О Чистках и их результатах

обсуждение и советы

Модератор: Nooma

О Чистках и их результатах

Сообщение Marina » 06 янв 2015, 17:56

Здравствуйте, Нума! делала диагностику у Вас. После первой чистки я решила, что результатов нет, т.к. физически ничего не ощущала. Затем поставила Розенрот, а на 2й день добавила Аналог Ландыша ( с Квеортом ) на свечу. Через полчаса поняла, что эффект - есть: заболела голова и икры ног, как при простуде. Тут же нанесла целящие руны на руку и под подушку, очень быстро все прошло, и я заснула. Свеча продолжала гореть. А утром рядом со свечой лежал оплавленный кусок, ребристый( свеча была гладкая). Подумала, что это оторвался негатив ( оговаривала в том числе и некропривязку).Фото не получается вставить. Вчера свеча такая же с 4 Квеортами прогорела без остатка ( появилась легкая головная боль, но быстро прошла). Сегодня с утра - насморк. Можно продолжать чистки с квеортами? или лучше переждать пару дней до выздоровления? ( у меня наверное, не хватает энергии)
Marina
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:03
Пол: Девушка
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 10 янв 2015, 03:35

Здравствуйте, Marina.
Чистки продолжайте. Насморк, простуда - признаки потери энергии, но это не значит, что нужно прекращать чистки.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Пусичка » 11 фев 2015, 22:42

Здравствуйте, Нума! Скажите пожалуйста, при наличии подселённого покойника оморочек, приворота, сглаза, крадника со стороны нескольких людей одновременно с чего целесообразнее начинать чистить?
Пока что пытаюсь подобрать себе руническую чистку, кучу формул перебрала, на все диагностика показывает - не сработает, не сработает, не сработает. Может надо формулы подбирать не на весь негатив сразу, а только на определённую часть? Например, сперва покойника выгнать, затем крадники или приворот убрать?
Пусичка
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 22:29
Пол: Девушка
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Nooma » 12 фев 2015, 01:56

Пусичка,
конечно, при наличии большого количества негатива стоит подбирать формулы отдельно под каждый негатив, поскольку, скорее всего, все сразу ни одна формула не снимет.
Исходя из вашего набора посоветую такую схему:
1. Чистка от оморочек, сглазов, проклятий и прочих подобных воздействий.
2. Просмотр покойника - на каком воздействии висит или сам по себе. Если он выполняет программу (например, приворот или крадник) - чистить эту программу. Потом смотреть, ушел ли покойник, если не ушел - изгонять.
3. Если покойник без программы, а сам по себе, то сначала гнать его.
4. Оставшиеся работы по-очередно. Удобнее сначала снимать привороты и остальное. Крадник оставляете напоследок.
5. Чистите крадник, обрубаете воровские каналы.
6. Возвращаете украденное.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Toda » 12 фев 2015, 04:47

Нума, подскажите по пункту 6, пожалуйста, это нужно делать крадник, или есть отдельный став?
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Рыбак » 12 фев 2015, 10:32

Toda писал(а):Нума, подскажите по пункту 6, пожалуйста, это нужно делать крадник, или есть отдельный став?

Тода, чуть позже выложу в ветке "подскажите формулу", у меня большая коллекция ставов и гальдров на эту тему))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Toda » 12 фев 2015, 15:21

Спасибо, Рыбак.
У меня вопрос, а если забрал уже покойник. Есть ли смысл возвращать? Деньги, например, как можно с покойника вернуть. Я обычно в таком случае только связи обрубаю.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Рыбак » 12 фев 2015, 17:28

Toda писал(а):Спасибо, Рыбак.
У меня вопрос, а если забрал уже покойник. Есть ли смысл возвращать? Деньги, например, как можно с покойника вернуть. Я обычно в таком случае только связи обрубаю.

Тода, можно забрать с его рода, есть такой став и гальдры есть и чм есть. На практике у меня процесс идет, медленно, тягуче но идет.
Не понятно забрал покойник, или он забрал пока жив был- а теперь уже покойник?
Оч. занят сейчас и завтра, если Вам не горит на днях скину, прошу понять. (((
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Toda » 12 фев 2015, 21:05

Конечно, я подожду. Так Вы покойника не отсекли правда, не знаю тот ли, которого при гадании видела.
А с рода снимаю, конечно, правда, только в последнее время, значит, правильно догадалась))

Нет, у вас два покойника. Один с любовный чем то связан, связь очень хлипка я, счищается, второй крадник.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: О Чистках и их результатах

Сообщение Рыбак » 12 фев 2015, 22:20

Toda писал(а):Конечно, я подожду. Так Вы покойника не отсекли правда, не знаю тот ли, которого при гадании видела.
А с рода снимаю, конечно, правда, только в последнее время, значит, правильно догадалась))

Нет, у вас два покойника. Один с любовный чем то связан, связь очень хлипка я, счищается, второй крадник.

Я про ваших спрашивал покойников. У меня нет ни одного и ни когда не было и крадника уже нет, Тода. И ради принципа готов доказать ( но не сейчас)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

След.

Вернуться в Магическая практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта