Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 12:52

Nooma писал(а):Нейтрино,
у каждого свой путь и мы не можем влиять на желания всех на свете.


Я понимаю. Если бы это было выставлено в "Ищу помощи..." я б не высказалась... а так...это тема офтопа.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 12:56

Нейтрино,
мне казалось, что вам, как белой, легче пожалеть человека в таком состоянии.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 01 окт 2016, 12:59

Нейтрино писал(а):Помните, фильм "Длинная дорога в Дюнах"? Там слова были, что у каждого мужчины будет только одна женщина... Наверное, здесь и другое предполагалось:- у каждой женщины- только один мужчина!

"Долгая дорога в дюнах". Есть очень много красивых легенд и замечательных произведений о Единственной и Неповторимой Любви. Не каждому только доводится ее встретить, да и не каждому это нужно - все мы разные, и, цитируя Левитанского, "каждый выбирает по себе". Не думаю, что кто-то имеет право судить другого, тем более в такой ситуации. Кстати, если вспомнить Долгую дорогу - и у Марты, и у Артура были другие партнеры. Причина - судьба, но в этом ли дело. Я, напротив, очень благодарна Sevenrains за откровенный пост, сама бы не смогла так открыто. Вот у меня по жизни один мужчина, но стала ли я от этого счастливее... А где просить помощи, не все ли равно.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:21

Ко мне приходят разные люди. Секс и отношения - малая часть того, что человек может хотеть получить. И не самая необычная из просьб.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:25

Nooma писал(а):Нейтрино,
мне казалось, что вам, как белой, легче пожалеть человека в таком состоянии.

Пожалеть? А белые не жалеют! Они жестче, черных! Черный поймет тех, кто делает гадость, простит и поможет. Но...не дай Бог есму стать на пути...

А вот мои Ангелы - Хранители, сами знают что им делать. Раз меня это тревожит...значиот убрать надо.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:27

Nooma писал(а):Ко мне приходят разные люди. Секс и отношения - малая часть того, что человек может хотеть получить. И не самая необычная из просьб.


Можно понять, если замужняя женщина, или мужчина. полюбили другого. То будет честно, а главное- оправдано. проссто оставить первого и уйти ко второму, даже разрушив там семью. Я говорю не как белая. А как предположение. Помогать бы я н6е ставла. но и осуждать тоже...
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:28

Эх, а Христос, светоч мира и пример жалости, считался белым ;)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:32

Нейтрино писал(а):Можно понять, если замужняя женщина, или мужчина. полюбили другого. То будет честно, а главное- оправдано. проссто оставить первого и уйти ко второму, даже разрушив там семью.
В таком случае я подозреваю приворот или работу соперницы. И вряд ли есть смысл потакать в такой ситуации врагам.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:36

hadassa писал(а):[ Я, напротив, очень благодарна Sevenrains за откровенный пост, сама бы не смогла так открыто. Вот у меня по жизни один мужчина, но стала ли я от этого счастливее... А где просить помощи, не все ли равно.


Вы благодарны, я нет. И каждый имеет право высказать свою точку! Мы ее с Вами высказали. По моему мнению, это грязь, а не судьба. Любить, встретить любимого, понимать. что эта самая Судьба (если Вы так уж о Судьбе...). это не с неба валится. Это труд. Мне тоже не всегда было сладко... Замужем 43 год...до этого встречалась. жда ла с армии. Я не святая. И он не идеальный...

Просто он мой...

Вы думаете, я выгоняю таких клиентов. как эта дама? Нет, конечно. Я отсылаю к черным колдуньям. Они заработают. а она откат получит.

Да и, помощь в таких делах, делается за деньги и только у черных. При том, многие "такие" не понимают, что черные, значительно выще и чище их... Это большая тема, углубляться не буду.
Но считаю, что мадам пусть обращается к черным в личку, платит хорошие деньги (чтоб маги с себя ответственность взяли) и им сделают то, что надо.
Слишком большие запросы, чтоб "с миру по нитке" собирать помощь на это мерзкое дело. Хочет- пусть платит!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:36

Nooma писал(а):Эх, а Христос, светоч мира и пример жалости, считался белым ;)

А кто Вам сказал, что Белая Магия- это обязательно Христианство?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта