Флуд и оффтопик для всех

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 22 ноя 2018, 12:00

А мне очень нравится 3.33. Я бы сказала, что это прямое указание на известный всем нам Ведьмин час, 3.00, но вот такой "утроенный". Кто знает о проявлениях Ведьминого часа именно в 3.33? И ещё один важный и тоже безумно любимый мною посыл - повторяющиеся цифры. Тут не только то, о чем говорит ув. Меше, мне что-то адресное, конкретное и явное видится в этой ювелирной точности. Тем более что это обращение выборочно только к топикстартеру, для других оно не слышно, ибо к ним не относится. Слежу за темой с большим интересом... :Pert:
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 22 ноя 2018, 16:47

А я, когда читал текст про будильник, не заострил своё внимание на эти конкретные цифры! 3:33!!!
Тоже мне, ПРАКТИК Меше...Слона-то я и не приметил! )))
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 23 ноя 2018, 19:08

Meshe писал(а):ПРАКТИК Меше...Слона-то я и не приметил! )))

Уважаемый Meshe!!
А раз мы уже в теме флуда, и раз Вы уже попались, да и вроде возможность писать в темах ( вот только не лс leider)пока появилась,можно я спрошу Ваше мнение про то,что значат повторяющиеся, круглые, красивые зеркальные, многотысячно круглые числа, способность видеть и встречать которые повсюду то нарастает, то ослабевает..? Помню,когда это впервые появилось ( помню,но не скажу))), и тогда это было чувство всепроникающей, все пронизывающей доказательной неслучайности и чьего-то доброго присутствия, мол, ты под присмотром, привет, я здесь, все хорошо, все так,как надо. Это не только инет( хотя как самое цифропронизанное явление нашей жизни в нем максимально,- время отправки, количество сообщений, количество участников в группе 16999, куда сейчас пришла ты и т.д.).,не только часы, метро, ценники ( кто заставил меня хаотично наугад как рука возьмет насыпать ровно столько сахару или гречи,чтобы на весах оказалась круглая цифра /захочешь не подгадаешь/, или выбрать арбуз с точным весом .000, чтобы в ценнике с весов оказалось еще раз удивление, а в общем чеке с кассы еще одна " магия"... И так каждый день, повсюду,помногу. Потом исчезает. Потом возвращается. Я перерыла инет...я не одна, нас много. Но НИКТО не знает,что это значит, и никто так и не определился. Глупенькие "ангелы" типа 4.44 на часах,это к счастью, я не рассматриваю и не люблю. Хотя люблю группу "движение 11.11" на фб,но она не имеет отношения к моему вопросу, там все та же размытая и глупенькая "спиричуальность ". Большинство сходятся к мысли, что это либо "ничего",либо какие-то негативные маг.воздействия, типа ведутся атаки. Я не знаю,что это. Лично мне эти цифры (вИдение их) очень нравятся, я их ценю, хотя и не высматриваю, но и не поражаюсь им так сильно,как было в первое незабвенное время. Уважаемый Меше, скажите Ваше веское слово!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 24 ноя 2018, 19:26

Usha писал(а):
Meshe писал(а):ПРАКТИК Меше...Слона-то я и не приметил! )))

.... Лично мне эти цифры (вИдение их) очень нравятся, я их ценю, хотя и не высматриваю, но и не поражаюсь им так сильно,как было в первое незабвенное время. Уважаемый Меше, скажите Ваше веское слово!

Ув. Уша.
Я сталкивался с этими, без преувеличения, магическими числами несколько лет назад.
После того, как мне отказали в рассмотрении одного очень важного для меня проекта общегородского масштаба, я, будучи в очень расстроенных чувствах, зашёл в сетевой магазин, хаотично набросал в корзинку продуктов и двинулся к кассе. На кассе взял ещё жевательную резинку "Орбит" (детали всегда важны, пусть они потом и не "сыграют")). Мне выбили чек: 666 рублей 60 копеек. В качестве прикола я долгое время возил этот чек с собой, в бумажнике. Бумажник у меня как-то украли, спустя полгода, в метро..но это - уже совсем другая история..
Но вернёмся к чеку. Через 6 дней (!), мне перезвонили из администрации города. Мой проект приняли, правда, в очень урезанном виде, но, тем не менее. Маленькая, но победа! Стоит добавить, что этот день был - 6-ое ИЮНЯ...
И пусть такие совпадения по моей жизни встречались не так часто, как у вас, уважаемая Уша, но, тем не менее, я склонен верить в их силу (этих круглых, зеркальных и др. волшебных чисел), ну и в то, что у магов ничего случайного не бывает.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 ноя 2018, 11:39

Ув. Meshe!! Благодарю за интересный отчёт!! ( Вы вообще чудесно пишете!) да, у меня тоже потом украли этот мой любименький простенький слайдер, на котором каждый but каждый раз, как я его брала в руки ( доставала/приходило в голову взглянуть) были на экране ожидания 15.15, 13.13, 22.22.,20.20 и подобные пленительные вещи. Прямо сейчас его вижу, слышу звук раздвижки и чувствую пальцами... Ув. Меше, а Вы не производили in the meantime никаких работ,направленных на продвижение Вашего проекта, обращенных к отцу Нашему Деннице? Может быть, эта ушестеренная шестерка это посыл, знак Вам, призыв на начало пути? Я рассматриваю сбывшееся,удачно прошедшее дело и понятый/принятый/прочитанный Вами знак как указание на возможное дальнейшее сотрудничество? По-моему, это мессадж. ( в т.ч. и по Вашему делу we talked about...ya know). В моем случае я не читаю значения цифр, я смотрю только на их присутствие. И еще мне кажется, про их серийное, штормовое появление, что здесь многое зависит от меня, от моего пути/моих действий/мыслей/убеждений. Но я до сих пор не разгадала. И ещё один вопрос, а то мы совсем засыпали топикстартерку....а каждосуточное просыпание в 3.00, как Вы к этому относитесь, ув. Меше? Толкуют об атаках, но уж сил нет чиститься, коль это правда так...
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 ноя 2018, 12:11

Пришло в голову.... Ключевую роль сыграл именно Орбит,если бы не он, послание бы не "выстрелило". Вспомните, как называется папская энциклика... Urbi et orbi!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 26 ноя 2018, 11:09

Usha писал(а):... Ув. Меше, а Вы не производили in the meantime никаких работ,направленных на продвижение Вашего проекта, обращенных к отцу Нашему Деннице? Может быть, эта ушестеренная шестерка это посыл, знак Вам, призыв на начало пути? Я рассматриваю сбывшееся,удачно прошедшее дело и понятый/принятый/прочитанный Вами знак как указание на возможное дальнейшее сотрудничество? По-моему, это мессадж. ( в т.ч. и по Вашему делу we talked about...ya know). ...

Уважаемая Уша. В момент получения кассового чека я счёл пробитые на нем цифры забавным совпадением, не более того. Про Отца Нашего))) - нет, я стараюсь без надобности не беспокоить Высшие Силы, в каких бы то ни было проявлениях. Не думаю, что ТАМ нуждаются в таких незадачливых "сотрудниках", как я...
Про жевачку "Орбит" - вы очень ловко связали факт её покупки мною на кассе, с последующими событиями. Urbi et orbi!
Спасибо! Оригинальная, неожиданная идея!
Последний раз редактировалось Meshe 26 ноя 2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 26 ноя 2018, 11:15

Usha писал(а):.....И ещё один вопрос, а то мы совсем засыпали топикстартерку....а каждосуточное просыпание в 3.00, как Вы к этому относитесь, ув. Меше? Толкуют об атаках, но уж сил нет чиститься, коль это правда так...


Насчёт просыпания в 3.00...
Моя практикующая знакомая уверена, что это - не магическое воздействие от стороннего практика, а призыв Тьмы к сотрудничеству. То-есть, ежели просыпаешься каждый раз именно в это время, не теряй времени (извините за тавтологию), и начинай колдовать.

По моему опыту - был у меня период просыпания каждую ночь строго в 04:10. В течении месяца (!). Меня в конце концов это стало раздражать. Напишу честно: нарисовал на картонке "Костёр" от Нумы, активировал намереньем, положил под подушку и стал спать спокойно. Плацебо?! Самовнушение?!! Думаю, всё сразу + магия.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:35

Уважаемые форумчане, я вернулась из "подполья" и надеюсь почаще бывать тут и общаться с вами. Спасибо за ваше терпение и за вашу поддержку форума :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 23 дек 2018, 09:06

Нума, это было бы здорово.. :X
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта