Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 16:58

Доброго дня!
В интернете нашел много информации, но есть некоторые вопросы:
1. Сколько все таки воска надо для одной отливки? Ну с пол-спичечного коробка или сколько, как понять?
2. Можно ли разогревать его, например, на газовой горелке а не на свече? Или на плите вообще?
3. Можно ли потом есть из той емкости, куда отливки сливают, или ее потом выбрасывать надо?
4. Голым надо все таки сидеть или можно в одежде?
Если есть опытные, может в 2-х словах расскажете, без теории а по практике как правильно делать, как спрашивать правильно когда отливаешь, тут же не да-нет, а как то иначе надо спрашивать?
Думаю многим будет в пользу. Благодарю.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 07 янв 2015, 17:39

1. Сколько все таки воска надо для одной отливки? Ну с пол-спичечного коробка или сколько, как понять?
Хватит, но это на каждую отливку отдельно, пока нижняя часть отливки не станет ровной
2. Можно ли разогревать его, например, на газовой горелке а не на свече? Или на плите вообще?

На чем угодно. Но на водяной бане
3. Можно ли потом есть из той емкости, куда отливки сливают, или ее потом выбрасывать надо?
Емкость для отлива нужно иметь специальную. Лучше всего стекляную. Ставить ее с водой на фото того, кого чистите. Через воду будет хорошо видно его
4. Голым надо все таки сидеть или можно в одежде?
Одежда свободная. Стоять босиком на мелких монетах. Затем выбросить монеты на перекресток, со словом "уплачено"

Во время работы, читать оговор. Найдете в сети. Я читаю "Отче Наш", чтоб успокоить ум и избежать ненужных мыслей. Монеты на откуп не отдаю. Стою на них все сеансы отливок. Как заземление. Затем держу в соли сутки. Ними можно пользоваться.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 07 янв 2015, 17:49

Спасибо, но я про диагностику, а не про чистку.
Тогда стоять на монетах не надо? И платить мне не кому, за что и кому уплачено??? Если просто диагностики.
Я правильно понимаю если на себя делать: растопил воск, задаю вопрос-например есть ли на мне порча на финансы?-лью в воду воск и смотрю че там. И все. Или надо несколько делать отливок на один вопрос, если вопрос всего один. Потом выливаю воду в унитаз, воск оставляю если он не указал порчу, если указал то он как бы не чистый и его лучше в землю закопать или сжечь. Банку поставить куда нить или выкинуть. И ни чего не читаю, ни кому ни чего не плачу. Вот так пойдет? Маленькой церковной свечки хватит же наверное на 1 отливку? И лить медленно, ну струйкой или сразу все выливать?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 07 янв 2015, 18:52

Любая, текущая отливка будет диагностикой. Я писала, чистить, пока снизу не будет воск ровным. Насчет платить. Я не плачу. Потому казала 2 варианта.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 09 янв 2015, 20:09

Нейтрино, а ложку в которой разогревается воск, ей потом то же есть нельзя? И почему если нельзя?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 09 янв 2015, 21:18

Рыбак писал(а):Нейтрино, а ложку в которой разогревается воск, ей потом то же есть нельзя? И почему если нельзя?
У Вас, что? Последняя ложка? Для занятий магией, нужно иметь отдельный инструмент! Даже авторучки.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 09 янв 2015, 22:10

Нейтрино писал(а):
Рыбак писал(а):Нейтрино, а ложку в которой разогревается воск, ей потом то же есть нельзя? И почему если нельзя?
У Вас, что? Последняя ложка? Для занятий магией, нужно иметь отдельный инструмент! Даже авторучки.

Нейтрино, у меня ни чего не получилось(((((( воск весь остался на поверхности воды и растекся по всему тазику и лить ровно не получается, рука туда сюда ходит. Он на дно должен опускаться???
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 09 янв 2015, 22:26

Нет! Воск остается на поверхности воды. Когда остынет, посмотрите нижнюю час восковой отливки. Сфоткайте, я посмотрю.
Млжет у Вас все получилось, а Вы и сами не поняли?
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 09 янв 2015, 23:16

Вот это вторая попытка, вылил сразу все, не растеклось хоть по всей емкости. Ни че там не вижу, застывший воск и все. Но если включить воображение можно с 10 чертеняк увидеть))) Не мужское это занятие. Куча пузырьков, видь что хочешь.
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 09 янв 2015, 23:25

Кто-то внушет путаницу в мыслях. Внушает постоянно и давно. Работайте дальше. Но раз в день.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта