Тесты для магической диагностики

Модератор: Nooma

Тесты для магической диагностики

Сообщение Nooma » 01 апр 2014, 22:02

Тесты помогают по совокупности неких признаков предположить наличие определенных магических воздействий или негатива. Конечно, тест ни коим образом не заменяет диагностику, но может служить начальным ориентиром.

Есть ли у вас некропривязки?

Прицепился ли к вам бес?

Есть ли у вас разумные подселенцы?

Ведется ли на вас магическое воздействие?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Сообщение Alemer » 10 апр 2014, 23:36

"Поздравляем, у вас нет некропривязок."
"К вам прицепились бесы. Рекомендуем оборвать их и провести чистку от негатива, если вы не работаете с бесами. Если работаете, то рекомендуем отнести хороший откуп."

Я с бесами не работаю, не умею. А как оборвать бесов и провести чистку?
Alemer
 

Сообщение RobertMype » 12 апр 2014, 00:42

Вероятно, у вас есть некропривязки. Рекомендуем оборвать их и провести чистку от негатива. Просим обратить внимание, что тест дает только предварительную информацию. Для более полной картины нужно провести дополнительную диагностику.
и
К вам прицепились бесы. Рекомендуем оборвать их и провести чистку от негатива, если вы не работаете с бесами. Если работаете, то рекомендуем отнести хороший откуп. Просим обратить внимание, что тест дает только предварительную информацию. Для более полной картины нужно провести дополнительную диагностику.

Получается, у меня все какие бывают привязки.
RobertMype
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:31
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Сообщение VernonSi » 12 апр 2014, 02:07

А у меня никаких привязок нету!!! :D
VernonSi
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 02:05
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:

Сообщение Michaelclof » 12 апр 2014, 21:39

И у меня нет :D
Michaelclof
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 21:33
Пол: Девушка
:-------------:

Re:

Сообщение essero » 11 дек 2014, 15:02

RobertMype писал(а):Вероятно, у вас есть некропривязки. Рекомендуем оборвать их и провести чистку от негатива. Просим обратить внимание, что тест дает только предварительную информацию. Для более полной картины нужно провести дополнительную диагностику.
и
К вам прицепились бесы. Рекомендуем оборвать их и провести чистку от негатива, если вы не работаете с бесами. Если работаете, то рекомендуем отнести хороший откуп. Просим обратить внимание, что тест дает только предварительную информацию. Для более полной картины нужно провести дополнительную диагностику.

Получается, у меня все какие бывают привязки.

И у меня такая же ситуация :(
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Тесты для магической диагностики

Сообщение Иринка » 04 янв 2016, 07:42

А у меня обе.. (((
Иринка
Маг-практик
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:02
Пол: Девушка
:-------------:

Вопросы по тестам для магической диагностики

Сообщение hadassa » 05 янв 2016, 06:40

Полный боекомплект, хоть сейчас на амбразуру))
Проблема только в том, что у меня тесты никогда не дают верной картины, на каждый вопрос можно ответить "да", но с оговорками. Например, "Бывают ли вас частые судороги ног?" - бывают, но не такие уж частые. Считать ли это положительным ответом? Или "Бывает ли у вас внезапная немотивированная агрессия?" - бывает, но не факт, что совсем немотивированная, что-то же её спровоцировало. "Называете ли вы сами себя в третьем лице (в мыслях или в разговоре с кем-то)?", "Говорите ли вы о себе во множественном числе (в мыслях или в разговоре с кем-то)?" - в шутку и то, и другое, типа "они нас предали, моя прелессссть...") Но может ли это считаться положительным ответом... А этот вопрос вообще загнал в полный экзистенциальный тупик: "Бывает ли, что вы не помните, как что-то только что сделали (куда-то пошли, что-то сказали и подобное)?" - ответ "Я такого за собой не помню", но м.б. это и есть то самое "не помните"))

Нума, вы пожалуйста не подумайте, что я ерничаю, просто привела примеры того, как на меня тесты не действуют, вернее, не отражают адекватно мою правду о себе. Теоретически, при некотором раздумьи, самокопании, и определенных оговорках, на все может быть ответ "да". Вернее, "да, но..." И вспоминается герой Джерома, который нашел у себя по медицинской энциклопедии симптомы всех болезней, кроме родильной горячки и ящура))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Тесты для магической диагностики

Сообщение Nooma » 05 янв 2016, 14:04

hadassa,
в данном случае ваши ответы - "да". Оговорки не имеют значения.
А насчет того, что "не помните, что не помните" - значит, такого у вас не было. Трудно не заметить, что вы только что были на улице и вдруг оказались дома, и совершенно не помните, как домой попали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Тесты для магической диагностики

Сообщение hadassa » 05 янв 2016, 18:20

Nooma писал(а):А насчет того, что "не помните, что не помните" - значит, такого у вас не было. Трудно не заметить, что вы только что были на улице и вдруг оказались дома, и совершенно не помните, как домой попали.

Nooma, спасибо. Теперь поняла, что имелось в виду. Было нечто подобное, правда, много лет назад. Отъехала от остановки на автобусе, ехать до нужного места было примерно полчаса. Пару остановок смотрела в окно, потом задремала. Открываю глаза - автобус отъезжает от той же остановки, где я садилась (начальная станция маршрута, перепутать нельзя). Перепугалась, подумав, что проспала полный круг, а это часа два дороги туда-обратно. Посмотрела на часы - прошло 10 минут. Повернуть назад ему просто негде было, там большое шоссе. Что еще странно - когда отъезжала в 1 раз, время до того как провалилась в сон, ехала в полном одиночестве. Во второй, спустя 10 минут, был полный автобус народу, собственно, оттого и проснулась, что вокруг галдели.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта