь, первым делом по собственной инициативе "заводит" чистку оператора ? Ведь по сути КС - это разумный вирус,который мы запускаем в матрицу,чтобы сбить,стереть ненужный нам участок и перепрограммировать его на другое, то зачем ей это нужно-чистить оператора ? ведь вы в неё НЕ закладывали эту миссию !
2. Возможно ли, что формула делает это (чистку) неосознанно или неспециально, т.е. она "не знает" что чистит оператора, а скажем, приводит цифровой код оператора в первичное,исходное состояние. Нас же "создавали" без некропривязок, , это потом уже "налепилось", и возможно КС просто "упорядычивает",приводит в порядок наш цифровой код в соответствии с первичным состоянием.

Формула не запускает чистку и не чистит напрямую. Просто вы колдуете "Вася жив" - значит, мертвый Вася, который вас ест, становится энергетически живым, поэтому перестает вас есть. У вас получается эффект чистки из-за созданных вами изменений.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 05 окт 2016, 06:00

Нума, можно поставить формулу на др. человека ? И как в таком случае составлять оговор ?

Эта РФ находит те участки кода нашей вселенной, которые описывают что (имя) болеет грипом и у неё температура и заменяют их на код, описывающий что ... абсолютно здорова и у неё отсутсвует грипп и простуда встраивая измененный код логично и непротиворечиво в программу нашей вселенной."

можно ли ставить 10летней девочке ? или поставить от своего имени ?
... которые описывают что моя племянница (имя) болеет грипом и у неё температура и заменяют их на код...

И я так понимаю,та самая защита от дураков не позволит нам запрограммировать неугодного нам человека на смерть ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 05 окт 2016, 11:44

Sheyli,
можно прямо на племянницу с первым оговором. Хотя бороться этой формулой с гриппом - все равно, что стрелять из пушки по воробьям.
Насчет смерти кого-то - это зависит от разрешения высших Сил для оператора. Некоторым убивать не разрешают. Некоторым не разрешают убивать кого-то определенного.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Северный ветер » 18 окт 2016, 11:17

Добрый день всем форумчанам!
Прошел почти год после Слейпнира. Результаты отличные. Всё что просила,почти всё получила.
КС тоже буду ставить.
Nooma, огромная благодарность вам!
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Nooma » 20 окт 2016, 02:48

Северный ветер,
рада за вас :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Код Судьбы

Сообщение Иринка » 31 окт 2016, 13:24

Ув.Sheyli, напишите пожалуйста, что у вас происходит. Есть ли положительные изменения?
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Код Судьбы

Сообщение Sheyli » 02 ноя 2016, 19:35

Иринка ,извините правда, только сейчас обратила внимание на ваш пост. Имеете ввиду как действет КС ?
Ну,своё сосотяние я описала кажется здесь (имею ввиду неуставание))),Спасибо Нуме,объяснила что КС убрал некропривязки,с этим одновременно ушла апатия,депрессия и много чего. Появилась лёгкосьт ,уверенность какая то. Это очень важно для меня,в последнее время ходила как тень.Было больно видеть огорчение маленкьой племяшки, которая просила "наркаситься" как раньше,когда забирала её со школы,но не могла себя заставить... Ну и паралельно Мир начал подкидывать очень ценную информацию, пока не могу всё писать в своих отчётах, надо ждать результата.
Сейчас я поставила КС вместе со Слейпниром и МВ, можете прочитатаь отчёт в моей теме.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Код Судьбы

Сообщение zara » 15 ноя 2016, 15:10

Здравствуйте , уважаемая Нооma.
Хотелось бы уточнить всю последовательность механизма использования "Кода Судьбы ". Его можно применять один , и этого будет достаточно , или обязательно в дополнение к нему нужны ваши формулы из серии "другие реальности" ?
А то запуталась из -за последних высказываний по этому поводу .

заранее благодарю за ответ .
zara
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:02
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта