Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение alia » 11 май 2017, 03:14

У меня вопрос, точнее два. Сколько ждать пока снова заработает диагностика? Я до сих пор не чувствую руны. И вопрос номер два: сколько ждать пока станет понятно, что надо прыгать дальше? Изменения могут быть и не кардинальные ведь, я имею ввиду постепенное развитие событий до получения цели.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 12 май 2017, 00:28

alia,
диагностика обычно не работает пару недель или около того, но у некоторых дольше. Вернее, она работает на вашу энергетику, ваше состояние, но не работает на окружающие события и на будущее-прошлое.
По переходам - если КК, то пару недель стоит ждать, до месяца, если Слейпнир и подобные - то от четырех месяцев и дольше. Переходить раньше, если события вообще повернули "не в ту степь", и то - лучше сначала дождаться, пока диагностика заработает, чтобы точно понять, будут ли результаты перехода (иногда негативные события провоцируют появление нужных).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение alia » 12 май 2017, 05:49

Нума, мне до сих пор снятся сны с переездами каждую ночь, особенно когда прошу показать работу. Значит ли это, что у меня затянулся переход в нужную реальность и делать пока ничего не надо? В плане ставить ничего нового.
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 14 май 2017, 02:36

объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь - что значит человек по судьбе и по каким таким признаком его определить? на каждого встречного диагностику делать или ощущение какое-то определенное должно быть? это то же самое, когда возникает чувство или я бы даже сказала яснознание, что "этот человек мой"? как узнать?
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Cuculla » 17 май 2017, 23:36

читаю отчеты...такое впечатление складывается, что переходы совершаются ради впечатлений от происходящего после - ожидание чего-то странного и необычного...не ради целей как таковых...и в отчетах (особенно последнее время, в более старых отчетах несколько другая картина) нет описаний каких-либо достижений целей. Может я ошибаюсь и мне так показалось?
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 18 май 2017, 00:08

Cuculla, если вы насчет меня, то я наоборот не пишу всего что происходит, странного. Потому что не считаю нужным, я же не за этим переходила. Мне результат нужен.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 00:39

Cuculla, нет, переходы совершаются ради материальных целей. А в отчетах в основном впечатления и ожидания потому, что материальные цели не достигнуты, а писать о чем-то нужно. Опять же со стороны виднее, загоняется человек или нет. Я готова к критике и замечаниям, и мне нужна обратная связь от форумчан и от самой Нумы. Поэтому пишу то, что пишу.
Я свой первый переход делала еще тогда когда Слейпнир только появился в сети, и потом еще несколько раз. У меня было море событийных несостыковок и впечатлений от переходов, но знаете, я этому совершенно не рада, так как ни одной из своих целей я не достигла. Хотя вру, на некоторое время материальное положение улучшилось - умер родственник и я получила кое-какое наследство. Но этот родственник и так вскорости должен был умереть, это во-первых. Он был пожилой и с очень плохим здоровьем. А во-вторых, все, что пришло ушло сквозь пальцы: у меня и физически воровали деньги, и магическими крадниками забирали, и родовуха активизировалась именно на финансы. А про внешность, личную жизнь, карьеру - там вообще по нулям, еще хуже чем было, так как я за эти годы не помолодела. Но повторюсь, спецэфферты от переходов у меня тем не менее были.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Cuculla » 18 май 2017, 10:20

melita, нет, что Вы..я не про кого-то конкретно, это просто общее впечатление сложилось...

Leona...спасибо за Ваш ответ. Вы подтвердили мои мысли о том, что мат.цели не сбываются, поэтому и в отчетах этого нет. Я предполагала, что возможно этого нет в отчетах из-за того, что цели сбываются, но люди об этом не пишут, т.к. боятся сглазить или просто не хотят делиться....

и еще меня наверное сейчас закидают тапками, но мне кажется, что в изначальной реальности все так как должно быть..нужный опыт будет получен даже после переходов...изучая эту тему меня не покидают эти мысли...хотя меня тянет к этой теме, мне интересно...возможно это мои личные страхи и шоры, а не истина в последней инстанции)) я не знаю...
Аватар пользователя
Cuculla
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 13:15

Cuculla писал(а):и еще меня наверное сейчас закидают тапками, но мне кажется, что в изначальной реальности все так как должно быть..нужный опыт будет получен даже после переходов...изучая эту тему меня не покидают эти мысли...хотя меня тянет к этой теме, мне интересно...возможно это мои личные страхи и шоры, а не истина в последней инстанции)) я не знаю...

Кто знает, может Вам и не кажется. Такую идею я читала много лет назад на одном из форумов. Писал человек который позиционировал себя как маг и знаток Кармы. Кажется, почти никто тогда эту позицию не принял из-за специфики самого форума и людей там собравшихся. Форум был эзотерический. А принять за истину то, что было сказано - очень сложно для людей, которые практикуют магию.
Последний раз редактировалось Leоna 18 май 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 18 май 2017, 13:31

Попробую написать своими словами, раз уж упомянула. Идея заключалась в том, что мы ничего магией не меняем и ничего никогда изменить не сможем. Вообще ничего. Никогда. Никак. Точка. Это надо осознать и принять. В глобальном смысле у человека нет ни воли ни силы намерения. Осознание этого является эволюцией мага, как бы новый уровень развития. С этим придется учиться продолжать жить, работать, растить детей, заниматься магией, целительством, не забивать на все и не впадать в депрессию. К слову, то же самое говорил мне когда-то один каббалист. Только я не знаю, был ли это приверженец религиозной или магической Каббалы.

Почему так? Почему ничего нельзя изменить? - Человек уже рождается с заданной программой, целиком прописанной и абсолютно неизменной. В ней закодирована и расписана вся его жизнь, каждый шаг, каждая мысль, каждое совершаемое им действие. Не в общем плане как это понимается в астрологии, а буквально вообще все. Жизнь каждой клетки организма, путь каждого атома. Конечно же включая все магические практики, все совершаемые воздействия, все их результаты и последствия. Те маги которые умеют подключаться к этой самой матрице, якобы могут проследить все что происходит с человеком на определенном отрезке времени. И там не существует никаких линий вероятности, альтернативных путей, никакого выбора. Не имеет значения, обычный ли это человек, колдун, маг, супер-пупер маг. Не имеет значения, слышат ли его боги/бесы/предки, так как все его взаимоотношения и контакты с силами так же уже прописаны и могут быть прослежены. Изменение событийности при помощи магии/визуализации/трансерфинга - и это тоже уже все есть. Все болезни и их исход - также есть. Если излечение происходит с помощью магии - и это тоже есть. Отсюда естественно вытекает и то, что все переходы в параллельные реальности и результаты переходов - тоже входят в карму. Все входит в карму. И повлиять на нее нельзя. И просить не у кого. Так вот людям, которым открыто такое видение мироустройства очень тяжело приходится, ломается все, на чем основывалась их уверенность. Маги ведь привыкают черпать уверенность из знания о своей способности влиять на событийность, и большинство заканчивает жизненный цикл с этим ощущением. А это все иллюзия и только начальный этап развития. Истина не такая шоколадная. Мне было не по себе, когда я об этом узнала. Да и сейчас невесело такое писать.

Словом, если у меня в карме не прописал миллион евро на счету, то хоть обчистись, хоть десяток лет скачи по реальностям - его не будет. А если у кого-то этот миллион евро прописан, то он будет 100%. Причем человек может оказаться вначале на самом дне и при смерти, но потом все равно получит свой миллион.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта