Код Судьбы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Код Судьбы

Сообщение Нирвана » 01 янв 2017, 17:27

Hadassa,
благодарю за подсказки. Буду пробовать.
Нирвана
Посетитель

Сообщение alia » 03 янв 2017, 10:22

Мне кажется, на данный момент я уже могу отчитаться, что КС не сработал. Никаких резких изменений или продвижек нет. Времени, я думаю, прошло уже достаточно.
alia
Посетитель

Сообщение hadassa » 03 янв 2017, 13:36

alia, вы поставили КС в середине декабря, если я правильно помню. И уже делаете однозначный вывод, что не сработало? Рановато, по-моему... Многое конечно зависит от того, насколько масштабные изменения оговорены, но ради ерунды такую формулу ставить не стоит, есть более простые пути. А серьезные вещи, имхо, меняются постепенно. Этот мир слишком инерционен, чтобы маховик повернулся рывком.
Хотя, если любые другие формулы у вас срабатывают мгновенно, то возможно, вы правы. Но тогда вы очень мощный маг.
hadassa
Маг-практик

Сообщение alia » 03 янв 2017, 18:44

Решила дополнить отчет. Прямого результат, ка к я уже сказала, нет. Зато сама структура реальности точно изменилась. В топике снов я писала, что мне снилось после постановки, по словам Нумы, КС перенес меня в другую реальность. Я не знаю, как точно это описать, наверно это наиболее похоже на то, что описывали практики после перехода с КК: реальность искуственная. У меня после КК такого не было: я вижу все как компьютерные голограммы, именно вижу: дома как декорации, небо, объекты, мое тело, - все digital. Даже ветер, который дует на меня, тоже digital. Чувство очень странное. Я не просила КС о переходе и в силу чего произошла такая реакция, не знаю.
alia
Посетитель

Сообщение alia » 03 янв 2017, 18:50

hadassa,
Скажу честно, ничего сверх естественного я не просила. Я решила, что нужно попробовать на чем-то более или менее простом и реальном. Конечно, может еще изменения не произошли в реальности и все еще в переди.
alia
Посетитель

Сообщение Матильда » 03 янв 2017, 19:06

Добрый день, читая отзывы практиков, дам комментарий но это только лично мое вИдение, мнение, то о чем эта формула (потрясающая воображение и удивительная) это может перекликаться с теорией волн(есть теория не помню чья) . Согласно ей, в конечном виде вся материя это вибрация , просто волны. На нашем трехмерном уровне вибрации плотные, но если их до бесконечности уменьшать, то в конце останется только эта световая волна.(это подтверждается описаниями в буддистских древних текстах про "неразличение" ) Мне кажется, что В масштабах вселенной, если не затрагивать какие-то крупные и события, известные большому количеству людей , изменения с одним человеком это некритично и неважно для хода дел в макрореальности и изменить такой код (условно программу жизни и поведения)будет легко. Значит чем меньше людей будут задействованы в изменениях или знать что прежде было иначе, тем быстрее будет результат. наверное еще важно плыть в "потоке" . чтобы не противоречить всяким законам прич следств связей. Очень интересно конечно!

Также вот квантовая физика, наблюдатель и наблюдаемое, и что 1 частица может быть она же в разных местах, и появляется там когда на нее начинает смотреть наблюдатель-это уже закрепленные опытным путем и описанные научно результаты.
Это так прекрасно что поражает воображение, что есть такие удивительные инструменты(как эта Рформула ) для познания мира и влияния на него.
Матильда
Новичок

Пред.

Вернуться в Разное