Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 09 янв 2015, 23:31

Нейтрино писал(а):Кто-то внушет путаницу в мыслях. Внушает постоянно и давно. Работайте дальше. Но раз в день.

Благодарю. А как Вы это увидели? Тот же воск можно? Так а если у меня ставы на мне стоят как раз на прочистку мозгов и вообще чистки?
Ах вот еще что, когда стоят чистки говорят нельзя делать диагностику!!!
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 09 янв 2015, 23:49

Вообще, нужно составить последовательный комплекс. Так лучше.
А по поводу воска: Не жалейте новый воск! Это же Ваша родная голова! Она у Вас единственная. И самая верная Вам. Делайте каждый раз свежим воском. Для себя же,, стараетесь
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 10 янв 2015, 00:04

Нейтрино писал(а):Вообще, нужно составить последовательный комплекс. Так лучше.
А по поводу воска: Не жалейте новый воск! Это же Ваша родная голова! Она у Вас единственная. И самая верная Вам. Делайте каждый раз свежим воском. Для себя же,, стараетесь

Я сейчас диагностику, не чистку делал! Задал вопрос-показать какой негатив есть.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 10 янв 2015, 00:12

Чистить то все равно надо!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 10 янв 2015, 00:17

Мне чистка одна очень понравилась. Но надо еще найти заговор.

Там, в ванную морскую соль сыплешь, примерно стакан-два. Затем зажигаешь свечи-таблетки, 12 штук и пускаешь по воде. Сам находишься в Ванной. Пока не сгорят. Но они ж маленькие...но ждать приходится. Заговор на 12 проблем. Я помечала свечи цифрами, чтоб потом определиться. Они по разному горят. Одни быстро, другие долго, одни коптят, другие гаснут. Может поменяться форма и цвет пламени. Там много чего. Интересная чистка, она в принципе , сразу и диагностика. Я вообще люблю чистки с диагностическим эффектом. Это чистка, сразу четырьмя стихиями. При том, с определенными спецэффекиами. Свет в ванной выключаешь и балдеешь, в огненном моооре. Я еще травы добавляла душистые. Чабрец или мяту
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 10 янв 2015, 00:26

Нейтрино писал(а):Мне чистка одна очень понравилась. Но надо еще найти заговор.

Там, в ванную морскую соль сыплешь, примерно стакан-два. Затем зажигаешь свечи-таблетки, 12 штук и пускаешь по воде. Сам находишься в Ванной. Пока не сгорят. Но они ж маленькие...но ждать приходится. Заговор на 12 проблем. Я помечала свечи цифрами, чтоб потом определиться. Они по разному горят. Одни быстро, другие долго, одни коптят, другие гаснут. Может поменяться форма и цвет пламени. Там много чего. Интересная чистка, она в принципе , сразу и диагностика. Я вообще люблю чистки с диагностическим эффектом. Это чистка, сразу четырьмя стихиями. При том, с определенными спецэффекиами. Свет в ванной выключаешь и балдеешь, в огненном моооре. Я еще травы добавляла душистые. Чабрец или мяту

А Вы с Высшими Силами не работаете? Я обращался сегодня к Одину, контакт был, думаю поможет мне, и рунами почищусь. Спасибо за совет по чистке ))) У меня нет ванны)))
А как понять морочеет? Морок что ли стоит? Или человек в режиме он-лайн каждый день порчу насылает? Не может ли это быть производное от магии и ставов всяких?
Нейтрино, скажите пожалуйста, эта отливка не показала бесов и т.п.? И насколько восковые отливки достоверны, ну КПД у них какой?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 10 янв 2015, 04:02

Обращаюсь к Одину.

Насчет достоверности отливок, то я в этом не сомневаюсь. Здесь меньше, чем в других способах, достоверность отливки, зависит от оператора. Главное, техника. Остальное, сделают стихии.

Сложность в расшифровке. Для того, чтоб научиться расшифровке, нужна практика.
При том, это не механический прцесс, когда все только запоминается. В процессе практики, очень важно понять систему в целом. Поймете ее в отливках, сможете нащупать ее быстро и в выкатывании яйцом, диагностике свечой и прочее.

Так и в мантике. Осознаешь систему считывания инфы, потом...хоть на домино гадай!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 10 янв 2015, 15:06

Нейтрино писал(а):Обращаюсь к Одину.

Насчет достоверности отливок, то я в этом не сомневаюсь. Здесь меньше, чем в других способах, достоверность отливки, зависит от оператора. Главное, техника. Остальное, сделают стихии.

Сложность в расшифровке. Для того, чтоб научиться расшифровке, нужна практика.
При том, это не механический прцесс, когда все только запоминается. В процессе практики, очень важно понять систему в целом. Поймете ее в отливках, сможете нащупать ее быстро и в выкатывании яйцом, диагностике свечой и прочее.

Так и в мантике. Осознаешь систему считывания инфы, потом...хоть на домино гадай!

Писал-писал, все слетело.............
В общем я вчера еще делал, фото нет, там как гриб был от большой шишки отходил, прям ножка и шляпка, гриб объемный и на первой отливке, просто на фотке не видно, был отходящий в сторону столбик-это крадник?
Вот сегодня 2 сделал, они разные, но опять по расплылись, на второй как прям энергетическая сушь на тонкой пленке, с ручками ножками головой. 2-ве нижние фотки отдельная отливка.
Че то я совсем запутался, и черти мне мерещатся на всех отливках)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 10 янв 2015, 16:09

Чистите дальше. Это все порождения ментального мусора. Не заморачивайтесь. Просто продолжайте чистку.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 10 янв 2015, 18:21

Нейтрино писал(а):Чистите дальше. Это все порождения ментального мусора. Не заморачивайтесь. Просто продолжайте чистку.

Я не буду больше воском чиститься, прочитал что он снимает все, в том числе и рунные ставы, которые на себе во благо ставишь. Да и свечек больше нет.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта