Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Модератор: Nooma

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение essero » 13 мар 2015, 20:09

Aviccena огромная Вам благодарность за Ваш расклад. По поводу МЧ попали в самую точку. По поводу меня теперь есть о чем конкретно задуматься.
Вот теперь думаю если я на себя поставлю Ловушку от Сэма не снесет ли она мои защиты и с крадником поможет?
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Avicenna » 13 мар 2015, 20:09

AKIANA писал(а):Уважаемая Avicenna!
Вы меня просто потрясли своим раскладом!!!! Фантастика, как вы все это понимаете и трактуете!!!
Минимум трижды вы подтвердили мои смутные догадки, на которые я отмахивалась и не хотела замечать!!!!
Благодарю вас от всей души!!!
@};- @};- @};- @};- @};-


AKIANA! Всегда пожалуйста! :)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Avicenna » 13 мар 2015, 20:18

essero писал(а):Aviccena огромная Вам благодарность за Ваш расклад. По поводу МЧ попали в самую точку. По поводу меня теперь есть о чем конкретно задуматься.
Вот теперь думаю если я на себя поставлю Ловушку от Сэма не снесет ли она мои защиты и с крадником поможет?


С крадником я бы вам советовала другим путем идти. Поскольку он у вас "ну свежее не бывает" и не явно закрепился, попробуйте выжечь каналы костром - потом сам крадник и одновременно - обнуление. Работы уважаемой Нумы в вашем случае - то, что доктор прописал! А по защитам - вам надо все обновить, и подделать еще. Она у вас слабая. Совместите несколько традиций, и добавить к-н хорошую защиту с непроглядом - обманкой. Вас часто смотрят. Это не есть хорошо. А МЧ - есть формула, "узнать правду" - на него, голубчика и не церемоньтесь. Не один МЧ не стоит женских слез :D
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Avicenna » 13 мар 2015, 20:30

Милые Дамы! Еще 10 человек могут записаться и акция будет закрыта! С Уважением ко всем! :ymhug:
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение essero » 13 мар 2015, 20:58

Avicenna писал(а):
essero писал(а):Aviccena огромная Вам благодарность за Ваш расклад. По поводу МЧ попали в самую точку. По поводу меня теперь есть о чем конкретно задуматься.
Вот теперь думаю если я на себя поставлю Ловушку от Сэма не снесет ли она мои защиты и с крадником поможет?


С крадником я бы вам советовала другим путем идти. Поскольку он у вас "ну свежее не бывает" и не явно закрепился, попробуйте выжечь каналы костром - потом сам крадник и одновременно - обнуление. Работы уважаемой Нумы в вашем случае - то, что доктор прописал! А по защитам - вам надо все обновить, и подделать еще. Она у вас слабая. Совместите несколько традиций, и добавить к-н хорошую защиту с непроглядом - обманкой. Вас часто смотрят. Это не есть хорошо. А МЧ - есть формула, "узнать правду" - на него, голубчика и не церемоньтесь. Не один МЧ не стоит женских слез :D

Я Вас правильно поняла ставлю костёр вместе с обнуленеем, а после обновляю защиты. Ещё можете посоветовать защиту с непроглядом
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Avicenna » 13 мар 2015, 21:26

Костр-Ы! У вас маленький комплекс получится. Насчет костра и обнуления - вы тему прочтите - там есть все подробности вашей работы, как раз обсуждали это с Уважаемой Nooma`s! По защитам все верно, только обновляйте каждую неделю. пока не очиститесь до блеска. Защиту с непроглядом не подскажу руническую, у меня несколько другого плана. Вы можете совместить - отдельно защиты поставить и на себя непрогляды сверху, который диагностика одобрит.)
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение essero » 13 мар 2015, 21:49

Avicenna писал(а):Костр-Ы! У вас маленький комплекс получится. Насчет костра и обнуления - вы тему прочтите - там есть все подробности вашей работы, как раз обсуждали это с Уважаемой Nooma`s! По защитам все верно, только обновляйте каждую неделю. пока не очиститесь до блеска. Защиту с непроглядом не подскажу руническую, у меня несколько другого плана. Вы можете совместить - отдельно защиты поставить и на себя непрогляды сверху, который диагностика одобрит.)

Ещё раз огромная Вам благодарность :ymapplause:
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Нейтрино » 14 мар 2015, 22:25

Большое Вам спасибо! Вы внесли много уточнений, в волнующие меня вопросы. Все правильно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Avicenna » 15 мар 2015, 00:47

Нейтрино писал(а):Большое Вам спасибо! Вы внесли много уточнений, в волнующие меня вопросы. Все правильно.

@};- @};- @};-
Аватар пользователя
Avicenna
Маг-практик
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:12
Откуда: ВКЛ
Пол: Парень
:-------------:

Re: Акция! Большой Расклад на картах Ленорман!

Сообщение Медовая » 16 мар 2015, 10:17

Наверное забыли про меня?
Медовая
Маг-практик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:59
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта