Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 03:03

Для того, чтобы мне это рассказать, надо прочесть целую лекцию, по чтению отливок.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 12:23

Помогите, пожалуйста, интерпретировать.
Делал маме, вот какой то канал отходит а на конце сердечко четко вырисовывается (на фото не очень видно). Я так думаю это или приворот или крадник на любовь. Идет раз снизу значит через кладбище или через нижние чакры?
Изображение
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 12:39

И еще вопросец, а по фотки с компьютера можно делать? Ну то есть, не распечатывать через принтер, а прям с экрана? И если нет, то распечатанная с принтера такая фотка пойдет? Благодарю.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 13:20

Так с экоана, или с принтера? С экрана не пробовала. Хотя конечно на фотке в Паинте можно наарисовать Предмет Силы...

С принтера пробовала.
Сначала распечатываю фото, потом на него напечатываю став, потом на этом всем вручную наношу данные человека, обвожу став и оговариваю. Получается, но не всегда, впрочем...как обычно, не все получается.

Я правильно поняла вопросы?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 13:49

Нейтрино писал(а):Так с экоана, или с принтера? С экрана не пробовала. Хотя конечно на фотке в Паинте можно наарисовать Предмет Силы...

С принтера пробовала.
Сначала распечатываю фото, потом на него напечатываю став, потом на этом всем вручную наношу данные человека, обвожу став и оговариваю. Получается, но не всегда, впрочем...как обычно, не все получается.

Я правильно поняла вопросы?

Нет :D :D :D
Я не про руны :D Я про отливки воском. Можно делать отливку не по распечатанной на принтере фотографии, а просто поставить на стол ноутбук и перед экраном поводить воском?
А не подскажите по фоткам выше, что это за колбаса?

А про руны, я вообще не распечатываю, просто смотрю на экран на фотку и рисую на бумажке и работает. Можно и не рисовать вообще а визуализацией, пару раз пробовал-получалось, но потом забудешь что ставил :D :D :D
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 14:12

"...просто поставить на стол ноутбук и перед экраном поводить воском?не было такой практики у меня". -Пробуйте!

"Колбса" в отливке, в данном случае, говорит о закольцованности мелких и не очень, проблем.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 14:15

Нейтрино писал(а):"...просто поставить на стол ноутбук и перед экраном поводить воском?не было такой практики у меня". -Пробуйте!

"Колбса" в отливке, в данном случае, говорит о закольцованности мелких и не очень, проблем.

Благодарю. Вообще я поверил в диагностику воском! Я думал сделаю маме а там то же самое что и у меня, ан нет, работает воск то!!!
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 14:37

Удачи!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 19:17

Нейтрино писал(а):Удачи!

Нейтрино, скажите пожалуйста, я так понял если на себя делать отливки, то они счищают и мои рунные работы, а если я буду диагностировать другого человека, эти действия не затронут мои рунные работы? И если я буду ГАДАТЬ на себя, это не снимет мои рунные работы? Ну например, спрошу про будущее или еще что.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 19:23

Вот не нужно всей этой путаницы! Если Вы поверили восковым отливкам, сносите все, убедитесь что чист. Ставьте защиту от любых воздействий, на Вас, мсключая свои, на себя и других. И в Путь! Работайте дальше.
Сделав этот процесс, Вы обдумакете комплекс работы с собой, в первую очередь. И не ставьте много формул. Не больше пяти. Некоторые говорят- три. Лишь бы они не противоречили друг другу.
Например классика:
1. Здоровье
2. Карьера
3.Взаимоотношения
4. магия

В таком вот порядке. Можете что-то добавить.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта