Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 13 янв 2015, 00:24

Вынесите с дома. Потом сожгете
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 15 янв 2015, 23:24

:) У меня такое ощущение, что я чищусь в обратную сторону :D :D :D
Так понимаю, это крадник, но он как бы распадается, как распался на две части канал. А вверху уже вроде как по глаже будет) И еще на 3 фотке интересный "браслетик" какой то. Понять эти отливки восковые ще сложнее чем руны :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 16 янв 2015, 08:32

Это второй слой: Крадник еще старее, испуг с детства, и какойто хитрый приворот-привязка. Возможно не к протмивоположному полу, а к ситуации. Чтоб по кругу ходить.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 19 янв 2015, 01:34

В общем провел сейчас эксперимент, как льешь-так и будет, хочешь будет у тебя крадник, а хочешь -нет, хочешь вся твоя восковая фигурка расплывется на весь тазик, короче и это фигня :( Диагностика вообще фигня. Есть люди у которых есть дар, они могут гадать на чем угодно, да и не надо им это гадание, пример Ванга. Ради прикола спросил у рун: умрет ли завтра Порошенко- ответ :Yera: . Вот и вся ценность моих гаданий. Фигня все это.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2015, 17:14

Фигню, сотворили Вы. При отливке, Сознание не должно мешать подсознанию. Вы же, сознательно поигрались. Так маги не делают. Они, или доверяют подсознанию, максимально ограждая его от сознания. Или не занимаются магтей вообще. К счастью, отливки воском нейтральны. Руны бы Вас наказали.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 19 янв 2015, 18:43

Нейтрино писал(а):Фигню, сотворили Вы. При отливке, Сознание не должно мешать подсознанию. Вы же, сознательно поигрались. Так маги не делают. Они, или доверяют подсознанию, максимально ограждая его от сознания. Или не занимаются магтей вообще. К счастью, отливки воском нейтральны. Руны бы Вас наказали.

Я про себя и писал. На сайте клуба практической магии мне вообще сказали, что кладбищенский крадник , воск на это не указывал.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 19 янв 2015, 19:35

Я видела, что Вам написали на Клубе Практиков. Это сразу же, после того, как Вы себе, сознателшьно "наваяли", так Вам в том же русле и наговорили ужастиков. Оказывается и я могла оказаться неправа, когда в предыдущнем посте написала; " К счастью, отливки воском нейтральны. Руны бы Вас наказали." Похоже, что не нейтральны... Век живи, век учись!(с)
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Nooma » 20 янв 2015, 02:01

Рыбак писал(а):Ради прикола спросил у рун: умрет ли завтра Порошенко- ответ :Yera: .
Руны вам сказали, что не умрет.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 20 янв 2015, 03:17

Я бы для "прикола" ничего не делала! Небезопасно это. С Силами не шутят. Тем более, Мы до конца не познали их. Приручить их мы не можем, чтобы позволить себе с ними шутить. А вот, с их согласия, можем и подружиться.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 21 янв 2015, 12:59

В общем первая отливка и вторая, разница между ними 5 минут. Последние 2-3 дня крадник стал загибаться и стал плоский как лапша, я думаю он стал передавлен как бы, задушен, на конце образовывалась плямба и от нее отходило тонкое жало в сторону основной отливки, теперь он на 1 отливке совсем загнулся и соединился с основной и плямба большая, можно ли считать что канал обрублен и энергетика сходится в единое целое? Дырки это не дырки, они образовались от соединения, а не сами по себе. На второй он не загнулся, но плямбы одинаковые по размеру. Но сегодня не такие гладкие как вчера вечером. Я каждый день добавлял по новой чистке и картинка менялась. Хотелось бы понять, что за результат сейчас. Благодарю.
Изображение
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта