Диагностика восковыми отливками

Модератор: Nooma

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 19:26

Нейтрино писал(а):Вот не нужно всей этой путаницы! Если Вы поверили восковым отливкам, сносите все, убедитесь что чист. Ставьте защиту от любых воздействий, на Вас, мсключая свои, на себя и других. И в Путь! Работайте дальше.
Сделав этот процесс, Вы обдумакете комплекс работы с собой, в первую очередь. И не ставьте много формул. Не больше пяти. Некоторые говорят- три. Лишь бы они не противоречили друг другу.
Например классика:
1. Здоровье
2. Карьера
3.Взаимоотношения
4. магия

В таком вот порядке. Можете что-то добавить.

Понятно, но скажите пожалуйста, все таки если я диагностирую другого человека, мои работы не сносятся?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 19:39

Если Вы это оговорите, не снесутся
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 20:01

Нейтрино писал(а):Если Вы это оговорите, не снесутся

А воск оговаривать надо?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Нейтрино » 12 янв 2015, 20:45

нет
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 20:51

Нейтрино писал(а):нет

тогда Вы имели в виду, что надо руны оговаривать что бы воск их не сносил?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 12 янв 2015, 21:03

Рыбак писал(а):
Нейтрино писал(а):нет

тогда Вы имели в виду, что надо руны оговаривать что бы воск их не сносил?

Извините, что вмешиваюсь…(я по-прежнему ничего в отливках не понимаю), но вы же диагоностируете, а не чистите. Диагностика просто отчет о состоянии, а не действие. Поэтому не снесет.

А сколько по времени занимает диагностика? И сама чистка, не рунами, а чем-то то другим? И сколько занимает в среднем восстановление человека после чистки? Так интересно и причудливо все. А есть книги, где можно найти, например, что скручивание на воске-это то то, т.е. краткое указание)), или все зависит от фантазии?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 21:21

Извините, что вмешиваюсь…(я по-прежнему ничего в отливках не понимаю), но вы же диагоностируете, а не чистите. Диагностика просто отчет о состоянии, а не действие. Поэтому не снесет.

А сколько по времени занимает диагностика? И сама чистка, не рунами, а чем-то то другим? И сколько занимает в среднем восстановление человека после чистки? Так интересно и причудливо все. А есть книги, где можно найти, например, что скручивание на воске-это то то, т.е. краткое указание)), или все зависит от фантазии?

А это не важно, Тода! Воск это вам не руны, "мозга" нет у него, он тупо "сканит" и воздействует на энергетику человека, ну я так понял.
Зачем Вам книги, инет Вам в помощь. Посмотрите темы в ЧМиР, там много фоток и интерпретаций, я чуть пока начал разбираться, самое главное это когда смотришь и те ощущения что вызывает у тебя отливка.
Более естественно сказать не могу, сам только начал. По времени 5 минут. Восстановления?-что Вы имеете в виду?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Toda » 12 янв 2015, 21:44

Спасибо. Выправление ситуации ( открытие путей, напр.), т.е. возвращение ситуации к исходной точке.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 21:50

Toda писал(а):Спасибо. Выправление ситуации ( открытие путей, напр.), т.е. возвращение ситуации к исходной точке.

Понятно, эт я не знаю. Как фишка ляжет)))) Так же как в рунах наверное, у каждого своя история и свои сроки. ИМХО.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Диагностика восковыми отливками

Сообщение Рыбак » 12 янв 2015, 23:19

Решил потренироваться:
Фотки ужасные(((
1. Попросил показать негатив знакомой: судя по всему родовая порча, а "ракушка" получается как природная защита или личная сила, либо эмбрион+ракушка=родовая защита??? А порчи че, совсем ни какой нет? но хвост есть, наверное вампирит кто?
2. Попросил показать мое будущее- в верху дерево как пальма и слева дерево как ягодный кустарник, и все это на каком то треугольнике?
3. Попросил показать мою будущую жену: Ну посмотрите какая красавица))))))))))))))))))))) На конце раздвоение-развод???
4. Попросил показать что будет с мной и одной знакомой через время. Как бы раздельные фигуры, но тем не менее вместе? И опять хвост этот. Чет у меня все они сегодня с хвостом. И на 3 похоже сильно.
Вообще лить намного проще чем читать отливки)))))) Хотя после 7 подряд отливки устал как то, силы все таки воск тоже жрет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Другие виды гаданий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта